StopGame  Превью игр StarCraft II: Wings of Liberty Видео-превью по бета-версии

• «Инфакт» от 22.08.2019 — Терминатор в MK11, «Матрица 4», дубляж Death Stranding, геймплей Battletoads, Ion Fury, SnowRunner…
  • Обзор игры A Short Hike
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Codex Temondera: Lost Vision
  • Курсы самообороны / WWE 2K19 на StopGame
  • Спускаемся в видеоигровой ад

StarCraft II: Wings of Liberty: Видео-превью по бета-версии

StarCraft II: Wings of Liberty
Игра: StarCraft II: Wings of Liberty
Платформа: Mac, PC
Дата выхода: 27 июля 2010 г.
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment

StarCraft 2, без сомнения, на данный момент одна из самых красивых RTS. И потому сразу после текстового превью, мы вам предлагаем поглядеть на игру, так сказать, «в живую». И дабы вы лучше могли все рассмотреть – качайте версию в максимальном качестве. Это 1920×1080 с минимальным сжатием.
Обажаю  Star Craft.Видео превью клас.
p.s.- Впервые первый
интересно над будет погамать до этого неиграл
Да, первую часть я как то пропустил, но думаю в это поиграть будет интересно) И даже, наверное, не ограничусь скачиванием её с варезников...

PS. Тем временем Бэд Компани 2 уже лежит на торрентах...
может Call Of Duty есле нет сплинтер сел ну а есле нет ну неможет быть что лара крофт))))
н ну подробнее про бед компани!!!!я тя прошу
Кирил прямо заинтриговал:) Хотя там и менять ничего не нужно, ток графу получше:) Будем Шпилить!:)
Жаль ключик не дали, некоторые месяц ждали так и не дождались, а бета уж скоро кончится.
Откуда информация, что скоро кончится? Нигде об этом не писали. Она может еще полгода длиться ;)
Когда уже вйдит игра блин я так сума сойду че они вечно переносят то демо версии создают((((((( видать спецыально издеватся
To: maxkrash
н ну подробнее про бед компани!!!!я тя прошу
Да ничего особенного в ней нет. Прошёл 2 миссии. Первая в 1944 года против Японцев, вторая уже недалёкое будущее против Русских. До уровня КОДа она не дотягивает.
Лучше уж так, а то поторопятся как ты желаеш и выпустят сырую, недоработанную, баговатую, несбалансированную хрень а не СтарКрафт. Пусть дорабатывают, шлифуют и всячески улучшают её чтобы получился хит на все времена как первая часть.
Спасибо за обзор,надо будет обязательно поиграть(люблю уж очень классические RTS).
Просто отличное и доброе видео-превью.
Ждём, надеемся, тестим. :)
Порадовала «обоснованная» позиция автора в рецензии: «StarCraft 2 легенда – все остальное УГ, а если вы считаете что StarCraft 2 не легенда то вы тупые нечего не понимающие существа, т.е. тоже УГ» (лично мой интерпретатор звука в голове выдал мне именно такие слова). Рецензия – это хотя бы попытка (т.к. любое мнение всегда несет оттенок субъективности) объективного анализа какого-либо изделия, но автор просто с пеной у рта рассказал, как ему нравится серия StarCraft.
Сложилось отвратительное впечатление(
как всегда бодро и информативно
про сайлент хил уже кое у кого было, хоть и только про 3 первые части, а дальше там и не нужно рассказывать, тем более - играть
Resident Evil было бы интересно, но там приемущественно консолная история и слишком много игр
вот Half-Life, хотя почти все и так знают
может WarCraft? чисто ПКшная вселенная. да всяко проект близардов, не зря же в превью их игры вставили анонсик
Приколное видео.Буду обязательно играть в эту игру.
З.Ы.Думаю история серии по игре Splinter cell или Принц Персии(На крайний случай GTA)
Я думаю историю серии Total war нужно показать..как раз в связи с выходом Napoleon: Total war!
Пока никто не угадал :) Думаем дальше :)
Обзорчик классный,согласен с мнением автора, что СК2 будет легендой)
З.Ы. истории диабло?
"Реклама в конце каждого ролика"-StopGame, рас решились на такой отважный поступок взвалить на себя еще пару тон груза хлопот, то постарайтесь получше, обо новый разум фримена и Лара Крофт в рекламе уже порядком надоели!
История пасьянса на офисных машинах:)
мои версии:
1.С&C вселенная- пора бы уже:)
2.call of duty серия- а чё, она же по нескольким наминациям победила в игре года( по мнению пользователей)
С каждым новым игрозором будет новая реклама.
а что будет тому кто угадает новую историю серии?
а что будет тому кто угадает новую историю серии?
Ничего особенного. Просто будет упомянут в следующем видео-обзоре.
To: EvilSpirit171
В каком плане? Автор свою позицию толком не обосновал почему именно легендой?
История какой серии? Гм...если в составлении "истории серии" заложен какой-то принцип, то эта игра с историей о каком-то персонаже или об эпохе событий, в которых постоянно учавствует этот персонаж...или что-то вроде этого. Игра должна состоять, как минимум из двух частей и более. Каждая следующая часть-продолжение предыдущей, а не сиквел, приквел, аддон или просто идентичный повтор(как DOOM/2/3)
Думаю тут можно предложить несколько вариантов:
HalfLife(хотя, раз история в игре еще не зекончена, скорее всего отпадает...но как вариант, сойдет.)
Command & Conquer(хотя история неоднородна(есть варианты, никоем образом не связанные с тибериумом))
Принц Персии
Механоиды(не уверен)
Resident Evil
Silent Hill(хотя в двух последних я сильно сомневаюсь, ибо главгерои разные)
StarWars
...все, я иссяк-был ли я близко или так и не приблизился...или я попал(не на бабки конечно :) )
Такие варианты как Call of duty, Medal of honor, Doom и Quake-не пойдут, ибо истории однотипны и просто пересказывают друг друга.
По игре-Незачем изобретать велосипед.  Blizzard поступают очень грамотно. При этом делая этакий ход конем, совершенно ни чем не рискуют.
По обзору-Вот только было бы очень приятно узнать о технической стороне проекта. Ничего нового из видео обзора я не услышал. Да и по сути и так понятно что само собой 2-рая часть заменит первую. Слишком много шелуху, слишком мало конкретной информации. Это видео обзор, а не конкурс  хохма года. А то так получается, что их делают для тех, кто читать не умеет.
 По рекламе- поклон  озвучившему  Моргана Фримена. Улыбнуло.)
по серии  героев? ( было бы круто))
Ярослав Шалашов и Кирилл Орешкин. Слежу за вашими появлениями в видео(точнее вашего голоса) ибо в них мне показалось нечто знакомое. И тут я вспомнил что видел ваши работы на Gamer.ru! На два фронта работаете ребята? ^_^
Правильный ответ назван. :)
Все равно-Не понимаю.
Зачем выпускать тоже самое только с новой графикой????
Ну да-Может быть изменились карты-из за этого меняются тактики.Но ведь юниты все те же????
Значит особым образом тактика не изменится.

Вобщем выпускают тоже самое в другой обложке.
)))))) Превосходно! Особенно про *по печени*. Очень ярко представил себе.))))))) Ну что! Ждемссс, ждемсс.  Паренек пианист, жутко фальшивит если честно.
To: NEdovolen Может тебе платят за то что ты все что выходит критикуешь? Так сказать за создание дискуссионных  ситуаций.
Гы, кажись я угадал!...но вот кого?
To: ZloiSlon

А ты не отвечай и дискуссионных  ситуаций не будет, человек просто выразил свое мнения.
У меня вопрос к Максиму Кулакову, Степану Чичулину, Александре Кост и ко всем остальным "друже", кто занимается озвучкой-а какие ники у вас на StopGame? Иногда читаешь вроде как ответ редакции в коментариях, а кто это написал-загадка!
Если не хатите выдавать себя "конкретно", просто перечислите ники, а кому из вас какой принадлежит-можете оставить "коммерческой тайной"
у меня такая идея.
тк стопгейм занимается только пк играми,то думаю что вы не будете делать исорию Halo или RE или FF.
Весной новый приц выходит,так что дуамю вы к этому событию   и приготовите нам подарочек.
так же есть вариант со вселенной C&C.
Ну ждемс. Спасибо за интрижку=)
To: Smoker549 как уже написал наш вечно недовольный юзер, незачем изобретать велосипед! Тем более что внедрение новшеств в игру которая должна стать новым снарядом для кибер-спорт баталий очень рискованно. Сколько раз так бывало, что разработчики задумывали одно, получалось второе, игроки видели третье. Подобного рода неудачи сильно бьют по продажам и репутации компании. Тем более что расчет аудитории в первую очередь идет на опытных игроков первой части. Учиться чему то новому интересно. А вот учиться ПО новой уже нет. Так что все предельно ясно. Да и не нужно ничего новаторского старому доброму SC. Кутас к колену не пришьешь, к затылку глазик не прибьешь.
И судя по видео перевод будет хорошим.
Не ну понятно, что механика игры та же осталась, но ведь хоть какаие то изменения в геймплее то должны быть? Или об этом после релиза будет говориться?
АВТОР РЕСПЕКТ!!!! :) Оч нравятся твои видео превью и обзоры. А за историю серии ЗАЧОТ!!! Я знал что вы о ней не забыли!!!
To: cokos
Не каких изменений нет, это фактически римейк.
To: CrazyJoker

Хочешь сказать, что не будет ни новых юнитов, ни новых способностей?
To: cokos
Нет это конечно будет, но ты спросил будут ли хоть какие та изменения в геймплее и я ответил что фактически нет.
не реклама лишняя
Блин юзеры задолбали ныть про то как вам плохо ,какие все разработчики болваны неумеющие игры делать - только вы ,блин, умные благоразумные -
сами игры делайте а не нойте.А ведуших не трогайте а вон, стараются
а вы их либо ----------м обливаете ,либо до них допытываетесь, прям как изварщенцы.У "дружей" уже я думаю головы болят от вших комментов и замечаний.
PS. для приличия: стоп гейм совет ВЫОЛЖИТЕ ДЕМУ MAFIA 2 я уже гамаю 2 часа.
PSS пусть ведушие остаются с неразгадаными никами.
может про BFBC 2 новую историю придумаете?
To: cokos
2-3 новых юнита, новый движок, сюжет. Вот и все "новшества".
В плане гейплея, тактической составляющей и других пунктов- первый СтарКрафт.

To: ZloiSlon

А давай все законсервируем и оставим так, как есть, без какого либо развития. Будем только каждый раз стругать новый движок, и на него напихивать по нескольку раз одно и тоже. А чё- пипл ведь хавает...
 Если так будет думать каждая студия- разработчик, то скоро у нас не будет вообще ни одного нового или новаторского проекта, и будем мы с вами играть в "старый- новый" СтракКрафт по 20- му разу. А щястья сколько будет...
неужели история по  The Elder Scrolls

To: romaj47j
А вот реферальные ссылки у нас запрещены.
Замечание вынесено.
Почему этого видео нет в нужном разделе?
Стар крафт очень достойный.
 Буду ждать...
Кирилл Flavius Орешкин, спасибо тебе за твои обзоры, очень нравятся (=
To: PereCop4uk

Ну не знаю, я думаю, что парочку новых геймплейных фишек все таки добавят. А на счет тактики не согласен абсолютно: вариантов стало намного больше, да и половина старых маневров я думаю работать уже не будет.
ваще клас игра супер !
Скорее всего  будет история Resident Evil.Не зря же в конце звучяла тема из зомби-шутера Left 4 Dead.
To: cokos

Ну, тут уж развеять все сомнения может только релиз.
To: PereCop4uk

Это точно, гадать незачем.
Жду StsrCraft 2 с нетерпением ! Я хоть и согласен что в нем ничего нового , кроме графики , нет ! Но и других класических RTS сеёчас нет !
Мне всегда нравились Близзард,что ни говори,а они свое дело знают!Шутка что ли породить такие миры как в Стар и Вар Крафтах,а так же Диабло!Самое главное эти миры затягивают в себя с головой огромное множество человек!Ничто в Мире не меняется,но становится другим-это относится и к продолжениям игр от Близзов и это совсем не плохо.         Хорошо что вновь заработал конвейер по изготовлению истории Серии!Долго ждал!А история не про Call of Duty часом?
To: PereCop4uk ты меня не понял. Я имел в виду конкретно SC2. С другими проектами это не прокатит. Я же все объяснил в предыдущем посте. Почитай.
больше всего интересует сценарий продолжения
так деражать я надеюсь что и в игрозоре также будет
на сайте сижу уже более 2.5 лет нов последние1 этот сайт меня просто радует поэтому захожу на него всегда перед универом когда иду с друзбями гулять и так далее в общем раз 6 за день превью классно сделали
ЭЭЭх быстрее бы эта легенда вышла бы, но реплеи мона итак смотреть))
Насчет истории серии...это...МАРИО!!!!!!
даю 100% чо обзор который они готовят ето ASSASIN2
StarCraft(сольюни и пена из рта)S-tar(буль)CRaft
Может герои меча и магии или там ченить о сталкере ило о ТЕС
даю 100% чо обзор который они готовят ето ASSASIN2
особенно если учесть что выход игры намечан на середину марта :)
больше всего интересует сценарий продолжения
в первой был отличный + классные ролики, и судя по роликам 2 части с сюжетом и диалогами всё норм
мы же все ждём мега камбэк Кэриган))
The Elder Scrools или Silent hill полюбому))))
классное превью, понимаю что повторяю многих и многих, но все равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А по поводу игры - вряд ли удалось сохранить прежний баланс при больших изменениях, улучшение графы, пара-тройка новых юнитов и новый сюжет достаточно
To: ForAllClubinfo спам?
Гопы на сайте?!Кому дать в печень?!?!?!
Обзор норм.Реклама-Г.Даже как-то второй ждать захотелось:)))
БФ2(компания по крайней мере)-супер,на уровне 4 КОДА!Слава богу что не на "уровне" шестой...
Мм нескроный вопрос,ето получаеться миллиони игроков по всему миру ждут немного отретушированую первую часть СК?Ну что ж удачи
Иза етой первой Старкрафт в новой графике мы должны ждать на год больше диабло 3
И графа не такая уж и реалистичная и новая в Давн оф вар 2 круче намного и физика там круче
Я должен платить много денег за три коробки игры что поиграть 1 часть
П.С. Кстати всем ярым фанатам РОЗУЙТЕ ГЛАЗА ВАС НА***
Сделайте истор. серии по Legascy of Kain.
Всё равно про нее все забыли и большинство вообще незнают что это... А история то достойная... вобщем, я хочу сказать, что будет интересно.
И я канешно понимаю, не за одну неделю всё это делается и не призываю бросить все дела и т.д. и т.п. но всё же на будующее :-)
P.S.
Видео - перьвью супер!
Да что бы не говорили фанаты старкрафта я бы не отказался от новой рассы (да гореть мне после этих слов в вагоне с тухлыми помидорами) и еще бы не отказался от чуть большего микроконтроля, чтобы действовала тактика а не "у кого больше шобла тот и рулит", вот)) Старик рулит, да здравствует олдскул стратегия!
с классикой нужно обращаться бережно, когда новых юнитов реклами, то думал вообще новую рассу впихают и честно испугался.
это не переосмысление, а простая рестоврация классической формулы RTS, но чтобы тем кто первую часть видел было интересно - ввели новый сюжет со старыми добрыми героями и так же сделали геймплей на проверенной мехвнике
собственно сами близарды открыто сказали, что выбора у нас нет и мы будет в старкрафт 2 играть, ибо первую поддерживать они не собираются
больше всего интересует сценарий продолжения
и меня тоже, друже. главное что кэригэн вернулась и будет жестока
Сделайте истор. серии по Legascy of Kain.
пожалей ребят, там работы на разбор одного сюжета - месяц
алё, полезный. там микро есть и есть столько что не укаждой ртс даже рядом. если кто не верит бягом за бетой, на кройняк скачайте чтоли
разрабы специально говорили, что затачивают под "средненькие" компы, чтобы большенство кто в первую часть играл смогли сразу на вторую без тысячедоллоровых апгрейдов перейти. если брать грубо, то уровень графы 2-3х летней давности
чето меня терзают сомнения о выходе игры в МАРТЕ
Хммм, лично не застал времен первого SC, хотя он поныне жив, в общем не играл, но во вторую планирую поиграть, что касательно готовящейся истории серии игр, то едва услышав о новой серии сразу подумал, о замечательной, просто прекрасной, великой, идеальной, захватывающей *ммм, каких бы еще красивых слов написать?* серии
Might and Magic, всем сердцем надеялся, что история будет по ней, но было чувство, что история будет по так же отличноый серии The Elder Scrolls, но теперь понял, что история будет как раз по моей любимой вселенной. Ура :) Поздравьте меня :)
Но история серии видимо будет, лишь по куску(ИМХО наилучшему) вселенной Меча и Магии, т.е. по Героям Меча и Магии, Ув.Редакция, я прав? Кстати, заметил одну особенность, люди без остановки пишут комментарии, но практически их не читают, ибо если бы они их читал, то бы поняли, что следующая история по серии игры из вселенной Меча и Магии
To: KMA

ужк все знают что по ГТА будет
пересмотрел ролики и обратно понял, что в игроиндустрии только близарды умеют делать их на столько офигенно на сколько это вообще можно
ПоПяЧтесь!1 :D

Полная русская Бета утекла в сеть  и доступна каждому поиграть в соло =)
Новая расса не помешала бы, за такое время можно было уже с десяток рас натачать и свести баланс.
Спасибо за обзор! Flavius лучший!
Обзор отличный!Flavius так держать!5+)
тоже сейчас в бетта играю.))Очень интересная вещь, хотя Diablo 3 жду больше.:)
Дружище ты супер !!!!!!!! Почаще б таких Видео-превью, с юмором и классными комментариями !!!!!!
Веещ,полную надо бы достать.великая игра!
Наверное по игре Наша Маша и Волшебный орех.)) Ну на самом деле я думаю l4d или dead space(еслибы про него былобы достоиное замещение Фримену). P.S может конечно кто-то и знает про мульт Наша Маша и Волшебный орех(полная (_*_) ), но про игру я услышал недавно и действительно такая игра есть(кстати тоже полная (_*_) )
Обзор супер!!! История серии будет по Bioshok или по Mass Effect .
думаю NFS почемуто
Я Первую полностью прошол Жду  2 Поскорей бы
Даа... Мартовкие комменты. Ну да ладно. Пока не забыл, Blizzard будут поддерживать первый СтарКрафт после релиза второго. Это сказано у них на FAQ. У меня вообще прикол случился: мне на совершеннно пустой bnet аккаунт (ничего, даже WOW trial не было) пришел SC2 Beta! Я поиграл неделю и решил его продать. С ebay'я мою рекламу убрали, но я пошел по форумам и там продал бэтку за $65. Потом, через неделю, gamestop стали предлагать бэтку все кто сделает предзаказ. Я как только это узнал, сделал предзаказ и с Калифорнийскими налогами это вышло как раз $65.24! Как бы сказал Борат, "Great Success!". И теперь я и с бэткой и с игрой.
А, да. Автор упомянул чтобы Близзард пихал контента и улучшал игру. Так вот, я с ним в корни не согласен. У меня игра пахала на "Ultra" с 55-60 FPS, а после 500 метрового патча #9 где они улучшили анимацию и добавили несколько фич, FPS упал до 18-23 и игра начала
"заикаться". Сейчас она неиграбельна, каждые 3 секунды игра заикается на 0.5-0.75 секунд. Я пробовал поставить все на "Low" и у меня FPS был 206, игра все равно заикалась. Надеюсь что близзард исправит все это в патче 11.
Хотя я не большой фанат SC2, я был помещен всего лишь бронзовую лигу 1v1 и я в серебрянной лиге в 2v2.
To: kostian-65215
 Поясняю: нужно покупать только 1 коробочку чтобы играть. Такая же ситуация как и в WOW.To: Kann
Да, я бы тоже предпочел Diablo 3.
To: MrGray
Новая расса говоришь? А тебе напомнить что случилпсь со Red Alert 3 после добавки японцев? Игра потеряла весь свой дух.
To: DarkMist
Конечно, в SC2 микроконтроль стал играть на такую уж большую роль, но его роль велика особенно на ранних этапах игры.