25 июля 2009 25.07.09 57 54K

Diablo III: Видеопревью

Видимо заработав достаточно денег на World of Warcraft, Blizzard решили возродить все свои знаменитые сериалы. Недавно мы рассказывали о StarCraft 2, теперь пришло время взглянуть на еще один будущий хит – Diablo 3. Присоединяйтесь!

Diablo III

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
15 мая 2012
4.0
1 431 оценка

[strong]torrasque[/strong] "процесс шинковки" и "геймплэй" - разные вещи.
Лично меня смутило не трелер на русском, а то что в игре есть кадры где промелькнули русские слова - когда и кто успел перевести???
To: [strong]minik[/strong] Процесс шинковки, т.е. уничтожение мобов, как раз и является частью геймплая. Что же, если у тебя есть иное определение геймплая в играх, то я с радостью его выслушаю.
To: [strong]torrasque[/strong]   5:13 сначало посмотри а потом говори про выпаденея сфер!
Обзор нормальный! Зря его критиковали.   To: [strong]torrasque[/strong]   За что же так обзор критиковать!?   1) Рубка монстров это основное занятие в Дьябло. Рубим монстров - Собираем вещи - Продаем в магазине - Путь повторяем. Ну конечно попутно рубим боссов , выполняем квесты , смотрим ролики между актами.    2) Бутыльки если мы подбирали то мы использовали сами. А эти сферы если бы будем подбирать они нас автоматически хиляют.   Такое чуство что torrasque либо вы сами обзоры делали , либо знаете о Дьябло 3 больше Близзардов)
прикольно,мне Diablo 3 чемто Titan Quest напомнила
To: [strong]ReKsArIk[/strong] Прости, не понял вопрос. Перефразируй, пожалуйста. P.S. Обзор смотрел полностью. To: [strong]SkyFan[/strong] Прости, тебя я тоже недопонимаю. Где это я говорил, что рубка монстров в Диабло не основное занятие?   "Бутыльки если мы подбирали то мы использовали сами. А эти сферы если бы будем подбирать они нас автоматически хиляют." - да, спасибо, я знаю это. Кроме того, сферы жизни лечат не только того кто ее подобрал, но и всех героев поблизости. Но как это все влияет на "Так что умирать, вероятно, будем реже"? Я не понимаю. Мы же не знаем % шанс дропа сферы, может быть он весьма мал, а шанс дропа целебной бутылки в Диабло 2 весьма высок.   Обзоры я не делал, ибо не профессионал в данной области, и уж тем более не знаю больше близзарда. Просто я являюсь большим фанатом серии Диабло (Старкрафта, Варкрафта) и немножко разбираюсь в данном вопросе. На счет информации – с момента анонса игры прошло достаточно времени и информация об игре уже поднакопилась. Примерно, раз в неделю представитель этой чудесной компании отвечает на форуме на вопросы фанатов. На счет критики – я не пытаюсь оскорбить или обидеть людей, которые делали этот видео-обзор, просто высказываю свое мнение и указываю им на небольшие недочеты. А ведь критика, в целом, это хорошо, и идет на только пользу.
Если в Diablo 3 трупы будут разлетаться на куски, конечности отрываться и при всем этом будет куча крови, плюс красивые разрушения объектов в общем чтоб было в прямом смысле мясорубка то одназначно зачет игрухе, а то сука тупая игра sacred 2 взбесила своей убогостью в плане разрыва трупов , они там тупо отлетают как куклы ни крови ни отрубания конечностей ни наконец разрывания трупов, бесит тупой движок ageia хуизикс еще ни в одной игре нормального разрыва пртивников с этим лажевым движком не видел, а движок havok меня впечатлил по игре painkiller если его косметически они улучшат, то есть графа будет великолепной то одназночно тупой sacred 2 в этом отношении он сотрет в порошок P.S. Просто взбесил тупой regdoll кукольных трупов в sacred 2 а я так надеялся что он хоть будет в этом отношении на достойном уровне хотя той же магии крови наших разработчиков , я так думаю что людей кто сейчас играет в sacred 2 после выхода DIABLO III поубавиться.
Дааааа, ребят, вы меня поражаете.
Во-первых, те, которые «я не играл и никогда не слышал про серию, но 3 часть впечатляет». Это, конечно, просто супер. Особенно впечатлило «Я в первые две части чуть чуть поиграл, и играть не собираюсь, а 3 жду с нетерпением», я поржал, спасибо)) И «я ненавистнийк игр со „старой и убогой“ графикой» — чувак, вали на другой сайт, ты не геймер)) Выросло, блин, поколение некстгена.
Ну и к torrasque. Я тебе сейчас на пальцах объясню, где ты не прав. Во-первых — геймплей, это не только «процесс шинковки монстров», но и играбельность игры (уж извиняюсь за каламбур) в целом. Процесс шинковки монстров — это процесс шинковки монстров, то есть речь тут идёт о «навёл курсор на монстра, ткнул на него левой кнопкой, получил труп монстра». Так было в первой, во второй и будет в третьей части.
И во-вторых. Сферы. Понимаешь, друг мой, ответом на твой вопрос "”Так что умирать, вероятно, будем реже” – вы вообще играли в предыдущие части игры, для того чтобы проводить такое сравнение?" является то, что наряду со сферами будут еще и бутылки выпадать. Надеюсь, torrasque, что я ответил на все твои вопросы, и ты подумаешь над своим поведением, и пересмотришь свою оценку превью, исходя из своих ошибок.
Ну и не могу не заметить товарища, который повеселил меня больше всех))) «а движок havok меня впечатлил по игре painkiller если его косметически они улучшат, то есть графа будет великолепной». predvestnik, ты приравниваешь физический движок к графическому?)))
 предыдущие части не удивили
думаю эта обрадует)
жаль что еще не объявили дату выхода(
клевая игра 1и 2 я не играл но 3 поразила.   один демон мне напомнил барлога из властелина колец .
Нет даты выхода.Одно точно:сначала выпустят "Starcraft 2" и только потом "Diablo 3".
Спасибо "Stopgame" за такие замечательные видео-обзоры!
Степан да вы с каждым видео обзором или превью становитесь все лучше и лучше а это превью одно из самых лучших и музыка хорошо подобрана и голос очень хорош. Браво! Хотелось бы узнать а с чего вступительный ролик на чистом русском и разговоры в середине с субтитрами вроде бы игра еще не вышла а уже локализованы отдельные элементы просвятите пожайлуста
Мне тоже субтитры и ролик на русском показались странными.
Отличный обзор!! Diablo рулит:) Помню первую и вторую часть)))
Ахах "Имя главной редиски пока не известно"))
Музыка из властелина четко в конце подоброна и за видео спасиба!=)