7 апреля 2009 7.04.09 0 945

Serious Sam: The First Encounter: Советы и тактика

Секреты первого и второго уровней.
«Храм Хатшесуп»
1. Как попали на место, так сразу бежим направо – там за колоннами лежит секретный пистолет.
2. Потом бежим из храма в пустыню, там можно увидеть зеленое пятнышко – это маленький Оазис, там лежит сердечко и патроны к ракете.
3. Кстати ракету можно найти и на этом уровне. Для этого нужно взобраться по лестнице. Там прыгаем на забор с левой стороны, и с забора на крышу здания. Там лежит либо ракетница, либо патроны к ней.
4. То же самое проделываем с правой стороны.
5. Идем от телепорта все дальше, дальше, дальше пока не найдете вход в храм. Поворачиваем направо и затем налево, еще налево и прямо. Заходим в тупик, из которого видно, что кусок стены не сливается с остальной стеной. Упираемся туда. Стена откроется, дальше лежит секретная двустволка.
6. Идем обратно. Там слева и справа будут две двери. К левой подходим. Она открывается, и выходят несколько Сэмов с большими головами.
7. Справой стороны тоже дверь только она закрыта. Стреляем в нее из ракетницы, и выходят еще несколько противников.

«Песчаный каньон»
1.Увы, на этом уровне один секрет можно найти, только выбрав уровень сложности «Мастер». Выходим из храма, там вскоре на вас нападет бык. Не убивайте его пока. Он может вам очень помочь! Идем к входу во второй храм. НЕ входим. Видите справа дерево? Так вот вам туда. Вот здесь бык вам и поможет! Через те горы нельзя перебраться. Так вот встаньте точно на скалу. И ждите, пока бычок подбросит вас к дереву.
2. У входа в храм опять направо, но потом налево. Там опять видим кусок стены не сливающийся. Откроется дверь. Появится секретная комнатка.
3. Наконец, входим в храм, там далее пока не дойдем до комнаты, где на вас будут прыгать лягушки. Как зашли, идем направо, видим опять не сливающийся кусок стены. Там стреляет автомат.
4. Там идем дальше до серой комнатки. Сворачиваем налево, за колонной есть место, где нас подбрасывает вверх. Там хватаем секретную броню.
5. Видим окно. Прыгаем туда. Слева спуск. Под спуском лежит секретное здоровье.
6. К входу в последний храм поворачиваем влево, там взбираемся на скалу и направо на крышу на секретное место.

Поддержи Стопгейм!

Serious Sam: The First Encounter

Платформы
PC | Linux | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 марта 2001
1.1K
4.2
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также