26 февраля 2009 26.02.09 18 44K

Warhammer 40.000: Dawn of War 2: Видеообзор

Warhammer 40 000 интереснейшая вселенная. Нам очень повезло, что пять лет назад компания Relic выпустила первую свою игру в этой вселенной, получившую три дополнения и возведённую в статус культовой киберспортивной дисциплины. И вот перед нами, наконец, не аддон, а долгожданное полновесное продолжение...

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

PC | Mac | Linux
19 февраля 2009
4.1

А зачем нам свой журнал? Сетевые СМИ ничем не хуже. Вдобавок, оперативность выше. Плюс общение с аудиторией проще.

За отзывы - спасибо. Рад, что вам нравится.

Что касается музыки - она про войнов. И игра про войнов. Давайте любить разную музыку. В этот раз был фолк, потом - еще что-нибудь интересное поставлю :)
обзор хороший, ясно все отражает, полностью согласен с высказанным мнением, только вот музыка, как бы это сказать... дико не в тему, уж простите)
Да за музыку согласен не в тему. Игруха кльовая. А видео-обзоры здесь афигенные, по ним можно понять шо за игруха.
Музыка норм, в тему. Не всегда же на фоне видео должна играть америкосовская музыка.
По игре: вначале тоже оч понравилась. Но потом, как говориться в обзоре, часто повторяющиеся карты быстро надоели. Моя оценка 4/5
Игруха на УРА сделона .Разроботчики Молодцы что отказались от строительства .Я считаю что куда лутше играть тактичьно чем постоянно отвлекаться на здания ..Моя оценка все 5 балов. А музыка херня... У меня Бабушка такую на Патифоне слушает
Буду еще одним,кто недоволен музыкой к обзору,ибо ПАФОСНО,как и в случае с ФЕАР2!
И найдите наконец нормальный голос,чтобы звучал убедительно
дак кто помнит как та игра вархаммера называлась???
у меня такая хрень!!!! я захожу в раздел снаряжение там де пополнять брроню И там де должен стоять персонаж розовый куб и написано не правильная модель!!!
что делать????
игра просто СУУУУУУУУУУУУППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР
игра отлиичная!Не ожидал такого!лучше чем C&C Red Alert3
user6808 чем тебе голос не нравится? как по мне убидительно разказывает
[url=javascript:ins('FlaviusVegetius');]FlaviusVegetius[/url]  правильно подобрал музыку,если кто прочитал хоть одну книгу по Вахе то тот поймет,я себе даже ету музычку на пару дней на телефон закачал)))   Обзор смотрел- понравилось!Вообще видеобзоры толковые все)Сам еще не поиграл в новый Вархаммер,времени нет да и в инете везде версии глюкнутые,по крайней мере по моим источникам)(((
А что за музыка в обзоре?
Значит так) Я на стопгейме уже год, но руки дошли зарегаться только сейчас... Музыка в обзоре: Мельница - На Север (отличная кстати группа ИМХО) [strong]RAZIELASan[/strong] ты видимо говоришь о Warhammer Mark Of Chaos (отличная кстати игрушка ИМХО) ну вот собсно и всё
Музыка аж ухо режет. Уж точно не под Warhammer она.
игра ваще жесть,именно такая какая должна быть-мясная,реалистичная,космический десант мощен-эльдары изящны-орки сильны-тираниды массовы...правда в какой то момент становится скучно уже,но ради развития кампании играешь дальше...обзор так же хороший(музка как уже было подмеченно не в тему)а так,хоть свой собсвтенный журнал выпускайте =)))
я хочу вархаммер НО не етот а тот в каком лимит войнов не 30-40 а 300-400 если кто играл подскажите как называеться!!!!