StopGame  Превью игр Chronostorm: Сибирский рубеж Превью

• Как победить в итогах года (проморолик)
  • Надежда на! StopGame.ru (проморолик)
  • Инфакт от 18.01.2018 — Civilization VI, Fable, Metal Gear Survive, Siege…
  • Кен Левин — о «Зельде» и ужасающей необходимости разрушать старое, чтобы проторить дорогу новому
  • Hand Simulator. Рукалицо (экспресс-запись)
  • LawBreakers. Новогодний замес! (экспресс-запись)
  • Get Even. Лучший сюжет в шутере?
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)
  • История компании Rockstar. Выпуск 11: L.A. Noire, Max Payne 3

Chronostorm: Сибирский рубеж: Превью

Игра: Chronostorm: Сибирский рубеж
Дата выхода: 2 апреля 2009 г.
Разработчик: Ulysses Games
Издатель в России: Buka Entertainment
Победителей в Третьей мировой не будет по одной простой причине: на существующем уровне развития военных технологий человечество её не перенесёт. Учёные этой мыслью прожужжали нам все уши - неудивительно, что многие творческие люди используют её как основу для своих произведений. Не обошлось без данного явления и в гейм-индустрии. И отечественные, и западные сценаристы раз за разом мусолят упомянутую проблему, пытаясь выжать из неё все соки и положить в карман побольше зелёных бумажек с портретами американских президентов.
Chronostorm: Сибирский рубеж

Пиротехнические эффекты проработаны на совесть.

На этот же крючок решила поймать геймеров украинская студия Ulysses Games. В воображении её сотрудников очередной глобальный конфликт разыгрался в 2015-м году между Китаем и Россией. Причём в Китае, видимо, таки победил капитализм, ибо агрессивными действиями Поднебесной руководит громадная корпорация "Путь Дракона". Наши с вами соотечественники терпят поражение за поражением, а всё потому, что противник овладел секретами управления временем. Основная задача проста, как всё гениальное: малой кровью захватить искомую технологию, выяснить её секрет, уравновесить таким образом силы и прогнать вражину со славянских земель.

Страшную сказочку о последствиях легкомысленного отношения к успехам китайской державы нам расскажут в рамках разрабатываемой RTS "Chronostorm: Сибирский Рубеж". В конце этого года Ulysses Games обещает положить на полки потрясающе красивую стратегию в лучших традициях жанра. Мы бы, вероятно, и поверили этим клятвам, но уже сколько раз несерьёзность СНГ-девелоперов губила неплохие, в общем-то, концепции. Справедливости ради следует заметить: в основу геймплея положено несколько интересных идей.
Chronostorm: Сибирский рубеж

Ура! Хоть в какой-то игре вода не напоминает ртуть!

Поскольку до начала воображаемого российско-китайского конфликта осталось не так уж много, действительность, показанная в стратегии, почти не отличается той, в которой мы живём. Реально существующие города, географические объекты и достопримечательности - всё это мы не только увидим в Chronostorm, но и используем в военной кампании. Мы будем прятаться за Великой Китайской стеной, защищать иркутскую ГЭС и вести отряды в обход озера Байкал. Игровое оружие и армейская техника основана на образцах, находящихся в распоряжении многих государств уже сейчас. Добавьте ко всему технологическую реалистичность: функциональность деталей ландшафта, правдоподобные звуки, пиротехнические визуальные эффекты - и получите полную иллюзию присутствия на поле боя.
Chronostorm: Сибирский рубеж

Великая Китайская стена достояла и до 2015.

Хорошо знакомую любителям жанра тактику ведения войны разнообразили "изюминкой", связанной с сюжетом. Управление временем даёт совершенно фантастический простор для стратегических манёвров. Перед нами не банальная возможность возврата в прошлое - Ulysses Games предлагают полную остановку происходящего, ускорение и замедление событий, их произвольную перемотку в нужную сторону и на нужном участке пространства. Определённые задачи и сюжетные миссии игрок выполнит только при условии использования данных технологий.

Скриншоты "Chronostorm: Сибирский Рубеж" демонстрируют геймерам очень качественную и симпатичную графическую составляющую. Отличные, идеально вписывающиеся в концепцию игры текстуры, реалистичные модели, впечатляющие взрывы, неплохая детализация - всё это радует глаз и позволяет надеяться, что в финальной версии проекта мы увидим пристойную картинку, а не серо-зелёное нечто.
Chronostorm: Сибирский рубеж

Тяжёлая боевая техника, похоже, попала в переплёт.

Информации на официальном сайте Chronostorm не так уж много, но та, что есть, обещает нам качественную стратегию, которых, признаемся, не хватает в гейм-индустрии.
Эмм это я чего то не понимаю или на последнем скриншоте Т -34 О_о
и это 2015 год?)))