18 сентября 2009 18.09.09 0 1436

Empire Earth II: Советы и тактика

1.Советы по защите границ.
Существует несколько вариантов защиты своих границ от неприятеля, в зависимости от территории.
Если вы находитесь на острове, то можете поступить так – в зависимости от того, сколько оборонительных пушек можно расставить, расставьте их вдоль всего берега. Между ними оставляйте дистанцию, желательно не очень большую. Чтоб защитить ваши орудия от наземных атак, поставьте позади них несколько наземных боевых единиц.
Если у вас прямая территория, тогда советую вам поставить патрульных, для этого на панели управления боевыми единицами есть кнопка.
Если присутствуют мосты, значит, вам повезло. Поставьте как можно больше солдат на той стороне моста, на которой вы находитесь.

2.Как победить двух ИИ.
Если вы играете на карте с двумя ИИ, победить можно проверенным способом. Заключайте союз с одним из ИИ (если откажет, то дайте ему дань, чтоб наверняка), а второму объявите войну, но подготовьте заранее войска. Тем самым вы действуйте по схеме 2 на 1. Во время войны введите часть ваших войск на территорию союзников, желательно, возле ратуши и важных зданий. Не берите инициативу борьбы с врагом на себя, лишь обороняйте себя, и чуть-чуть союзника. Когда, наконец, враг падет, ваш союз автоматический аннулируется, и начнется война. Тогда-то вы сразу уничтожите неприятеля, и победа за вами.

Поддержи Стопгейм!

Empire Earth II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2005
105
4.2
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также