StopGame  Превью игр The Witcher 2: Assassins of Kings Видеопревью

• FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • «Инфакт» от 21.02.2019 — Великий грабёж в Black Ops 4, из Steam удалят кино, фиаско Square Enix, сериал по Skull & Bones…
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)

The Witcher 2: Assassins of Kings: Видеопревью

Witcher 2: Assassins of Kings, The
Игра: The Witcher 2: Assassins of Kings
Платформа: Mac, PC, X360
Дата выхода: 17 мая 2011 г.
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari / Namco Bandai Games
Локализатор: Snowball Studios

В 2007 году поляки из CD Projekt сильно удивили мир своей игрой «Ведьмак». Проект, созданный по мотивам знаменитого книжного сериала Анджея Сапковского, к релизу шел долго, но итог получился поразительный. Мы получили одну из лучших компьютерных RPG за всю историю жанра. Успех был оглушительный, а теперь те же люди занятый созданием полноценного сиквела. Ну а в нашем эфире первый взгляд на это многообещающий проект.
а я еще до сих пор не играл в 1 часть...
Отличное превью.
Сравнительно давно прошел 1-ю часть, РПГ вышла высшего сорта, не часто выходят подобные проекты!
О сейчас посмотрим...
Первая часть была супер, надеюсь вторая будет не хуже!
надеюсь они и правда сделают все супер, а то я не хочу как то ждать 2011 года:(
Огорчают кат-сцены, похоже будут стараться больше для консолей...
Тупо клацать по клавише во время ролика - это не для RPG!
'теперь те же люди занятый созданием' - исправьте, пожалуйста=)
Блин действительно все круто складывается!) Правда когда говорят о даже выхода и называют только год, складывается такое ощущение, что игры в полне может выйти в конце 2011, а то и...
игра просто супер.Первую десяток раз прошёл.Интересно было бы поподробней узнать про мини игру с алхимией.А какой у Герольда прикид новый,обалдеть.Даже если в превью рассказано всё про игру этого хватит чтобы назвать её лучшей РПГ.Но всё самое вкусно ещё впереди.Кстати идея про охоту на монстров классная вещь,в первой части ещё надеялся на такое,но не дождался.Мечты сбываются
больше всего меня сюжет порадовал в первой части. надеюсь во второй сюжет не хуже будет
а теперь те же люди занятый созданием
Очепятка, исправте:)
А вот Геральт что-то совсем изменился, не узнать.
Очень атмосферным получился первый Ведьмак, и второй, думаю, будет игрой того же сорта. Так что тем кто не играл - срочно покупать скачивать и проходить и проходить)) Выбор там действительно сложный. Игра сподвигла на прочтение книги)
To: boresvet
Тупо клацать по клавише во время ролика - это не для RPG!

да, может это и не РПГ. я в них не спец, только вот в Ведьмака и играл. зато прошел вдоль и впоперек, но это круто!!! как вспомню Коллапс и бой с Марком, во время которого надо было нажимать вовремя на кнопки, то аж  снова хочеться пройти тот эпизод!!! уж больно круто все там выглядело!!!! если тут будет так же, то я только за, а кому это не по душе, то идите в Драгон Ейдж играйте, так такого нету.
Надеюсь она будет не такой скучной как 1 часть.
мне собствено все равно будут кат сцены или нет ГЛАВНОЕ СЮЖЕТ интнресные квесты и что я хочу увидеть так это как они реализовали охоту на монстров ! А что по поводу выхода в 2011 то пусть выходить разработчики отшлифуют игру  и не надо будет патчи  ставить так что ЖДЕМ ) помимо этого в 2011 в феврале будет драгон ейдж 2  так что будут нам отличные РПГ в 2011 )
в первую часть не играл,но вторая по видео-превью точно будет стоящей игрой.
блин а я никак первую не осилю все как то медленно развиваетсяTo: DevilMayCry3

а про драгон эдж ты зря чел хорошая игра
 готовся к заоблачным требованиям драгон ейдж 2,новый движок и все такое.......
Чтоб не было скучно, читайте оригинал. Сюжету игры при всех его плюсах далеко до книжного варианта. Рад за тех кто благодаря этой изумтельной игре взял в руки книги пана Сапковского, уверен мало кто пожалел.
А игру буду ждать.
книги пана Сапковского
Но согласись, пошлятина в книге - лишнее.
Мдя, РПГ превращается в экшен-слешер-черт-знает-что-с-ролевыми-элементами. Не скажу, что это плохо (вот например масс эффект замечательный получился), но немного грустно.  В стремлении сделать "игру для всех" теряется оригинальность.
Интересно, за что они Геральта так... Вроде же в первой части было нормальное лицо, а тут... Наверное, Геральт в каком-то зелье ингридиенты перепутал.
To: SerSes
Ну как пишут "настоящий, суровый и жестокий мир..."
первая часть просто жжоТ!! А вторая выйдет круче третьего mass effect
Первая часть панравилась токо лакаций маловато надеюсь в новой все будет хорошо
круче третьего пришествия шепарда ничего не может быть разве только новые приключения в ферелдене:)
а кстати как забыл или новый малак
Первая часть супер. Отлично передала Атмосферу книги. Диалоги если я не ошибаюсь так и вообще проходили под редакцией Сапковского. Только боюсь вторую комп не потянет))))
PS Читайте Сагу о Цири и Геральте Господа) отличные книги.
Баллин ХХХХХХХХХАААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУ ШОБ БЫЛ 2011 ГОД!
Знаком и с книгами, и с игрой. С нетерпением жду и хочу зависнуть этак на недельку!!  Еще б выпустили фильм, только нормальный, а не польская малобюджетка...
Ждем с нетерпением!
Наконец то.......... огромное спасибо. Мне, как большому поклоннику творчества А Сапковского, первая часть показалась слабовата ( по части сюжета). Но вот продолжение. Продолжение должно быть просто великолепным.
По моему субъективному мнению луче игры чем Готика 2 нв не выйдет
но всё же в ведьмака поиграю если в 2011 в армию не загребут=)))))))
Ух ты, ждёмс!
Блииин долго ждать, надеюсь оно таго стоит!(((
To: zakyrion

ну и нафиг это выкладывать он же его темерь сменит и ето можно увидеть в лив трансляции и в ведеообзоре плохой компании 2
Какой-то Геральт не такой...ну не идет ему хвостик)))
Спасибо за превью :) Должно что-то хорошее получиться :)
в 2011? О_о ппц как долго то :)
А в 1й части Геральт был более харизматичен на лицо, ну лучше выглядел, а тут смазали :(
Ждем,игра будет ппц :)
2011 г -- от таких новостей руки опускаются, лучше б разрабы скрыли выход игры, мы б не томились тогда, а то когда не нужно у них в жопе смердеть начинает(((
Я первую часть помню с офигенными воспоминаниями.Игра- идеал во всем
И я книги все перечитл, в игру гамаю, фильм посмотрел(но не сильно понрав) а игру жну не могу
Очень сильно жду ! Жалко только то что и этот проект не остался PC эксклюзивом :( Я правда ничего против консолей не имею , но просто у них и так эксклюзивов хватает , а на PC их пару штук и то не выдающиеся :(
в первую часть не сказать чтобы играл с восхищением, но и с отвращением не играл, во-вторую часть поиграю для галочки)
УУУУУУУУУУУУУУ хорошое первю интересно было смотреть!!!!!
Я вообщто фанат ведьмака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первую я прошел не раз ето шедевр!!! Но во второй части его переделали в каково то орка (лицом) XDDD
Уверен на 100% что в грядущем Ведьмаке будет самая лучшая графика за всю история RPG.....
Ппц ведьмак ведьмак... все говорят крутая игра.. не полная рпг и хреновый экшн.. как его можно продолжить... вот сериал Ведьмак шедевр..  тем более 2011 июнь... да к тому времени будет новый Titan Quest и Diablo 3 и много других достойных игр..  Трейлер то неплохой но вопрос в том что будет он так же крут как трейлер?? это уже дело каждого геймера.. моя оценка по вообще ведьмаку это 3.5 примерно.
Стыдно должно быть ребята,Превью сделано в основном по альфа ролику которому год уже как!!Нынче игра не так уже смотрится,природа супер стала и Геральту личко доделали в конце концов норм.НОвого геймплей видео уже достаточно в сети гуляет,неужели нельзя было потрудиться и сделать нормальное превью??Тем более к Ведьмаку-2.
Я тут морровинд перепрохожу, а ещё графику улучшают.. кудаж уже?  Если серьёзно, не нравятся мне рпг, в которых герой уже есть. Как не качай, всёравно отыгрываеш тогоже... а других не выходит..
Вообще жаль что игра не идет по сюжету книг, она как бы переносит в события которые происходили после. Не порадовал геральт вид у него какой то странный. помолодел что ли. да и шрам как будто вчера получил. Не нравится мне его пластическая операция. Ну а так будет интересно поиграть. Ожидаю что уклон сюжета в сторону охоты на чудищь. ну а вообще игра очень неплохая должа быть. Особенно после замечательных впечетлений оставленых первой частью. Чесно говоря мне понравился ее готический стиль, мир в стиле всем пипец. Видно что к ней приложил руку сам мэтр Сапковский.
to Soulmaster ты конечно извени дружок, но не надо ставить такое около MMO говно как Titan Quest в один ряд с ведьмаком и подобным. В играх аля Диабло от РПГ есть только приставка.
Превью халтура полная, совершенно нет нечего нового, лучше бы вы его и не делали бы(по крайне мере в таком виде).
да круто! люди прочтите книги.
Первая часть была просто отличная! Надеюсь вторая будет лучше! Насчёт новых лиц ( пластику вроде бы  всем сделали), то мне понравилось( ну Трисс по крайней мере на старуху меньше стала не похожа). Новый облик  Геральта тоже порадовал.
О, Боже! Мини-игры с алхимией, автоматическое переключение режимов боя и самое главное нет откровенных карточек тех, кого Геральт соблазнил!!! И эти, ныне модные, кат-сцены! Вы и правда думаете, что это будет лучше первой части?! Кстати, в роликах Геральт стал моложавей или это мне показалось? Превью визуально ничего нового не несет, а вот голосу Степана Чечулина (ничего не напутал?), возвещающему интересности, спасибо!
все круто ,но вот мне интересно вы будете делать превью на Prince of Persia: The Forgotten Sands????
С нетерпением жду  2-го ведьмака.Хотя первую не до конца прошёл.Всем советую Сыграть,НЕПОЖАЛЕЕТЕ.
прикольно вроде !)
To: zakyrion

Золотые слова... +1
я не очень люблю RPG но в эту я срадостью пойграю.
To: tiger958

да игра очень порадовала совсем чуть чуть ей не хватило до великой тройки Готика Oblivion Bloodlines
Мда помню видео в конце Ведьмака он спас короля от ассассина,вторая часть видимо будет про них.Там еще помниться мне пару аддонов вышло,ведьмак вышел в 2007 году 2 часть выйдет 2011-4 года делают видимо игра будет даже лучше чем первая.
опа!
новый дизайн проигрывателя, или новый проигрыватель, вообщем класс, спасибо!!!
To: MasterPeace

С смеешься, ведьмак задвинул их по полной!
Мне 1 показалось или новый ведьмак похож на драгон эдж ориджинс ?
дамм, мне ролик понравился! =)) вот почти пол года рубюсь в Witcher. жду Witcher 2)
игра веков! над ней голову сломаеш, но она того стоит)
Лучше бы лицо оставили как в альфа-ролике. Там он выглядит как суровый, побитый жизнью воин. В новых трейлерах, он какой-то молодой и... Короче, дождемся хотя бы еще нескольких роликов. Может опять лицо Геральту сменят) Иль косичку уберут)
Разработчики изуродовали Геральта до неузнаваемости.
Народ!!!!!!Мне очень нравится мелодия которая начинается с 0:35!!!!!если кто нибудь знает где можно скачать скиньте ссылку)))))Плиз!!!)))А вообще видео получилась очень хорошее..)Первую часть давно давно прошел,очень понравилась,из видео узнал многое новое о второй части)
Я в первую часть не играл но по скринам вижу что игра просто супер
ЖДЕМСССССС
Друг жмот 1 часть не дает а в магазе нет
Друг жмот 1 часть не дает а в магазе нет
Какой же это тогда друг? :D
Хорошее превью, жаль сведений немного. Ждём 2011 год!!!
Блин ёщё ждать середину 2011  !!!!!!!
 нау4ите Степана правильно выговаривать слова квесты рпг и тд!
To: Napolion
 LOL друже
To: ROMAN13

Золотые слова
 Надеюсь не испортят такую замечательную игру как вторую Мафию...
 В последнее время эпидемия 2-х частей игр и почти везде одно разочарование, надеюсь ведьмак не подкачает!!!
а что значит: "… ночью, а теперь будет и смена суток."? А что, в первой части смены суток небыло? Оо  А какже я тогда смог убить Полуденницу и Полуночницу? Оо Автор ролика не играл в первую часть???
в первую играл, но не понравилась( раза 3 пытался начать, но не затягивала. Во вторую поиграю чтобы посмотреть прост, жду Dragon age 2.
2  PowerCinema: лично на мое мнение то из жанра action-rpg лучше чем масс эффект нету и не будет. По теме: в первого ведьмака не играл, а судя по превью то второй ведьмак юудет четкий, Посмотрим в 2011 году кто будет лучшей рпг года — Драгон Эйдж 2 или Ведьмак 2
Ес ещё 3 месяца ждать осталось
Хаха)) а я уже качаю
Хаха)) а я уже качаю

тоже 61,6%
Я уже скачал и почти прошёл )))
Я уже прошёл. ШИКАРНО!!! Тока в конце плакать хоцца, закончилась быстро((
Очень хорошая игра!!! Согласен с Irrid Очень Быстро Закончилась
Фуфло такое же как и первая часть