4 июня 2009 4.06.09 0 18K

Туманный Ёж: Прохождение

После видеоролика нажимаем на тумбочку и получаем хлопушку, затем берём со стола булку и выходим из дома. Берём халатик. Используем хлопушку на ворону, подбираем выпавший сыр. Идём дальше. Подбираем гирю. Используем сыр на булку и гирю на халатик. Отдаём чизбургер свинье и идём дальше. Там используем халатик с гирей на яму. Первая мини-игра. Быстро доползаем до выхода. Дальше направо и по верёвке вниз. Подбираем динамит, выслушиваем руганья, вверх. Идём налево, применяем динамит на камень. Получаем лестницу.

Идём опять вниз и подбираем пульт. Натыкаемся на сейф. Чтобы его открыть, надо из исходного положения нажать кнопки в последовательности 1-11-13-16-15-4-16-12. Идём направо и по верёвке вверх. Далее налево к дереву с дятлом.

Применяем лестницу на дятла. Оказываемся в доме кролика. Узнаём о его горе. Кликаем на осколки на столе. Вторая мини-игра. Собираем пазл. Выслушиваем благодарно сть, кликаем на мольберт и узнаём ещё несчастье - потеряны очки. Спускаемся вниз, разговариваем с мышью. Затем идём обратно вверх и выходим из домика. Кликаем на чучело и получаем шарф. Возвращаемся обратно к мыши, отдаём ей шарф и получаем очки. Возвращаемся наверх, отдаём зайцу очки и кликаем на мольберт. Теперь третья мини-игра. С помощью зайца составляем фоторобот похитителя. Получаем корм для птиц.

Выходим из дома направо, сыпем зёрна в миску. Их начинает клевать ворона, используем на неё гирю в халатике и заходим в холодильник. У второго дерева берём клей. Говорим с курицей, кликаем на цыплят. Четвёртая мини-игра. Каждому цыплёнку по пять зёрен. Потом забираем вёсла, слушаем очередные ругания. Подходим к лодке, склеиваем вёсла и применяем их на лодку, плывём дальше направо. Мажем клеем красную штуковину, сыпем зёрна. Смотрим что получилось. Мы на дне. Идём направо, применяем гирю в халатике на затычку. Мы внутри корабля. Идём направо два раза кликаем на ведро. Забираем предохранитель. Идём наверх. В третьей полку берём второй предохранитель. Запихиваем оба предохранителя в щиток. Заходим в комнату. идём правее. Кликаем на ключ, потом ещё раз на ключ и два раза на маленький ящик слева. Идём опять вниз, налево. Пятая мини-игра. Там в аппарате надо правильно поставить шестерёнки. Дальше открываем ключом щиток. Шестая мини-игра.

Нужно соединить все провода. Дальше в лифт и наверх. Идём до упора влево и забираем шарики, затем немного правее подбираем кувалду. Ломаем кувалдой оба ящика и забираем всё что вывалилось - пружину и динамит. Дальше направо к воротам, динамитом взрываем ворота. Отдаём ежихе пружину, она выпрыгивает. Тут прибегает енот, попадает за решётку. Привязываем шарики к клетке, он улетает. Игра окончена!

Поддержи Стопгейм!

Туманный Ёж

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2006
3
3.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также