15 октября 2008 15.10.08 0 1047

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

В эпизоде "А ты счастливчик", в порту, где нужно убить какую-то шишку, на вас сразу же нападут несколько чуваков, что сделать с первым ясно и так – присев, стрелять в живот поганцу.
Следующим действием нужно быстренько снять верзилу с автоматом - из положения сидя, нацелившись примерно в него, встать из-за машины, стрельнуть и снова присесть - повторять процедуру до победного конца. Теперь аккуратнее - из-за грузовика к вам направляется чудак с помповиком, если подпустить его к себе, то уж если не убьет, то ранит изрядно. Значит валим его пораньше. Мужика за кустами с обрезом убрать просто. Дальше как я действовал - садился в грузовик и, тупо катаясь, давил всех, кто выбегал на меня. Снайперов на кранах снимал из-за машины: выглянул, стрельнул - прыжок за машину. Не очень приятно получить пулю, а стреляют иногда прям ворошиловские стрелки. Постоянно проверяйте свой тыл, меня несколько раз подлавливали. Затем, когда очистили себе место для работы возле ангара, где стоит машина нашей цели, направляемся к двум цистернам с горючим в конце порта. Проверив стрелки, чтобы цистерна покатилась в нужном направлении, подходим к колодке, которая подпирает колесо, и нажимаем на действие. Дальше от нас требуется просто подойти к цистерне, затем следует ролик о вреде курения на заправках, в открытом ангаре убиваем всех – это уже дело техники.

По поводу снайперов на вышке. На противоположной стороне порта, как раз напротив цистерн с горючим, есть небольшой домик. Заваливаемся туда с тыла (через дверь) и убиваем бандита, после этого забираем винтовку. Оптического прицела на ней нет, но врагов на вышках с её помощью снимать гораздо проще.

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
1 993 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также