5 декабря 2010 5.12.10 81 29K

Panzar: Forged by Chaos: Видеопревью

Играли на PC

Среди шума и неразберихи «ИгроМира-2010» нам удалось, по всей видимости, отыскать если не бриллиант, то драгоценный камень точно. Чем нам нравится игра? Ответ в видео-превью.

Panzar: Forged by Chaos

3 апреля 2012
3.7

Обзор классный! Игра выглядит эффектно и красочно, думаю она выйдет отличной.
 Игру-то ждать буду, но что-то очень сильно напоминает Savage (только без РТСных элементов)
 Кирилл как всегда зарядил свои любимые музычки, разнообразь немного =)
Обзор отличный и ООЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ, сразу видно зацепило автора сильно, а это уже побуждает поиграть, в общем +5 за ораторство.
PS: сама по себе игруха напоминает ММОрпг без системы «target», на которую переходят все новые ммо-рпг.
 Хм… игра классная только там когда мочишь дубинкой противника дубинка просто проходит мимо врага и наносится урон?
Хоршее превью, игра класс=)
 Смотри на печеньки дааа смотрим на панд! КИРИЛЛ ЖЁШЬ!!!
Это не блек опс, где запускаешь мультиплеер, а через минуту-две уже произносишь: аааа, Это же модерн фарфэйр два, которая модерн варфэйр, которая в принципе любая из предыдущих калл оф дьюти.

Во загнул то)
 Наконец то додумались убрать из мморпг то, что я так не люблю, и добавить то что я люблю, тоесть убрали статичность и добавили экшена)
неплохая игруха будет )) еще б графу полутше))) жду))
неплохая игруха будет )) еще б графу полутше))) жду))
Интересно интересно… Неужели еще один Мастхэв?
мм, а смотриться неплохо, жаль что ждать долго.Насчет блак опс верно подметил)
[quote]TO ALEXANDR95: Это не обзор, а видео-превью дурак.И почему в роликах от Кирилла нету больше послесловия?????[/quote]

Они скоро вернутся. Как Максим нарисует для них заставочку :)
 ахахаха те кто играет в одинучку в бед компани 2 остаются в дураках авттор ты че курил? Я например всегда играю почти в одиночку и в всегда в первых местах играю только медиком XD НУ вы и жоте! XD
 «Смотрим на печенки, смотрим на панд»- укатайка!!!
Оп-па на! Не плохо я скажу, система но таргет, где-то я такие пвп сражения видел.