30 апреля 2010 30.04.10 89 68K

The Witcher 2: Assassins of Kings: Видеопревью

В 2007 году поляки из CD Projekt сильно удивили мир своей игрой «Ведьмак». Проект, созданный по мотивам знаменитого книжного сериала Анджея Сапковского, к релизу шел долго, но итог получился поразительный. Мы получили одну из лучших компьютерных RPG за всю историю жанра. Успех был оглушительный, а теперь те же люди занятый созданием полноценного сиквела. Ну а в нашем эфире первый взгляд на это многообещающий проект.

The Witcher 2: Assassins of Kings

PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
17 мая 2011
4.4
3 929 оценок

To: boresvet [i]Тупо клацать по клавише во время ролика - это не для RPG![/i] да, может это и не РПГ. я в них не спец, только вот в Ведьмака и играл. зато прошел вдоль и впоперек, но это круто!!! как вспомню Коллапс и бой с Марком, во время которого надо было нажимать вовремя на кнопки, то аж  снова хочеться пройти тот эпизод!!! уж больно круто все там выглядело!!!! если тут будет так же, то я только за, а кому это не по душе, то идите в Драгон Ейдж играйте, так такого нету.
а я еще до сих пор не играл в 1 часть...
Отличное превью. Сравнительно давно прошел 1-ю часть, РПГ вышла высшего сорта, не часто выходят подобные проекты!
Первая часть была супер, надеюсь вторая будет не хуже!
надеюсь они и правда сделают все супер, а то я не хочу как то ждать 2011 года:(
Огорчают кат-сцены, похоже будут стараться больше для консолей... Тупо клацать по клавише во время ролика - это не для RPG!
'теперь те же люди занятый созданием' - исправьте, пожалуйста=)
Блин действительно все круто складывается!) Правда когда говорят о даже выхода и называют только год, складывается такое ощущение, что игры в полне может выйти в конце 2011, а то и...
игра просто супер.Первую десяток раз прошёл.Интересно было бы поподробней узнать про мини игру с алхимией.А какой у Герольда прикид новый,обалдеть.Даже если в превью рассказано всё про игру этого хватит чтобы назвать её лучшей РПГ.Но всё самое вкусно ещё впереди.Кстати идея про охоту на монстров классная вещь,в первой части ещё надеялся на такое,но не дождался.Мечты сбываются
больше всего меня сюжет порадовал в первой части. надеюсь во второй сюжет не хуже будет
[quote]а теперь те же люди занятый созданием[/quote] Очепятка, исправте:) А вот Геральт что-то совсем изменился, не узнать.
Очень атмосферным получился первый Ведьмак, и второй, думаю, будет игрой того же сорта. Так что тем кто не играл - срочно покупать скачивать и проходить и проходить)) Выбор там действительно сложный. Игра сподвигла на прочтение книги)
Надеюсь она будет не такой скучной как 1 часть.
мне собствено все равно будут кат сцены или нет ГЛАВНОЕ СЮЖЕТ интнресные квесты и что я хочу увидеть так это как они реализовали охоту на монстров ! А что по поводу выхода в 2011 то пусть выходить разработчики отшлифуют игру  и не надо будет патчи  ставить так что ЖДЕМ ) помимо этого в 2011 в феврале будет драгон ейдж 2  так что будут нам отличные РПГ в 2011 )
в первую часть не играл,но вторая по видео-превью точно будет стоящей игрой.
блин а я никак первую не осилю все как то медленно развиваетсяTo: DevilMayCry3 а про драгон эдж ты зря чел хорошая игра
 готовся к заоблачным требованиям драгон ейдж 2,новый движок и все такое.......
Чтоб не было скучно, читайте оригинал. Сюжету игры при всех его плюсах далеко до книжного варианта. Рад за тех кто благодаря этой изумтельной игре взял в руки книги пана Сапковского, уверен мало кто пожалел. А игру буду ждать.