29 июля 2009 29.07.09 29 45K

Anno 1404: Видеообзор

Градостроительные стратегии, можно сказать, вымирают. Выходит в год одна, да и то не поймешь – что в ней интересного. Большинство разработчиков нагло эксплуатируют старые идеи, оборачивая их в более-менее современный движок. Но наш сегодняшний гость – совсем другой. Он оставляет позади многих родоначальников жанра. Встречайте, в эфире StopGame.ru - ANNO 1404: Dawn of Discovery.

Anno 1404

25 июня 2009
4.3

Надо будет поиграть, а то я ее как-то пропустил. Спасибо за обзор!
я вне ё играл она очень тяжолая там столько золото нужно!!!
в смысле? ты имеешь в виду каманию
 да я до 4 мисии дошёл всё время золото кончается
Скидка в Uplay и я пришел смотреть обзор)
Привет из будущего.
Игра неплохая, обзор тоже норм!
Согласен, игра достойна внимания.Надо как небудь организовать её у меня на компе.
Кулаков как всегда молодец. Игра заинтересовала несмотря на то что я к жанру стратегий отношусь довольно холодно.
Не справедливая оценка,как по мне так 4,8 как минимум!Потому что в этом жанре действительно давно ничего стоящего не появлялось!
немного напоминает SETTLERS расцвет империи
Обзор классный, надо до бы приобрести такую игрушку =)
По сравнению с предыдущими Anno я не увидел по видео, что бы что-то кардинально изменилось.
Максим Кулаков опять видео-обзори озвучивает, очень хорошо. На игру стоит обратить внимание, только зачем в конце обзора вставили музику из "Пиратов Карибского моря", вообще не пляшет.
надо будет обязательно купить,я очень любли экономический стратегии!
кто играл подскажите интересная игра ??
Игрушка классная, только не могу пройти 8 уровень, не хватает несколько секунд для завершения стройки , подскажите что делать, уже всё перепробывал
ммм....очень красивая и интересная игра,но я не по етому жанру,мне лутчше бегать и стрелять или мчатса на мега коне с впрыском нитро))
Так давай пообщаемся, ты сколько уровней прошёл?