22 июля 2003 22.07.03 0 24K

Panzer General 2: Коды

Выберите в меню режим e-mail. Сохраните игру и загрузите ее. Вы сможете играть за обе стороны.

Неограниченные очки престижа:
Очистите город от вражеских единиц и разместите в нем одну из ваших единиц. Не допускайте того, чтобы ваши юниты перемещались в город, и вы сохраните очки престижа. Это возможно лишь, если трудность превышает 100%.

Возможно только с новыми единицами: выставить единицу на поле, сделать ход (атаковать), нажать D (открыть резерв), кликнуть на единицу - она уйдет в резерв. Теперь можно ее продать, даже если из 10 осталось 1, она будет стоить полную цену. Можно повторить действия, описанные выше. Таким образом, одна единица может ходить и стрелять множество раз за день. Так накачается и рейтинг.

Ход на неограниченное кол-во клеток: выставить экран так, чтобы единица стояла на краю видимого пространства (не за экраном), сделать ход и БЫСТРО дважды кликнуть в другом месте. Единица свернет! А если теперь нажать отмену (X), то она вернется (с потерей горючего) на клетку, где-то между первоначальной и клнечной. Можно ходить еще раз!

Качать деньги: ТОЛЬКО при сложности игры более 100%! Захватить город (добавится деньги = цена города * сложность игры), нажать отмену (X) - сумма денег уменьшится, но только на цену города. Десять раз повторить и можно купить лучшую технику!

Поддержи Стопгейм!

Panzer General 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
27
3.6
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также