23 января 2009 23.01.09 0 1874

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky: Советы и тактика

1. Когда будете помогать Свободе в темной долине, у кого-то из вражеских наемников выпадет СГИ-5К. Отличная штука. Апгрейдить ее надо в направлении точности. Апгрейд первой и второй ступени может сделать любой механик. А вот третью ступень мне сделал только Дядька Яр (Свобода). Приходилось к нему возвращаться. Установите на эту винтовку оптический прицел и получите отличное оружие. Точность почти как у Винтаря (когда стреляете надо плавно нажимать и бить короткими очередями по 2-3 патрона (получается хорошая кучность), если выстрелить одиночным, то пуля летит неизвестно куда). Убойная сила высокая: раза в 2 больше чем у АК, Винтаря и Грозы. Плюс можно увеличить магазин и переделать ствол под отечественный патрон.

2. Когда Сахаров отправит вас за КПК, сделайте следующим образом. Поднимитесь на холм до забора. И вдоль заборчика идите к тому месту, где лежат убитые сталкеры. С холма прекрасно видно, где они лежат, и как суетятся мутанты. Быстро бегите с холма к сталкерам, хватайте КПК и снова на холм. Потом вдоль забора идите к тому месту, где поднимались. С холма прекрасно видно, как зомби начинают спускаться к болотам и бункеру. Вы их прекрасно гасите в спину. В общем, спасете ученых и сталкеров малой кровью.

3. Проходил игру в костюме Сева. Хорошо, но слабоват против пуль. Купил Булат и проапгрейдил его полностью по боевому направлению. Защита от пуль - 70 %. Вышло отлично, но обламывают два контейнера для артефактов. Приходится запасные артефакты таскать в рюкзаке

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 августа 2008
2.4K
3.9
1 608 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также