24 сентября 2009 24.09.09 35 36K

Аллоды Онлайн: Видеопревью

 

Когда Nival Online только объявила о разработке масштабной MMORPG в России – все только посмеялись. Игроки хорошо помнили «Сферу» и то, насколько она была слабее любых западных конкурентов. Однако «Аллоды Онлайн» уже очень скоро перестали вызывать улыбки, и однозначно стало понятно – проект серьезный и с множеством интересных находок. В текстовом обзоре мы уделили немало внимания его достоинствам и особенностям, а сейчас хотим просто показать вам, насколько этот мир красив и привлекателен.


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
318
3.6
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

народ а скачать завтра можно будет??
Игра будит бесплатная,щас идёт 2 ЗБТ,ждем ОБТ
когда полная версия будет???  
эх скорее бы нормальный клиент вышел (а не обрубок с ЗБТ)
Эх поскорее бы завтра!!!!)))
кк долго мы не слышали этот голос  
выглядит весьма не дурно...на вов похоже но а вдруг )
в ВОВ я никогда не играл поскольку официальные серваки платные, да еще и чтобы норм поиграть надо ставить кучу фич, но в аллоды поиграю с удовольствием... :)[strong] [/strong]  
очень похожа на вов ,а она уже вишла?
Не могу проголосовать за игру!!!!! Почему не работает меню "Оценка игры"???????
ОООООчеть похожа по оформлению HUD, персонажей и строений на ВОВ....
да это и есть вов не много подлатаный и переделаный ,устаревшая и заезженная тема ))) то ли дело Star Wars: The Old Republic подобной задумки и столь круто сделанной игры еще не было вот ее я лично буду ждать с нетерпением!!!!
ИМХО Аццтой! Физика и графика поражает..все начисто скопировано с ВоВ!!! даже ветки прокачки один в один с детищем Близзард. P.S. Понимаю что авторам превью надо зарабатывать, но не падать же так низко! Заметьте за все превью ни одного негативного отзыва! А на любые другие проекты, осуждения (справедливые) сыпятся как из рога изобилия.  
To: [strong]Ananerbe[/strong]   Судя по твоим имхо словам, ты в нее имхо не играл, как минимум. Ветки там прокачиваются какбе совсем по другому и каждого класса свои ориг. фишки
СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНА СКАЧАТЬ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!
To: [strong]gr0xmeR[/strong] Я говорю о том, что я за оригинальные проекты, а Аллоды можно выпускать как просто громадную модификацию к ВоВ, уважать в этом проекте можно только сценаристов. Потому что кроме интересных идей и занятного сценария, я  в этой игре вижу только еще одного клона ВоВ.
И в чем же,если не секрет,это клон вов?
Читай также