29 октября 2010 29.10.10 0 2M

Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge: Прохождение

8. День восьмой

Возвращайтесь в риокан и идите в подвал. Подойдите к стене с японским кроссвордом.

Решение:

Младший детектив:

Старший детектив:

Откроется потайная панель. Прочитайте письмо Касуми и возьмите меч. Как только вы отойдете от панели, на вас накинется призрак. Вы окажетесь под водой.

Задание на время.

Берите меч и быстро перережьте веревки.

Решение (для обоих уровней сложности одинаковое):

Когда вы всплывете на поверхность, осмотрите того, кто на вас напал (необходимо поднять голову призрака за волосы и осмотреть его руку). Идите в комнату 18 и поговорите с Такаэ о Касуми. Теперь нужно найти Рентаро.

Когда вы войдете в его домик, Рентаро там не окажется, зато на базе появится новый прибор EVP. Заберите его с собой. Проверьте стол и с помощью словаря прочитайте записку на розовом листке с номером комнаты 33: «Сегодня все должно закончиться!». Возьмите оранжевый прибор – это универсальный ключ. Идите в комнату 33 (нужно открыть дверь универсальным ключом прямо из коридора).

Внутри вы обнаружите злодея. Как только управление перейдет к вам, быстро откройте инвентарь и примените на дверь универсальный ключ. Дверь захлопнется, а перед вами на столе окажутся все ключи и электронные устройства, которые вы собрали во время игры. Схватите прибор EVP и включите его. Запишите разговор со злодеем. Выбирайте любую из двух концовок.

После игры не забудьте посмотреть подборку неудачных дублей.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
19 октября 2010
69
4.2
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также