27 февраля 2010 27.02.10 97 28K

StarCraft II: Wings of Liberty: Видео-превью по бета-версии

StarCraft 2, без сомнения, на данный момент одна из самых красивых RTS. И потому сразу после текстового превью, мы вам предлагаем поглядеть на игру, так сказать, «в живую». И дабы вы лучше могли все рассмотреть – качайте версию в максимальном качестве. Это 1920×1080 с минимальным сжатием.

StarCraft II: Wings of Liberty

PC | Mac
27 июля 2010
4.6
1 511 оценок

)))))) Превосходно! Особенно про *по печени*. Очень ярко представил себе.))))))) Ну что! Ждемссс, ждемсс.  Паренек пианист, жутко фальшивит если честно. To: NEdovolen Может тебе платят за то что ты все что выходит критикуешь? Так сказать за создание дискуссионных  ситуаций.
To: Smoker549 как уже написал наш вечно недовольный юзер, незачем изобретать велосипед! Тем более что внедрение новшеств в игру которая должна стать новым снарядом для кибер-спорт баталий очень рискованно. Сколько раз так бывало, что разработчики задумывали одно, получалось второе, игроки видели третье. Подобного рода неудачи сильно бьют по продажам и репутации компании. Тем более что расчет аудитории в первую очередь идет на опытных игроков первой части. Учиться чему то новому интересно. А вот учиться ПО новой уже нет. Так что все предельно ясно. Да и не нужно ничего новаторского старому доброму SC. Кутас к колену не пришьешь, к затылку глазик не прибьешь.
To: PereCop4uk ты меня не понял. Я имел в виду конкретно SC2. С другими проектами это не прокатит. Я же все объяснил в предыдущем посте. Почитай.
классное превью, понимаю что повторяю многих и многих, но все равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А по поводу игры - вряд ли удалось сохранить прежний баланс при больших изменениях, улучшение графы, пара-тройка новых юнитов и новый сюжет достаточно
Гопы на сайте?!Кому дать в печень?!?!?! Обзор норм.Реклама-Г.Даже как-то второй ждать захотелось:))) БФ2(компания по крайней мере)-супер,на уровне 4 КОДА!Слава богу что не на "уровне" шестой...
Мм нескроный вопрос,ето получаеться миллиони игроков по всему миру ждут немного отретушированую первую часть СК?Ну что ж удачи
Иза етой первой Старкрафт в новой графике мы должны ждать на год больше диабло 3 И графа не такая уж и реалистичная и новая в Давн оф вар 2 круче намного и физика там круче Я должен платить много денег за три коробки игры что поиграть 1 часть [strong]П.С. [/strong]Кстати всем ярым фанатам РОЗУЙТЕ ГЛАЗА ВАС НА***
Сделайте истор. серии по [strong]Legascy of Kain. [/strong] Всё равно про нее все забыли и большинство вообще незнают что это... А история то достойная... вобщем, я хочу сказать, что будет интересно. И я канешно понимаю, не за одну неделю всё это делается и не призываю бросить все дела и т.д. и т.п. но всё же на будующее :-) [strong]P.S.[/strong] Видео - перьвью супер!
Да что бы не говорили фанаты старкрафта я бы не отказался от новой рассы (да гореть мне после этих слов в вагоне с тухлыми помидорами) и еще бы не отказался от чуть большего микроконтроля, чтобы действовала тактика а не "у кого больше шобла тот и рулит", вот)) Старик рулит, да здравствует олдскул стратегия!
с классикой нужно обращаться бережно, когда новых юнитов реклами, то думал вообще новую рассу впихают и честно испугался. это не переосмысление, а простая рестоврация классической формулы RTS, но чтобы тем кто первую часть видел было интересно - ввели новый сюжет со старыми добрыми героями и так же сделали геймплей на проверенной мехвнике собственно сами близарды открыто сказали, что выбора у нас нет и мы будет в старкрафт 2 играть, ибо первую поддерживать они не собираются [quote]больше всего интересует сценарий продолжения[/quote] и меня тоже, друже. главное что кэригэн вернулась и будет жестока [quote]Сделайте истор. серии по Legascy of Kain. [/quote] пожалей ребят, там работы на разбор одного сюжета - месяц [quote]и еще бы не отказался от чуть большего микроконтроля, чтобы действовала тактика а не "у кого больше шобла тот и рулит", вот))[/quote] алё, полезный. там микро есть и есть столько что не укаждой ртс даже рядом. если кто не верит бягом за бетой, на кройняк скачайте чтоли [quote]И графа не такая уж и реалистичная и новая в Давн оф вар 2 круче намного и физика там круче[/quote] разрабы специально говорили, что затачивают под "средненькие" компы, чтобы большенство кто в первую часть играл смогли сразу на вторую без тысячедоллоровых апгрейдов перейти. если брать грубо, то уровень графы 2-3х летней давности
чето меня терзают сомнения о выходе игры в МАРТЕ
Хммм, лично не застал времен первого SC, хотя он поныне жив, в общем не играл, но во вторую планирую поиграть, что касательно готовящейся истории серии игр, то едва услышав о новой серии сразу подумал, о замечательной, просто прекрасной, великой, идеальной, захватывающей *ммм, каких бы еще красивых слов написать?* серии [strong]Might and Magic[/strong], всем сердцем надеялся, что история будет по ней, но было чувство, что история будет по так же отличноый серии The Elder Scrolls, но теперь понял, что история будет как раз по моей любимой вселенной. Ура :) Поздравьте меня :)
Но история серии видимо будет, лишь по куску(ИМХО наилучшему) вселенной [strong]Меча и Магии[/strong], т.е. по [strong]Героям Меча и Магии[/strong], Ув.Редакция, я прав? Кстати, заметил одну особенность, люди без остановки пишут комментарии, но практически их не читают, ибо если бы они их читал, то бы поняли, что следующая история по серии игры из вселенной [strong]Меча и Магии[/strong]
To: [strong]KMA[/strong] ужк все знают что по ГТА будет пересмотрел ролики и обратно понял, что в игроиндустрии только близарды умеют делать их на столько офигенно на сколько это вообще можно
ПоПяЧтесь!1 :D Полная русская Бета утекла в сеть  и доступна каждому поиграть в соло =)
Новая расса не помешала бы, за такое время можно было уже с десяток рас натачать и свести баланс.
Спасибо за обзор! Flavius лучший!
Обзор отличный!Flavius так держать!5+)
тоже сейчас в бетта играю.))Очень интересная вещь, хотя Diablo 3 жду больше.:)