StopGame  Превью игр Assassin's Creed 2 Видеопревью

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

Assassin's Creed 2: Видеопревью

Assassin's Creed 2
Игра: Assassin's Creed 2
Дата выхода: 17 ноября 2009 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла

Совсем недавно закончилась выставка E3 2009, которая принесла множество интересных новостей. Особенно же отметилась компания UbiSoft. Кроме всего прочего, студия выкатила полноценный анонс долгожданной игры Assassin's Creed 2. Ну а сегодня в эфире StopGame.ru первый взгляд на эту многообещающую новинку.
будем ждать!
О!!! Да)
да поиграть стоит, надеюсь не такая однообразная как первая часть
Надеюсь, игра получится интересней и драйвовей первой(хоть первая была вполне хороша).Будем ждать.
Первую часть я снёс с компа примерно через 2-3 недели.. ибо игра реально однообразна :) но ночало игры мне ужасно понравилось! Буду набеяться что игра Assassin's Creed 2 на самом деле уберёт те минусы из Assassin's Creed 1 :)
А когда релиз, подскажите? А где Максим Кулаков?
Интересно а на Компьютер PC-платформа будет????? Я просто не столь милиордер а сколь нищий:(
MAGSTAT, я здесь. Релиз ближе к зиме, там же сказано.

Кто давал ему текст ? Анонс игры был за 2 месяца до Е3 2009
где то в 8-9 апреля
ЗЫ Игра выходит 20 ноября
ЗЫЫ НА РС,Х360 и PS3
ыыыы хочУУУ
Обзор хороший и игра надеюсь будет отличная но если бы этот обзор комментировал RawenCrowler от просмотра было бы совсем другое впечатление... Не ну в самом деле кто так комментирует голос должен быть чистым громким и внятным а то здесь кто то бормочет себе под нос
P.S Комментаторы возьмите пожайлуста это себе на заметку
А мне кажеться что будет то же самое, но слегка улучшеное и с новым оружием. Мне очень понравилась первая часть , но епт опять стоги сена (хорошо вода ещё), прыгает точно также ,  убиает также босов.
Это называетсь найдите 10 отличий. Но игру стоит подождать!
To: MWorld
На E3 был нормальный анонс с показам игры. То что было в "гейминформере" не считается:)
To: DrigZZZ
Ну, это мой первый обзор. Я писал текст и озвучивал. Увы, я не актер, так что я еще только тренируюсь:) Думаю, чем дальше тем лучше. Спасибо за отзыв.
Будем ждать........и еще интересно.......будет также как в первой.....в наше время по дезмонта
Очень качественное превью,спасибо. Насчет голоса - все нормально четко и ясно. Мне понравилось. Что касается текста и монтажа видеоряда все на уровне. Хотелось бы видеть побольше видео-обзоров и превью. И спасибо,что в последнее время их количество существенно возросло. Вообщем все круто))
Втдео-обзор норм,главное что бы слышно было.:)
А вообще сама игра,ну для мене не очень я имею ввиду что очень много нужно жать,там комбинации всякие,ну не моё это.А так 1 часть прошол,а больше и не надо.:)
Видео-обзор норм,главное что бы слышно было.:)
Игра выходит 17 ноября...
Имя Эцио Аудиторе де Фиренце, желательно полностью проговаривать, хотя бы в 1 раз...в начале. И прости если обижу, но ничего нового я не увидел, только послушал все вышедшие новости без моих комментариев у себя в голове...
и век там 15
Ну, а так превью норм, только видео (хы) маловато, сначала показываешь как Эцио летит на летательном аппарате, а потом как взбирается к нему
не в обиду озвучиваещему, но Максим Кулаков как-то живее рассказывает и четче)
StepanChe
ну в общем то есть только оодин анонс игры,и он был в апреле 2009
ЗЫ Если считать что анонс игры - это показ геймплей.То ГТА4 вообще анонсировали за неделю до релиза
Превью не рассказало ничего нового,все эти трейлеры я уже видел.Закадровый голос повествует очень быстро и невнятно.Хотелось бы во всех последующих видео-обзорах и превью слышать снова Максима Кулакова. Игру уже давно жду с нетерпением
Вот єто да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
ХОЧУ УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну насчет голоса не придирайтесь к нему, видимо это его первое превью и как он написал, он еще тренируется...
я тут прочитал один коменнт и хочу исправить 17 ноября выходит игра
Да, будем ждать, но по-моему эта игра точно такая же как и предыдущая, только пару новых оружий и ударов добавили, да веселый параплан.
Макс, без вопросов, крут и озвучивает отлично. Но и мы подтянемся. Не может же он все озвучивать.
DiscortNeo
Спасибо за понимание:)
v1nt
Кроме параплана будут еще штуки. Просто разрабы пока темнят. Но игра точно будет похожа. Будем надеется что динамичней.
To: 10000
Все хотят уже сейчас))
Ха, мне понравилось что разработчики не оставили даже одного сто процетного укрытия) Но вот интересный момент, в первой части стражники не могли только перпрыгивать с крыши на крышу и взбиратс по стенам, но они быстро находят лестницу или балку даже не осматриваясь. Интересно, здесь ткже будет всё, или какие то опредлённые стражники смогут позировать начинающих паркурщиков, или они хоть пооглядываються.
Понравился момент с боями. Вспоминаю как мы с другом смотрели на контр удары, как смертельные так и просто на несколько секунд обездвиживающие и их всех было по нескольку на каждое оружие. Интересно, отнятие оружие тоже наверн будет сопровождатся каким нибуть приёмом, а когда топором или копьём завладеешь там тоже будет по нескольку?)
Жалко чо не рассказали про такие новые радости как плаванье и переодивание. и ТАм в видюхе был момент что Эцио выстреливает из своих скрытых ножей, это он интересно реально пальнул и если да то можно ли так будет сделать в "обыденной" жизни?)
первая была хороша,хоть и минусов у нее хватает.
надеюсь,вторая будет подинамичней и разнообразней в плане миссий.
Видио-обзор хороший . Голос у коментатора нормальный и у него всё-таки это первый видео-обзор . И я с нетерпеньем жду жду эту игру :) .
первая часть была бы просто шедевром, если бы только не надо было во всех городах посещать точки обзора, спасать горожан (по крайней мере так много, как там, штук по 11-12), это после третьей жертвы уже не так нравиться, остальное все просто супер, я прошел 2 раза. В эту игру стоит играть  (это я для тех, кто говорит, что надоедает) хотя бы ради финальных событий, а там они просто невероятны!!!!!!!!!!!!
Игра супер жаль сам поиграть не могу машина слабая
To: StepanChe
А я скажу, что ты (ну, или вы) молодец!!! Если это твой первый видеообзор, то я подозреваю, что растет второй Макс Кулаков xDDD Видеоряд подобран просто суперски, как по мне, то ничего лишнего, музыка тоже класс, вот только что иногда слишком быстро читаешь... но опыт приходит со временем!!! Голос нормальный, все читаеться уверенно и по теме, только, как уже сказал иногда быстро и...  желательно чётче (кстати, фишки в тексте "а-ля Макс Кулаков", видно, кто учил ))) Кстати, кто видел первый видеообзор Макса (вообще самый первый, на Плейгрунд, кстати, тоже Асассинс Крид, первая часть), то по-моему он был аналогичным по исполнению, не идентичным, но похожим к этому!!! Так что я продемонстрирую свое ИМХО и, как ОГРОМНЫЙ почитатель творчества Макса Кулакова и его видеообзоров,  скажу, что как для первого раза, то мне понравилось, так держать и конечно же развиваться в творческом плане (ведь, как гласит пословица: "Хороший ученик обязательно превзойдет своего учителя").
А по теме, то посмотрел превью и лишний раз убедился, что Assassin's Creed 2 - это будет что-то невероятное и чудесное!!!

Полностью согласен с DevilMayCry3 - обзор хороший(особенно для первого раза), а игра должна быть очень интересная!
DevilMayCry3
Так рьяно флюродросить не обязательно...
На голос внимания не обращаю - смотрю в основном на геймплей, по тому что показали, пока судить еще рано, так что поживем увидим
Народ а Стипан Чечулин из Игромании!!!Он обзоры делал как видио так и такие!!!

StepanChe сори что я о тебе  в 3 лице но просто ты мне очень хорошо запомнился!)))
GOSY
Угу. Я давно уже не из "Игромании":) А видео обзорами никогда не занимался.

ИИИИХХХХААААА!!!! ЖДУ!
To: MrGray
сказал свою точку зрения - и не больше, я всегда пишу все, что думаю, а думаю я много, следственно...

StepanChe  ты може и не занимался видио обзорами но я помню как ты видиомании рассказывал про игру Восточный фронт 2!!!!)

ООООООООООООЧЕНЬ   ИНТЕРЕСТНО !!!!!!!!!
Да, видео классное. Надеюсь, разработчики действительно поработали над ошибками, а то первая часть была скучной. Ну, т.е. первые часа 3-4 все отлично, а вот потом…
GOSY
Да, тут ты прав, было дело:)
Не знаю как вы все... Но ждал большего и ваше я ждал продолжение 1 части, а не новое представление героя.. Который бы рассхаживал по Венеции и мочил людей.. Я хотел что б был сюжет вместе с первой часть. Как тот же Альтаир... Искал уже частицы Эдема в новом мире, в наше время.. Вот чего я ожидал от создателей этой игры.. Я расстроен...
Кстати, готов поспорить 3-я часть будет либо про предка Дезмонда в Германии, либо про самого Дезмонда в Америке
Еще версия: сначала в Германии(пол. игры), а дальше Дезмонд
круто вторая часть
Игруха жесть хотелось бы прийти в исполнитель желаний и сказать пусть ета игра ярлык которой появится на рабочем столе ибо появится в архиве не ну конечно изменилась большая часть но всё таки похожа ну хочется порезатся ничё не скажу
To: MixMaster05
ни чё не понимаю про исполнитель желаний
Клёёёво!!!!!
круто буде ждать

То: StepanChe
И я скажу тебе свое спасибо за превью.
To: Vran  там изменится чисто все у ассассина будет огнестрельное оружия графика истественно лучше будет

Разработчики постарались на славу!Буду ждать с предвкушением!
кто тут говорил про 3 часть - где-то тут же на стопгейме в новостях были слова разработчиков,что assassins creed изначально задумывалась как трилогия.
жду не дождусь когда она появится
Ну если учли ошибки прошлой игры, то это супер учитывя что в первой части их было не много. Я с нетерпением жду этой игры.
а интересно сколько там миссий?
Ну я думаю что игра будет отпад!!! Но надеюсь она не будет однообразной и очень лёгкой как первая!!! Первую я проходил раз 20.
А ещё мне в первой не нравилось искать флаги. Ну я надеюсь что Assassin's Creed II Будет намного круче, а графика воще отпад!
 Я думал она будет называтся Assassins Velvet,где действие происходит в Италии,а тут на тебе: Assassins creed 2!!!!!
To: Kirrgamer
Assassins Velvet-это вообще другая игра с совершенно другой тематикой))))

Я с нетерпением жду этой игры, думаю игра будет СУПЕР!!!
А чЁ за МузЛо играет в конце ролика, а??? Подскажите если не сикрет...
в assasins creed 2 будит 200 миссий примерно половина из них относится к сюжету другие побочные.Количество типов задания возрастет до 16 , в 1-ой части их было 6.10 ноября состоится выход на x-box360
главное чёбы систребования не повысились
а то у меня 8600 gt 256 mb
Думаю выйдет очень качественная,но совершенно другая игра...к сожалению....Ну вот хотя бы взять вид игрока,в первой части:приземлённый,уверенный,"низкий"(не в прямом плане разумеется),орёл чёрт подери!А тут...:Какой-то(ммм...даже не знаю как правильно выразиться..."плащ")короткий...ноги торчат как-то по даунски...и он полная противоположность тому что я написал о виде первого...Опять же таки представте тихого убийцу с Алибардой или тапором???...Венеция как-то ИМХО не в тему...
Народ!Прошу объяснить..Конец первой части все помнят?И кровавые надписи на стене?(Кстати если очень долго рассматривать что там написано...кое-где можно увидеть не понятное лично мне слово и год в котором мы будем играть во второй части))Типа продолжим поиски чего там забыл уже...грааля какова то вроде(сокровище)?
P.S Автор молодец,над чёт видео идеально,не хуже Макса,но вот голосом,уже рание говорили,немного внятние,громче,и как уже так же рание говорили, переплюнешь Кулакова ;)
P.P.S Забыл добавить...СПАСИБО!^_^
...xD...P.P.S Будет мой второй кумир,Никколо Макиавелли...
Забыл так-же добавить что нравиться задумки с "Великими людми" и сотрудничеством с ними...

в этой игре более будуещева чем в первой части
Будем ждать!!!!!!!!!
Народ, подскажите название композиции которая в самом начале играла!
Она выйдет 15 сентября этого года это точно я ZOOM смотрел
To: J992
разве? я читал что она выйдет 17 ноября
блин а мне хоетлось узнать что будет с альтаиром а там вообще другой уже бредок..и интересно было узнать что с маилзом он же стал видеть какие ироглифы итд
ну я читал что игра начнёться того момента где и призошёл конец 1 части
ну эт хорошо
а вот мне интересно игра будит тоже на русском языке как 1часть или нет
лицинзионка да а пиратка как повезёт

я думаю игра будет хорошей
очень жду

Люди будим ждать насколько далеко эта часть ушла вперед от первой
уже давно не лесто а в интернете нигде нима!
Надеюсь во второй части он плаватть то научитса ато!!!!Атто человек изменивший од истории Совершенный убийца а наступая в лужу какуето тонит =))
плавать он точно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра стоящая будем ждать.
Люди вроде как:
24 сентября 2009 года

В официальном «Твиттере» Ubisoft появилось сообщение о том, что версия игры для PC откладывается до первого квартала 2010 года.
Материал взял с http://ru.wikipedia.org/ Вот статья:http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin's_Creed_II
Неужели на PC придётся ещё очень много ждать?
С нетерпением буду ждать игру. Превью сделано качественно, так что придирки к автору излишни, особенно мне понравилась музыка игравшая последние 20 секунд ролика. Кто нибудь может подсказать название этого трека?
Первую AC прошол 9 раз с нетерпением жду Assassin's Creed II
Жалко что релиз компьютерный версии AC2 отложили до весны!:(
Скарей бы вышла-я ваще в Украине в луганской обл живу до нас ана через 1 год дайдёт :(
Да поцанчик тебе не повезло!!)) но вот то что на пк в марте 3 числа выйдед это дрянь!!
To: StepanChe
Ты раньше озвучивал видео-превью BioShock 2, и Assassin's Creed 2 не первое твоё видео))) Но озвучиваешь ты отлично.

А если писать по теме, то это видео-превью (Assassin's Creed II), просто шедевр. Полько мне непонятно кое-что. Почему Художественный Арт-дизайнер Патрис Десиле свой тип не "вставил" в эту игру? Это было бы просто круто. Если в уме представить как этот, если можно так сказать рыжий, полноватый, позитивный человек который любит громко смеяться, будет серъёзным, молчаливым, будет носить капюшон, и носить скрытый клинок под запястьем. Это будет просто "БОМБА". Особенно как он будет по стенам бегать, и с разбегу в сено))).  Это жесть!!! Будет озвучиваться игра примерно "Assassin's Desile III". Я уверен, если бы ему пришла в голову такая мысль, то он бы её хоть как бы одобрил и внёс в свою гордость. Или можно было бы сделать игру про компанию UbiSoft, только это будет не совсем игра, и не совсем то что нужно людям. Это будет моей самой неудачной идеей насчет игр. И ребята со StopGame, если вы знаете Патриса Десиле, по пожалуйста покажите ему комментарий. Он это болжен одобрить, а мне даст колпак и я буду главным мозгом UbiSoft. Заранее вам спасибо.
Ну воще ))))))))
Народ подскажите название волпейпера на рабочем столе!
Если кому надо обоину с робочего стола то вот: