24 октября 2008 24.10.08 16 41K

Коллапс: Видеообзор

 

Что самое удивительное, несмотря на все недостатки, в Collapse можно играть. Динамичный экшен в ней присутствует, в игре есть, на что посмотреть и с чем поразвлечься. Однако, начитавшись красочного описания на коробке, не следует возлагать слишком большие надежды. На пару совсем унылых вечеров Collapse хватит. Никак не более того. И то, если все вышедшие хиты осени уже пройдены.


Поддержи Стопгейм!

Коллапс

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2008
266
3.6
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Игра качественная, тем более не будем забывать что это не активижн-близард, или ЭАгеймс. Для первой работы это даже изумительная игра, я с неё вообще слэшеры полюбил. А по-поводу игры и прочего для людей вечно не довольных а темболее Слав-продуктами, отмечу весьма постоянные нынче ошибки у КапКом, которые радуют только двумя хитами РЕ и ДМК. Поэтому всем советую, особенно тем кто умеет мыслить не предвзято.
Я в неё поиграл — и остался более чем доволен! Динамичный слэшер (огнестрелом я пользовался довольно редко) и терпимый сюжет. В общем, неплохо очень даже!
Забавно смотреть на мелочные распри тесно переплетающиеся меж собой в комментах и как приятно, что также свой след здесь оставили и вменяемые персоны. А что по поводу Collapse, то полученная игрой награда «Лучшая игра без издателя КРИ 2006», создает у меня впечатление, что разрабы просто потдавались творческому процессу, не без заимствований конечно. Они просто делали слешер, в которой можно играть, не осматриваясь на те критерии, которые им бы озвучил издатель. Лично я взял Collapse на заметку, дабы когда нибудь в будущем оценить дебюд Creoteam.
To: [strong]Zerathul[/strong] [quote]Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел[/quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести))) А игра внатуре так себе... Хотя саундтрек действительно впечатляет мну всЁ больше... И ещЁ коечто у стопа терь есть/уже-давно-было-а-я-не-видел своЁ мыло??? 0_о...
[quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести))) А игра внатуре так себе... Хотя саундтрек действительно впечатляет мну всЁ больше... И ещЁ коечто у стопа терь есть/уже-давно-было-а-я-не-видел своЁ мыло??? 0_о...[/quote] Слушайте,Вы с меня издиваетесь!?!Я напишу на Вас жалобу администратору!!!Кончайте вести себя как трехлетний!!! [quote]Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел[/quote]   Да ты что!!!
To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]Вы с меня издиваетесь!?![/quote] Увольте, с Вас издеваться, я кагбе если и издеваюсь то только над кем либо, второе, издевательство это весь мой пост, или только та часть где написано про гнев??? Третье, пишите, пусть банят, я кагбе не боюсь угроз жалобы администрации, и самих жалоб к слову сказать тоже))) ЧетвЁртое, если есть за что меня и без Вас забанят))) Пятое, да я веду себя как трЁх летний, только вы ведЁте себя не намного взрослее отвечая мне, а тем более говоря что(как это делают мои ровестники в песочнице) нажалуетесь на меня кому либо... ЗЫ помойму проще было бы проигнорить меня что бы я вам ничего не отвечал... Но Вы решили поступить "как трЁхлетний"...)
[quote]как это делают мои ровестники в песочнице) нажалуетесь на меня кому либо... [/quote]   Давайте Вы не будете мне рассказывать про свою жизнь,а с ровесниками сами розбирайтесь...да и еще один вопрос - вы досих-пор гуляетесь в песочке!?!
To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]вы досих-пор гуляетесь в песочке!?![/quote]Нет, я просто не хочу огорчать вас тем что я не трЁхлетний, упс огорчил))) А Вы действительно заметили из моего длинного поста только вот эти вот слова, при этом не потрудившись ответить что либо на другие слова???
[quote]А Вы действительно заметили из моего длинного поста только вот эти вот слова, при этом не потрудившись ответить что либо на другие слова???[/quote] Глубокоуважаемая Телевизор!Вы очень хотите со мной пообщатся!?!Я не люблю виртуальные ,,зудилки"!Или Вам так нравится конфликтовать со мной!?![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img] [quote]я не трЁхлетний[/quote]   Оно и видно![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img]
Сразу скажу, что да, видио так себе! Игра немного лучше[img]http://stopforum.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img], но играть можно и довольно увлечённо. To: [strong]TeleVizor[/strong] [quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести)))[/quote] Твоя правда!   To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]Кончайте вести себя как трехлетний!!![/quote] Первое впечатление от всех постов где вы Ангелина пишите, такое что у вас просто паранойя по поводу игры коллапс, второе впечатление что вы просто не знаете больше игр! Мой вам совет расширьте свой кругозор, поиграйте в другие игры. Может пройдёт это несдержанное желание всучить каждому, коллапс, или выучите ещё одно название игры!
To: [strong]WarWara[/strong]   Не-не не. В этот раз они просто так не отделаются. Это уже не в первый раз. Я устал предупреждать. To: [strong]TeleVizor[/strong]   [strong]пп 4.1, 4.9, 1.6 1.7 1.9 - рецидив кстати. [/strong] Тебе и вправду 3 года? Какая тебе вообще разница, что говорят другие об играх, если кому-то очень понравилась игра - зачем агрить? Да и вообще спорить с младшими - маразм. В санаторий на недельку. Ок. To: [strong]Angellina3200[/strong]   [strong]Я же предупреждал теперь вот -  1.10. Последнее устное. Еще раз увижу активный ответ на агр - будет бан. [/strong] To: [strong]WOOLF2[/strong]   Не подначивай. Ок. С тобой потом разберемЬся.
По мне игра Довольно хорошая
Пишу из 2015. Игра ОТЛИЧНАЯ. При том, что это дебют Киевской студии — вообще ШЕДЕВР. С обзором не полностью согласен.
Неа игра слабая для своего времени
Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел
Читай также