25 августа 2003 25.08.03 0 16K

Star Trek: Elite Force 2: Прохождение

Все звездолёты.
Тренировка
Упражнение по прыжкам.
Посмотрите наверх - видите?
В правом углу - звездолёт!

Упражнение по длинному прыжку.
Вы не допрыгнули и стоите внизу?
Зайдите за ящики - найдёте трикодер.

Сфера богов
1. Вы добрались до Чела. Теперь Вам нужно пройтись по коридорчику на корточках. Коридорчик длинный - как бы из двух частей. В первом предбаннике - стреляйте с правую стену поверх труб, откроется секретная зона.
2. Как только Вы освободите Чанга - бегите в коридорчик, который ведёт в зал с трубами. Но прежде стреляйте в левую стену коридора - откроется проход. Там лежит второй звездолёт.
3. Вы перебрались по трубам на другую сторону, сделали своё дело и идёте обратно. Не торопитесь! Пройдите по трубе под пол - там Вас ждёт третий звездолёт!

Даллас 1a
1. Первый зал, начало уровня. Поднимитесь по лестнице и идите прямо и налево до упора, за бочку. Стреляйте в стену - там
звездолёт и 100 брони!
2. Вы вошли в комнату с шаттлом. Нажмите "использовать" у задней части шаттла!
3. Вы включили гравитацию - и идёте назад, вот прошли по мостику под вашей беседующей командой, зашли в коридор, спускаетесь вниз. Стоп! Не доходя самую малость - поднимитесь обратно, откройте дверь - там звездолёт!

Даллас 1b
1. Вы дошли до инженерной, вошли в дверь, и Вам нужно спускаться вниз. Залезайте наверх - хоть там и закрыто, нажмите "использовать".
2. Вы вылезли из люка. Выстрелите в дверь сзади Вас!
3. Вы зашли в инженерную! Не торопитесь помогать товарищам. Зайдите в комнату с ядром и залезьте по лесенке наверх.

Даллас 2
1. На капитанском мостике - выстрелите в одну из дверей - там звездолёт.
2. Выходите с капитанского мостика, зайдите в первую дверь справа по коридору. Спуститесь на один пролёт и нажмите кнопку "использовать" сначала у двух боковых дверей, а затем у двери напротив лестницы.
3. Вы зашли в зал транспортёра. Зайдите на платформу, и постойте в трёх кругах нажимая "использовать" секунды три.

Энтерпрайз. Задание по сбору информации.
1. Звездолёт в шаттле, стоящим в ангаре под номером 1.

Звёздная академия. 1а
1. Когда Вы попадёте в оружейную и возьмёте новое оружие - стреляйте в заднюю стену! Откроется комната - прыгайте в трубу!

Энтерпрайз. Задание по сбору информации.
1. Вы завершили свои дела в библиотеке. Выходите из комнаты и идите направо до конца коридора - попробуйте открыть дверь, нажав "использовать"

Руины Дралл. 1а
1. Вы стоите у шаттла. Видите каменную арку? Заберитесь на неё.

Руины Дралл. 1b
1. Вы перелезли через стену и вошли во двор. Обе колонны упали. Видите стену с иероглифами и сводом? Пройдите туда, до конца, там за камнем звездолёт.
2. Вы поднялись по лестнице, и вас предупредили, что пол здесь очень не прочный. Стреляйте по нему, выискивая слабые места. Когда вы закончите, то на другой стороне появится коробка - стреляйте в неё.
3. Вы забрали звездолёт из коробки. Теперь посмотрите прямо - перед вами свод. Подойдите туда, вспрыгнете на перепет за сводом и посмотрите вперёд и вниз.
4. Единственный звездолёт не найденный мною…
5. Вы починили мост, и теперь находитесь в большом дворе. Напротив главных ворот есть маленький переулочек - зайдите туда, и откройте дверцу.

Руины Дралл. 2b.
1. Вы обошли ловушку и отрезаны от команды. Подойдите к месту, где лежат стеклянные контейнеры - в стене справа есть трещина, стреляйте в неё.
2. Вы перебрались через контейнеры и спустились в комнату по наклонному контейнеру. Зайдите под трубы и нажмите "использовать" у стены с вертикальными полосками.
3. Вы на площадке и к Вам движется контейнер Идрилла. Прыгайте на него и спрыгните на трубу. Идите по ней до конца, там Вас ждёт очередной звездолёт.
4. Вы включили мост. Видите? Справа от вас чёрный круг? Встаньте на него, посмотрите наверх и стреляйте!
5. Вы вошли в комнату с фреской. Посмотрите налево - на стене написаны иероглифы. Стреляйте по ним - откроется ниша.

Руины Дралл. 2с.
1. После разговора с Инигором и Клейей вы спускаетесь вниз. Прямо перед вами - идрилглиссиумный контейнер - зайдите за него
и идите к стене. Включите ночное видение, чтобы в правом углу разглядеть узкий проход.
2. Вы разобрались с большим боссом. Теперь подойдите к двери, из которой он появился, с левой стороны есть лестница вниз.
Спускайтесь и идите прямо ко второй платформе, обойдите её.

Энтерпрайз. Задание по сбору информации.
1. Зайдите в дверь между комнатами Клейй и Телзии.

Палуба Энтерпрайз
1. Вы пришли на помощь Корбану. У левой стены найдите складской ящик и выстрелите в него.
2. Вы помогли Туваку. Зайдите в комнату, из которой вы пришли, и нажмите левый пульт.
3. После того, как Вы спасли ядро от разрушения, поднимитесь по левой лесенке наверх, к трубе Джеффри и войдите внутрь.

Аттрексианская колония. 1а
1. Вы перешли через мост, и слышите крик о помощи. . Отбейте атаку экзоморфов. Слева от Вас по стене идут трубы. Заберитесь на них и прыгайте на парапет. Оттуда, очень осторожно - вниз. Старайтесь не упасть в воду! Внизу, идите направо от трубы - там Вы увидите дверь…
2. Вы забрали первый звездолёт, время идти за вторым. Поднимитесь по лестнице ко второму пульту, с его помощью запрыгните на перила моста. Идите по перилам на другую сторону. Включите ночное видение, чтобы заметить нишу чуть выше перил. Прыгайте туда.

Аттрексианская колония. 1b
1. Вы включили системы обеспечения и выходите из первого зала. Поднялись по лестнице и перед Вами следующий коридор. Видите большую трубу наверху? Пройдите под ней и сразу посмотрите влево наверх.
2. Вы нашли аттрексианцев - перепрыгните на другую сторону. Звездолёт за коробками.

Аттрексианская колония. 2а
1. Вы вошли во второй двор. Видите работающий кран? Если изловчитесь с него перепрыгните на крышу - то найдёте звездолёт.
2. В этом же дворе - не спешите идти в дверь, посмотрите слева - вертикальная труба. Зайдите за неё.

Аттрексианская колония. 2b
1. Вы отключили газ и идёте к выходу. Перед Вами две двери. Зайдите сначала в ту что справа.
2. Вы не смогли помочь аттрексианцу, зайдите по лесенке на площадку, и с помощью пульта запрыгните наверх - откройте там дверь.

Аттрексианская колония. 2с
1. Вы спустились в нижний двор. Обойдите посадочную площадку по левой стороне. Посмотрите за трубой.
2. Вы вышли на улицу - идите направо и спуститесь по лесенке к двери. Откройте её.

Руины Дралл 2. 1а
1. Вы прошли упавшую башню и свод с настилом из досок. Теперь идите под сломанный свод и забирайтесь на холм слева, за дерево. Там расстреляйте контейнер.
2. Заберитесь на стену слева от моста и расстреляйте контейнеры.

Руины Дралл 2. 1b
1. Воспользуйтесь трикодером у пульта рядом с Идрилльским шаттлом.

Руины Дралл 2. 2а
1. Прогемел взрыв и мост перед Вами взорван. Чтобы перейти на другую сторону, Вам нужно использовать дерево. Спрыгивайте на него, но прежде чем идти на другую сторону - зайдите на нижнюю площадку Вашей стороны и идите до конца.

Руины Дралл 2. 2b
1-2. Войдя в большой зал - дойдите до неработающего пульта. Включите ночное видение и посмотрите на левую стену - там найдите 2 горизонтальных ряда с иероглифами. Стреляйте в верхнем ряду в 1 и 4 иероглиф - во втором - в третий. Откроется большая дверь.

Клингонская база 1а.
1. Вы стоите у шаттла. Идите направо. Там, за контейнером труба Джеффри. Откройте её.
2. Сразу после этого, подойдите к большой двери слева от двери ведущий из ангара. Откройте дверь.
3. Из ангара Вы вошли в коридор. Идите по нему до конца и посмотрите в трубу слева.
4. Вы погнались за Омагом и из коридора попали в комнату. Прыгните по трубам на площадку слева и откройте дверь.

Энтерпрайз. Задание по сбору информации.
1. Выйдете из зала инструктажа и идите направо по коридору, до конца. Откройте дверь.

Ромуланская база 1
1. Вы оказались в пещере. Обернитесь и идите назад. Включите трикодер, чтобы обнаружить слабое место в камнях. Просто встаньте на этот камень.
2. Вы прошли эти ужасные сканеры, и входите в следующий двор. Сразу же пройдите по спуску справа и откройте дверь в подпол.
3. В этом же дворе. Справа два здания. Зайдите сначала в самое дальнее. Там пройдите в конец комнаты и нажмите датчик напротив двери. На потолке откроется решётка. Чтобы достать звездолёт нажимайте прыжок-присесть-использовать.
4. Теперь заходите в соседнее здание - там Вам сообщат, куда Вы направлены, повздыхают по этому поводу. . Зайдите за стойку, к стене с большим экраном, и откройте решётку в подпол.
5. Следующий двор. Запрыгните на площадку с машинами, которая находится на той же стороне, где и дверь в коммуникационный центр.

Ромуланская база 2а
1. После разговора с агентом, запрыгните на паребрик слева от лестницы.
2. Вы вошли в комнату оборудования. . Очень много дыма, не правда ли? Прежде чем перебраться на другую сторону, зайдите под лестницу и откройте люк в полу.
3. Вы под полом. Идите направо и потом опять направо до конца.
4. Вы входите в следующий люк. Включите трикодер, и найдите слабое место в стене.

Ромуланскя база 1b
1. Не бегите сразу за агентом, пройдите направо и запрыгните на паребрик Энтерпрайз.

Задание по сбору информации.
1. Когда Вы снимите ромуланскую маскировку, зайдите на гаупвахту в первую камеру. Нажмите "использовать" у дальней стены.

Руины Дралл 3. 1а
1. Вы стоите перед входом к руинам ( напротив двери). Перепрыгиваете через канавку с лавой - не торопитесь - посмотрите в яму справа.
2. Вы отправили Корбана на Энтерпрайз. Дойдите до водопада и посмотрите вниз.
3. Вы перешли реку из лавы - прыгайте на камни слева от Вас, куда утекает река.
4. Звездолёт в пещере. Вам нужно найти с помощью трикодера слабый камень. Подскажу, что искать нужно в небольшом углублении с лавой у озера…

Руины Дралл 3. 2а
1. Вы перешли мост и оказались в полутёмной комнате с мерцающим светом. Посмотрите на левую стену и найдите с помощью трикодера слабое место.
2. В следующей комнате - собираясь перепрыгивать на другую сторону, повернитесь налево и найдите у края выступ. Идите по нему.
3. Вы добрались до лифта. Спуститесь вниз, и прыгните на круглую опору, обойдите её.

Руины Дралл 3. 3а
1. Вы вошли в пещеру, перепрыгнули через реку и остановились у терминалов здоровья и энергии. Оглянитесь направо и найдите слабое место.
2. Вы вышли из пещер на лестницу. Зайдите на выступ слева от двери.
3. Перед большой дверью оглянитесь назад и найдите слабое место в скале.

Поддержи Стопгейм!

Star Trek: Elite Force 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 июня 2003
40
3.9
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также