22 апреля 2009 22.04.09 0 2407

Freelancer: Советы и тактика

Для тех, кто"сильно намучался с Ховисом": миссия проходится с первого раза и притом очень легко,с амое главное, как только дали старт, мгновенно включить маршевые движки. Если стартуя, вы промазали в первое кольцо, не расстраивайтесь, это не страшно, главное дальше летите строго через кольца, не пропуская ни одного. Забудьте о Ховисе, просто летите. Даже когда услышите сообщения о ракетных атаках и залпы орудийных платформ - летите, не обращайте на все это никакого внимания. Результат - Вы победитель! Миссия проходится на любом корабле!
По поводу денег, советую обратить внимание на систему Омикрон-Бета. Предварительно советую наладить отношения с Изгоями как минимум до нейтральных!
Один из вариантов: летим в систему Колорадо, находим станцию Урей(слева от торгового пути;
или приблизительно на 8 часов от станции Пуэбло)и упорно мочим Ксенов, пока не увидите что отношение Изгоев не стало нейтральным. Сделать это будет не с ложно, так как Ксеносы там летают на таратайках типа "Звездолет" и "Мустанг" а вооружение закупают в детском мире.Ну а дальше летим в Омикрон-Бета! Избегайте по дороге туда стычек с Хакерами и Бродягами так как они в дружбе с Изгоями, это может повредить вашу репутацию в их глазах.
Вступайте в бой только в случае крайней необходимости!
В Омикрон-Бета садитесь на базу Руиз и покупайте дружеские отношения с Изгоями, это позволит вам в последствии купить у них щит 10го уровня, а в соседней системе Омикрон-Альфа, на планете Мальта истребитель"Сабля"!
Если у вас проблемы с наличностью, это не беда, в Омикрон-Бета вы решите их раз и навсегда!
Взретаем с базы Руиз, неподалеку валяются обломки истребителя(о которых уже упоминалось в одном из советов),снимаем с него 2 пушки 10 уровня и все что из него вывалится,з атем летим на другую сторону от базы Руиз, там находим обломки транспорта и его конвоя, вытряхиваим их и летим на базу продавать. Прибыль составит около 250 тысяч за ход. Весь полет База-Истребитель-транспорт-База, составляет около 10 минут. Этот маршрут можно выполнять бесконечно, пока вам не покажется что денег достаточно.-)

Поддержи Стопгейм!

Freelancer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2003
260
4.4
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также