13 октября 2008 13.10.08 0 1054

Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика

Хотите разобраться с копами, и не знаете, как набрать большое количество респо-баллов? Не беда! Вот парочка советов, как "откопать" их:
1) если вам нужно набрать не маленькое количество баллов за заезд с копами, ну к примеру 900'000, вам нужно: открыть меню карьеры, зайти в: черный список 15>премия, и выбрать самую первый этап. После этого вы появитесь возле полицейского участка, а впереди машина вашего "лакомого кусочка"! Но не езжайте туда, а сразу нажимайте задний ход и потом, подождав, когда коп вас снова найдет, драпайте во все лопатки по кругу, как указано на рисунке. С помощью такой тактики я набрал 27'746'448 чистой премии! Более-менее нормальный водитель справится с задачей, и наберет как минимум 500 тысяч "репы", или как еще ее называют - премии.
2) Если вы придержались моего совета №1, то там отмечен зелененьким (способ оторваться/уйти от преследования) въезд в один из туннелей. Там есть способ с помощью "перелета", в прямом смысле этого слова, на другую сторону дороги! Внимание! Это немного помогает с копами при статусе погони 4 и 5, если вы в статусе ниже 4, копы вас потеряют, и из-за этого вы можете набрать меньше премии. Это ведь тоже плохо. Набрав 900000 премии в заезде, нужно будет уже серьезней подумывать о скрытии, если капитан Кросс будет вызван, в качестве подкрепления, то ваши шансы уйти приравниваются практически к нулю. Только опытный гонщик, может с ним что-нибудь сделать (если вы услышали в переговорах копов грубый, низкой частоты голос, знайте: он на хвосте).

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 677 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также