12 февраля 2009 12.02.09 18 51K

Burnout Paradise: Видеообзор

Автомобили нужны для того, чтобы их разбивать. В этом весь Burnout, здесь толком и нет ничего более. В распоряжении игрока весь Paradise City сразу – без копов, без проблем с правилами дорожного движения, без пробок и при минимальном трафике на улицах. Машины со свалки, соперники оттуда же – и вперёд к победе, круша и сминая всё на своём пути.

Burnout Paradise

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
22 января 2008
4.2

[quote]то вряд ли эта игра стала бы популярной[/quote] To: [strong]magist[/strong] чуваааак. ежели бы хоть одна из частей бёрнаут вышла бы на ПК до Флэтаута, Флетаут бы никогда не стал бы популярным
да burnout намного круче flatout, а саундтрек какой в burn'e просто класс!и исполнители хорошо подобраны
Сам я гонки не люблю. Тупой заезд из точки А до точки В, сто однообразных гонок за игру, бессмысленный тюнинг для меня делают гонки самым скучным жанром видеоигр. Однако поиграв в Burnout, получив права класса В на одном дыхании, понял, что "убил" на игру не один час. Видео-обзор раскрывает все те чувства, которые я испытывал, когда проходил Burnout Paradise. В FlatOut я не играл, так что сравнивать не с чем. Ставить в пример серию NFS тоже нельзя - слишком однообразна. Поэтому для меня Burnout ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем жанре. Моя оценка 8/10.
Не канечно если срабнивать бёрник с флатаутом то конечно бёник на много круче во всем та же свабода действий тачки в мясо бьются а есль сравнивать серией НФС то НФС полное говно в НФС самое нармальное то это тюнинг больше ничего.Так что бёрнауту я бы поставил 10 баллов
Всегда хочется показать как можно больше, но не каждый раз получается - много условностей. Длительность ролика, оперативность, необходимость визуально удержаться в рамках закадрового текста.
5 лет прошло. Даже не верится, что это видео Макс озвучил)
Полностью согласен: ну очень однообразная игра с неплохой русской озвучкой! Если бы FlateOut не облажались с последней частью УльтиматКарнаги, то вряд ли эта игра стала бы популярной! А так на пол часа драйва в день потянет, но на большее... нет особого желания проходить все дальше, так как там все то же самое!!!
Не самый лучший видео-обзор. У меня можно сказать после вашего обзора сложилось впечатление что это красивая, но какая-то даже не второсортная аркада с одним игровым режимом под названием "раздолбай машину соперника об стену". Почему-то практически на протяжении всего "ролика" показаны лишь аварии и режим "Road Rage". Получается что вся игра как-то крутится вокруг него. Надо было нормально упомянуть о довольно занятном и веселом режиме "Stunt". Ну про "Marked Man" вы впринципе рассказали, но опять же ни слова о "Burning Route". Дальше практически не слова о бонусах для PC - мотоциклах. Чутка упомянули, но даже не показали.
А о можно сказать мини-играх я совсем молчу. Парковка между стоящих машин? Режим "Showtime", где нужно совершить аварий на определенную сумму? Уникальные прыжки, уничтожение рекламных щитов и ограждений походу игры, тоже надо было упомянуть.

Мог конечно что-то забыть, но тем не менее, что вспомнил указал.
ИГРА КДАСС!!ГРАФА СУПЕР ЧТО ЕЩЕ НУЖНО А ФЛЭТАУТ ОТСТОЙ БЕРНОУТ В 100000 РАЗ КРУЧЕ
Burnout самая классная игра . Особенно если хочешь разбить какую нибудь машину.
А не дорогова-то ли 600р за безденежные,бесцельные гонки? По моему отсутствие денег в гонках лишает стимула и азарта к прохождению!
Видеорепортаж ПЛОХОЙ и не соответствует реальности.
Сразу видно что поиграли попыхах максимум 1 час и начали строчить.
Игра многообразна и затягивает надолго, я например больше 2 месяцев играю и не надоедает, в день по 2 часа.
Хотя именно такое и было 1ое впечатление как тут рассказали, НО это из-за того что многого не знаешь и не приловчился - как и в ЛЮБОЙ игре, сначала учишься и втягиваешься, а потом уж полноценно играешь и пройдя думаешь "Может еще пройти, но при этом уже зная как где и тд и тп".
Игра очень широкая, много подъигр разных, ЕЁ МОЖНО сразнить с GTA немного, всмысле Много миссий и есть много подъигр!!!
Нифига она не однообразна как тут говорили, И поиграв 12 часов игрового времени втягиваешься, если знаешь что и где!!! Ведь не не сразу разбираешься во всех ее гранях.
Я например про Крушения и парковки не знал, только сейчас спустя 2 месяца буду разбираться.

Мой вердикт 10 из 10, если играешь, а не только чтоб обзор сделать за 1 час.
Игра крутая,отличная прорисовка,качественная оптимизация игры,и бюрнаут во всей красоте)))))
Как-то уж совсем игру опустили! Я поклоница Need For Speed (особенно ProStreet), но эта игра меня действительно порадовала. Отличная графика, красочные аварии в том числе и соперников, и клёвые машины. Скажем так, в игре всё кричит: ДАЛОЙ ГЛАМУР! В ролике действительно не упоминули о всех прелестях этой игры, лишь выжали некоторые недороботки и ляпы. В общем всем любителям жёстких и безкомпромисных гонок играть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мой вердикт: игра - 10/10; обзор 3/10 (за потраченое время и видео аварий)
 Да ну с FlatOut в 999999999999999999999999999999999999999999999999лучше!:-)
9 лет прошло, а голос Макса всё тот же, хех. Хотя микрофон явно получше стал.
я игру прошёл до последних прав и меня огорчило то что там надо пройти ВСЕ ГОНКИ В ГОРОДЕ меня это огорчило я попроходил половину гонок, после этого тупо её грохнул и не устанавливал а вобще если не смотреть на права мне очень сильно понравилось бить авто об стены и крутить пончики на стадионе я бы этой игре поставил ХОРОШО!
а самом деле ожидал большего, но всё равно это ОЧЕНЬ КРУТО!
замедление при авариях, неповторимый стиль, просто СУПЕРСКИ прорисованные модельки тачек и мотоциклов, всё сделано на высшем уровне, один огромный минус надо дать за скудность графики окружения, мутноватые текстуры, угловатость, но на ето не обращаешь внимания несясь со скоростью до 400 км\ч))))
оптимизация ваще класс, не ожидал что у меня практичеки на максимуме не буэт лагов)))
кароче ИГРА КЛАСС!