29 августа 2003 29.08.03 0 9183

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield: Советы и тактика

Мне кажется, что в 5 зоне, первых 2 заложников, которые находятся вместе можно освободить одному, первое что надо сделать пойти на задный проход где стоит снайпер. Сразу туда не входить - дождаться пока терор поднимется по лестнице и снять его без проблем. После этого заложников убивать не будут, и за забором останется только один терор. Дальше открываем дверь и 2-ой терор будет или слева от вас или справа убив его нельзя выходить за пределы грузовика который стоит напротив двери. Чтобы легко убить снайпера, надо взять любой автомат с мини прицелом и поставить скорострельность на 1 пулю, если вы думаете как сделать так, чтобы вы выстрелили по нему первее, чем он по вам нужно сделать следущее:
- Надо отходить обратно в дверь, включив при этом мини прицел. Так как перед вами стоит фургон, то снайпер вас не видит и постепенно отходя назад вы увидите здание где стоит снайпер, а через некоторое время его голову, убить его надо как минимум 2 выстрелами, иначе он успеет поднять тревогу и заложников убьют.
- Убив снайпера нужно продвигаться дальше к зданию где заложники подходя к ним сложностей не будет, а когда будешь штурмовать комнату тут будет тяжело, войдя в нее надо успеть убить двух теров, которые рядом и одного который находится градусов 45 справа от вас, но здесь у меня тоже больших проблем не было.

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | GC | J2ME
Жанр
Дата выхода
18 марта 2003
125
4.2
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также