7 января 2010 7.01.10 2 6164

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

В самом начале игры можно сразу себе поднять силу. В башне Ксардаса находим пояс на силу и, снимая-надевая, накидываем бесплатно атрибут.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1K
4.7
772 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем хорошего и удачного прохождения!
Когда я дошел до долины рудников я вот что сделал 1.Если у вас есть 1000 монет, просто жмите B введите MARVIN и снова B 2. потом F2 insert ay дальше ввести не приходится код появляется сам***жмем Enter и появиться дама по имени Эйя с огненным мечом она бессмертна 3. жмем говорить говорим Хорошо Пошли и вы отдаете 1000 монет и она идет с вами! 4.потом аккуратно подходим к маленьким группам орков которые находятся вокруг замка(«Старого лагеря») ждем пока не набегут поворачиваемся к даме и когда она достает меч просто бегайте около нее не давая Оркам попадать по вам *это легко*а дама сделает свое дела и весь опыт тоже вам идет!!!
Кому это вообще нужно все? Особенно забавляют извраты с ЧАСТИЧНЫМ использованием marvin-mode. На кой хрен залезать в горожан, раздевать их и бить ради 200-300 хр, если marvin-mode позволяет изменить вообще все, что угодно? Если вам хочется начитерить себе опыт, то при включенном marvin-mode нужно в консоли (F2) набрать edit abilities, а далее прописать lp = и вписать нужное количество очков обучения. Хоть 1000. То же самое касается характеристик — в том же edit abilities есть подменю attributes, где можно задать любую силу, ману, хп и прочее. Так же в edit abilities есть подменю hit chance, где задаются % умения владения любым оружием. Введенная в консоли insert sh создаст помощника, с помощью которого можно включить любую главу, insert ch — помощник по аттрибутам, гильдиям, умениям и прочему. insert pc_rockfeller — персонаж со всем возможным оружием и всеми возможными предметами (кроме квестовых). Какой смысл багаюзить, если есть читы? И какой смысл в читах, когда игра такая крутая?
Читай также