8 января 2009 8.01.09 0 38K

The Hardy Boys: The Hidden Theft: Прохождение

Часть 1

Для начала просмотрите диск, который находится у вас в рюкзаке. Кликните на него два раза и пакет откроется, затем подойдите поближе к телевизору и, взяв диск, перенесите его к плееру и вставьте. После просмотра выходим из комнаты и идем вниз на кухню. После этого переключаемся на блондина и спускаемся через окно по дереву. Другим идем в комнату и берем попугая. Через окно передаем попугая.

Блондином идем к двери и звоним в двери. Перед этим подходим к кухне и спускаемся вниз после звонка и берем ключи, и сразу поднимаемся наверх. Там бросаем ключи напарнику. Он открывает ими багажник байка и берет оттуда телефон. Телефон соединяем с попугаем и передаем наверх. Отсоединяем телефон от попугая путем двойного клика по картинке и подсоединяем устройство к зарядке у телевизора.

Часть 2

Подходим к дому и ведем долгий разговор с полицейским и с дедом. Заходим в дом и говорим с девушкой и ее отцом. Выбираем варианты вопросов (я щелкал по очереди все). Затем идем направо в кабинет, и, открыв аппарат по удалению документов, забираем оттуда часть документа. Возле окна берем осколки стекла. Идем на улицу и подбираем лист у клумбы, следом разговариваем со стариком и милиционером. Осколком стекла сломайте блок в машине. Под машиной начнет капать жидкость. Идем в кабинет с сейфом. Перед дверями находим деревянный брусок и соединяем с дверями. Дверь откроется. Соединяем лист бумаги со столом. Лист остается на столе. Идем на улицу. Проходим за машину и осматриваем сарай за особняком. В первой комнате налево отодвигаем матрас. Смотрим в окно. Видим тень. Отодвигаем подушку и берем парик и кусок материи. Показываем все это полиции.

Заходим в комнату справа. В шкафу берем три предмета и возвращаемся к особняку. Идем по дороге напротив входа в особняк. Если пойдем прямо, то у входа в дом берем покрышку и идем разговаривать с подозреваемым и его женой. Спрашиваем про могилу и позже спрашиваем о ней у Лили. Возвращаемся и идем наверх. Там подбираем грязь. После этого идем с покрышкой к машине и набираем в нее масло. Пока что делать у особняка нечего, и мы отправляемся в город. Сначала надо заехать к шерифу и расспросить о преступлении. Далее едем в среднюю школу. Идем в компьютерную, а следом в следующую дверь к мастеру. Ему для работы необходимо найти немного антифриза. Забираем крышку с мусорного бака. Жидкость, которая у нас уже есть нужно аккуратно слить. Выходим и идем дальше в лабораторию. Там берем колбу и соединяем покрышку с антифризом с колбой. Сливаем жидкость в охладитель возле мастера.

Возвращаемся в компьютерную и говорим с админом. После едем на место преступления и говорим с полицейским. Идем в комнату с баллонами и открываем ключом, который взяли у мастера в школе. Открываем баллон и используем перчатки. Газ наберется в перчатки. Закрываем баллон. Идем в аппаратную и с помощью отвертки открываем железный ящик. Берем крестовую отвертку и в отделе медсестер открываем у кровати решетку. Берем сапоги и соединяем со следами к аппаратной. Едем в школу и посреди двора говорим с девчонкой. Идем в лабораторию и решаем задачу возле доски с шариками. С правого края ставим 4 белых шарика, а все остальные красные. Формулу можно посмотреть возле колбы. Далее идем к девушке и показываем работу. Она в обмен на это сделает отчет по уликам. Несем их в полицейский отдел.

Перед этим еще раз нужно подойти к девушке, и она даст анализ по остаткам волос на парике. Показываем полученные результаты в полиции. Едем на улицу Бейпорт. Там общаемся с парикмахером. У компьютера нужно ввести слово blood test. Показываем это девушке. Относим в полицию. Вам дадут досье на подозреваемого. Идем в парикмахерскую и показываем фото преступника. Смотрим на визитки и выбираем ту, что одна (все остальные парные).

Часть 3

Едем в магазин костюмов. Говорим с хозяином магазина. Смотрим каталог. На столе берем шляпу. Дальше наряжаем манекены. Что нужно взять:

- У оборотня сабля и меч
- У скелета брошку
- У дьявола метла и шлем
- У ведьмы повязка и рубашка
- У рыцаря волшебная палочка и кость.
- У пирата диадему и усы
- У вампира челюсть и вилы
- У феи парик и сапоги

Теперь все расставляем по своим местам:

- Пирату саблю и повязку
- Фее диадему и палочку
- Вампиру брошку и парик
- Рыцарю шлем, меч
- Дьяволу вилы и усы
- Ведьме метлу и шляпу

Далее нужно поговорить с хозяином и расставить манекены по своим местам. Ориентируемся по каталогу. Повернуть их надо, чтобы они были повернуты к вам. Разговор с хозяином. Идем на склад и выходим. Продавец ушел, и мы возвращаемся опять на склад. На полу берем листы бумаги. Подходим к решетке и берем слева фигуру от шахматной игры и вставляем ее в доспехи рыцаря. Находим другую фигуру. Соединяем ее с замком на складе. За занавесом находим чемодан. В шкафу берем мелок и альбом. Рассматриваем. Сопоставляем информацию из телефона и обозначения созвездий. Рисуем созвездия. Соединяем рисунки с созвездиями с аппаратом. На небе видим искомое созвездие. Откроется дверь. Разговариваем с мужчиной. Получаем коробку.

Едем в театр. Направо в комнате берем ключ в нижнем ряду. Идем в зал, а затем за кулисы. Подходим к двери и стучим, идем в другую гримерку. На столе находим сценарий. Сопоставляем с информацией на телефоне. Проходим в зал. На рояле берем ноты, а коробку кладем на рояль. Идем за кулисы к выходу. Слева открываем коробку. Проходим вверх по лестнице и соединяем ключ с закрытой дверью. На пульте нажимаем слева направо 2 во 2 ряду, потом 4 в 3 ряду и 2 в 5 ряду. Уходим и говорим с девушкой.

Едем в больницу. Подходим к девушке и помогаем ей разгадать ребус. Чтобы подняться на нужный этаж сначала берем халат и простыню. При выходе используем простыню с антенной. Затем в здании подходим к левому аппарату и берем кружку воды, а шоколад из другого. Соединяем их и отдаем охране. Идем в лифт. Ищем 305 палату. Разговоры с охранником и лечащим врачом. Идем в комнату без номера и там находим фото. Вход в компьютер – EdwardCasper,Bobby. Ищем папку с телефонными номерами. У 310 палаты находим предмет и делаем пакость. Звоним по внутреннему телефону 116310. Разговариваем с парнем в нужной нам палате.

Часть 4

Завершающая часть игры. Нам нужно поговорить с Фентом, и мы идем в столовую. Нам понадобиться рецепт на холодильнике, яйца и сок, ваниль, нож, хлеб и молоко. В доме разговариваем со Спенсером и исследуем капот авто. Перерезаем ремень. Идем в домик сторожа. Идем в дом медсестер к могиле. Снова возвращаемся в дом сторожа. Достаем телефон и смотрим информацию. Едем в кафе и разговариваем с дочкой Спенсера. Она показывает медальон. Кликаем на левый листок, правый, левый и верхний. Нажимаем кнопку и берем ключ. В доме разговариваем с женщиной на коляске. Направляемся в школу и разговариваем с парнем в компьютерном классе и с девушкой в лаборатории. На западной стороне поместья находим здание и идем туда. Смотрим книжку на полу и идем дальше. Ремень из авто используем с жалюзи.

Пролезаем в другую комнату через окно и используем ключ с доской в полу. Соединяем шнур с магнитом и достаем из под пола ключ. В следующей комнате необходимо убрать кровать и сломать пол. Затем в соседних комнатах одинаково отгибаем доски. Найденную коробку открываем ключом из медальона. Следуем опять к машине и находим в машине коробку-загадку, открыть которую можно так:

- Верх
- Низ
- Низ
- Низ
- Верх
- Низ
- Низ
- Верх
- Низ
- Верх
- Низ
- Низ

Полученный ключ соединяем с часами и вновь вдыхаем жизнь в часы, расставляя колесики в них определенным образом (там все просто). Идем в кабинет с сейфом, и самый верхний ящик дает нам ключи от стоящей возле входа машины и газеты. В машине находим билет и все отдаем полиции.

Поддержи Стопгейм!

The Hardy Boys: The Hidden Theft

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 сентября 2008
5
2.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также