24 октября 2008 24.10.08 16 41K

Коллапс: Видеообзор

Что самое удивительное, несмотря на все недостатки, в Collapse можно играть. Динамичный экшен в ней присутствует, в игре есть, на что посмотреть и с чем поразвлечься. Однако, начитавшись красочного описания на коробке, не следует возлагать слишком большие надежды. На пару совсем унылых вечеров Collapse хватит. Никак не более того. И то, если все вышедшие хиты осени уже пройдены.

Коллапс

25 сентября 2008
3.6
171 оценка

Игра качественная, тем более не будем забывать что это не активижн-близард, или ЭАгеймс. Для первой работы это даже изумительная игра, я с неё вообще слэшеры полюбил. А по-поводу игры и прочего для людей вечно не довольных а темболее Слав-продуктами, отмечу весьма постоянные нынче ошибки у КапКом, которые радуют только двумя хитами РЕ и ДМК. Поэтому всем советую, особенно тем кто умеет мыслить не предвзято.
Я в неё поиграл — и остался более чем доволен! Динамичный слэшер (огнестрелом я пользовался довольно редко) и терпимый сюжет. В общем, неплохо очень даже!
Забавно смотреть на мелочные распри тесно переплетающиеся меж собой в комментах и как приятно, что также свой след здесь оставили и вменяемые персоны. А что по поводу Collapse, то полученная игрой награда «Лучшая игра без издателя КРИ 2006», создает у меня впечатление, что разрабы просто потдавались творческому процессу, не без заимствований конечно. Они просто делали слешер, в которой можно играть, не осматриваясь на те критерии, которые им бы озвучил издатель. Лично я взял Collapse на заметку, дабы когда нибудь в будущем оценить дебюд Creoteam.
To: [strong]Zerathul[/strong] [quote]Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел[/quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести))) А игра внатуре так себе... Хотя саундтрек действительно впечатляет мну всЁ больше... И ещЁ коечто у стопа терь есть/уже-давно-было-а-я-не-видел своЁ мыло??? 0_о...
[quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести))) А игра внатуре так себе... Хотя саундтрек действительно впечатляет мну всЁ больше... И ещЁ коечто у стопа терь есть/уже-давно-было-а-я-не-видел своЁ мыло??? 0_о...[/quote] Слушайте,Вы с меня издиваетесь!?!Я напишу на Вас жалобу администратору!!!Кончайте вести себя как трехлетний!!! [quote]Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел[/quote]   Да ты что!!!
To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]Вы с меня издиваетесь!?![/quote] Увольте, с Вас издеваться, я кагбе если и издеваюсь то только над кем либо, второе, издевательство это весь мой пост, или только та часть где написано про гнев??? Третье, пишите, пусть банят, я кагбе не боюсь угроз жалобы администрации, и самих жалоб к слову сказать тоже))) ЧетвЁртое, если есть за что меня и без Вас забанят))) Пятое, да я веду себя как трЁх летний, только вы ведЁте себя не намного взрослее отвечая мне, а тем более говоря что(как это делают мои ровестники в песочнице) нажалуетесь на меня кому либо... ЗЫ помойму проще было бы проигнорить меня что бы я вам ничего не отвечал... Но Вы решили поступить "как трЁхлетний"...)
[quote]как это делают мои ровестники в песочнице) нажалуетесь на меня кому либо... [/quote]   Давайте Вы не будете мне рассказывать про свою жизнь,а с ровесниками сами розбирайтесь...да и еще один вопрос - вы досих-пор гуляетесь в песочке!?!
To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]вы досих-пор гуляетесь в песочке!?![/quote]Нет, я просто не хочу огорчать вас тем что я не трЁхлетний, упс огорчил))) А Вы действительно заметили из моего длинного поста только вот эти вот слова, при этом не потрудившись ответить что либо на другие слова???
[quote]А Вы действительно заметили из моего длинного поста только вот эти вот слова, при этом не потрудившись ответить что либо на другие слова???[/quote] Глубокоуважаемая Телевизор!Вы очень хотите со мной пообщатся!?!Я не люблю виртуальные ,,зудилки"!Или Вам так нравится конфликтовать со мной!?![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img] [quote]я не трЁхлетний[/quote]   Оно и видно![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/dry.gif[/img]
Сразу скажу, что да, видио так себе! Игра немного лучше[img]http://stopforum.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img], но играть можно и довольно увлечённо. To: [strong]TeleVizor[/strong] [quote]ВсЁ терь на тебя паддЁт гнев Ангелины три двести)))[/quote] Твоя правда!   To: [strong]Angellina3200[/strong] [quote]Кончайте вести себя как трехлетний!!![/quote] Первое впечатление от всех постов где вы Ангелина пишите, такое что у вас просто паранойя по поводу игры коллапс, второе впечатление что вы просто не знаете больше игр! Мой вам совет расширьте свой кругозор, поиграйте в другие игры. Может пройдёт это несдержанное желание всучить каждому, коллапс, или выучите ещё одно название игры!
To: [strong]WarWara[/strong]   Не-не не. В этот раз они просто так не отделаются. Это уже не в первый раз. Я устал предупреждать. To: [strong]TeleVizor[/strong]   [strong]пп 4.1, 4.9, 1.6 1.7 1.9 - рецидив кстати. [/strong] Тебе и вправду 3 года? Какая тебе вообще разница, что говорят другие об играх, если кому-то очень понравилась игра - зачем агрить? Да и вообще спорить с младшими - маразм. В санаторий на недельку. Ок. To: [strong]Angellina3200[/strong]   [strong]Я же предупреждал теперь вот -  1.10. Последнее устное. Еще раз увижу активный ответ на агр - будет бан. [/strong] To: [strong]WOOLF2[/strong]   Не подначивай. Ок. С тобой потом разберемЬся.
По мне игра Довольно хорошая
Пишу из 2015. Игра ОТЛИЧНАЯ. При том, что это дебют Киевской студии — вообще ШЕДЕВР. С обзором не полностью согласен.
Неа игра слабая для своего времени
Наиговнянейший слешер из всех,что я когда либо видел