20 июня 2009 20.06.09 101 80K

Assassin's Creed II: Видеопревью

Совсем недавно закончилась выставка E3 2009, которая принесла множество интересных новостей. Особенно же отметилась компания UbiSoft. Кроме всего прочего, студия выкатила полноценный анонс долгожданной игры Assassin's Creed 2. Ну а сегодня в эфире StopGame.ru первый взгляд на эту многообещающую новинку.

Assassin's Creed II

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
17 ноября 2009
4.4
3 671 оценка

To: MWorld На E3 был нормальный анонс с показам игры. То что было в "гейминформере" не считается:)   To: DrigZZZ Ну, это мой первый обзор. Я писал текст и озвучивал. Увы, я не актер, так что я еще только тренируюсь:) Думаю, чем дальше тем лучше. Спасибо за отзыв.
To: [strong]J992[/strong] разве? я читал что она выйдет 17 ноября
ну я читал что игра начнёться того момента где и призошёл конец 1 части
а вот мне интересно игра будит тоже на русском языке как 1часть или нет
да поиграть стоит, надеюсь не такая однообразная как первая часть
Надеюсь, игра получится интересней и драйвовей первой(хоть первая была вполне хороша).Будем ждать.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
Первую часть я снёс с компа примерно через 2-3 недели.. ибо игра реально однообразна :) но ночало игры мне ужасно понравилось! Буду набеяться что игра Assassin's Creed 2 на самом деле уберёт те минусы из Assassin's Creed 1 :)
А когда релиз, подскажите? А где Максим Кулаков?
Интересно а на Компьютер PC-платформа будет????? Я просто не столь милиордер а сколь нищий:(
Кто давал ему текст ? Анонс игры был за 2 месяца до Е3 2009 где то в 8-9 апреля ЗЫ Игра выходит 20 ноября ЗЫЫ НА РС,Х360 и PS3
Обзор хороший и игра надеюсь будет отличная но если бы этот обзор комментировал RawenCrowler от просмотра было бы совсем другое впечатление... Не ну в самом деле кто так комментирует голос должен быть чистым громким и внятным а то здесь кто то бормочет себе под нос P.S Комментаторы возьмите пожайлуста это себе на заметку
А мне кажеться что будет то же самое, но слегка улучшеное и с новым оружием. Мне очень понравилась первая часть , но епт опять стоги сена (хорошо вода ещё), прыгает точно также ,  убиает также босов. Это называетсь найдите 10 отличий. Но игру стоит подождать!
Будем ждать........и еще интересно.......будет также как в первой.....в наше время по дезмонта
Очень качественное превью,спасибо. Насчет голоса - все нормально четко и ясно. Мне понравилось. Что касается текста и монтажа видеоряда все на уровне. Хотелось бы видеть побольше видео-обзоров и превью. И спасибо,что в последнее время их количество существенно возросло. Вообщем все круто))
Втдео-обзор норм,главное что бы слышно было.:) А вообще сама игра,ну для мене не очень я имею ввиду что очень много нужно жать,там комбинации всякие,ну не моё это.А так 1 часть прошол,а больше и не надо.:)
Видео-обзор норм,главное что бы слышно было.:) А вообще сама игра,ну для мене не очень я имею ввиду что очень много нужно жать,там комбинации всякие,ну не моё это.А так 1 часть прошол,а больше и не надо.:)