StopGame  Превью игр Wanted: Weapons of Fate Превью

• Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. Третье погружение

Wanted: Weapons of Fate: Превью

Wanted: Weapons of Fate
Игра: Wanted: Weapons of Fate
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Разработчик: GRiN
Издатель в России:
Игры, сделанные по мотивам кинолент, чаще всего - то ещё удовольствие. Созданные исключительно ради выкачивания денег из поклонников фильма, они вызывают лишь отрицательные эмоции. Хотя чего можно ожидать от слепленных в спешке проектов, где PR-менеджер, уловивший успех первоисточника, командует парадом, где соблюдение сроков релиза важнее, чем качество продукта - страх не успеть, не влиться в шлейф популярности ленты мешает увидеть очевидную убогость результата.

Тем радостнее нам слышать весть о том, что вскоре выйдет адекватный проект по кинолицензии. С нормальной, качественной графикой, самостоятельным сюжетом и искусно вплетёнными в геймплей "изюминками" оригинала. Речь идёт об игре Wanted, что создаётся на основе одноименного блокбастера Тимура Бекмамбетова (в российском прокате - "Особо опасен").
Wanted

Герой-одиночка в джинсах против множества людей в спецкостюмах и с автоматами.

Сторилайн игры начинается с того момента, которым заканчивалось кино. Уэсли Гибсон, уничтоживший всю верхушку Братства Ткачей, по не озвученным разработчиками причинам отправился применять полученные в этой организации навыки. Основная фишка, как фильма, так и готовящейся к релизу игры, - пули, летающие по дугообразным траекториям. Правда, девелоперы не уточняют, как именно будет реализована эта идея, но надеемся, что мы увидим нечто большее, нежели разумную пулю, аккуратно облетающую препятствия на своём пути.

Если судить по имеющимся в сети скриншотам, то графическое исполнение Wanted: The Video Game выглядит весьма пристойно. Ничего сверхъестественного мы, увы, не увидим (что вполне объяснимо: релиз намечен на конец нынешнего года, у разработчиков не так-то много времени на визуальные изыски), но и глаз картинка не режет. Качественные текстуры, более-менее реалистичные модельки - вкусностей минимум, но те, что есть, сделаны вполне приемлемо. Подкачали разве что спецэффекты - выстрелы и искры смотрятся как-то несовременно.
Wanted

Локации, надо признать, в этой игре фантастически красивые.

В целом, Wanted: The Video Game производит впечатление середнячка. Если б не раскрученная кинолента-оригинал, диск с игрой долго бы пылился на полках специализированных магазинов. Но, благодаря усилиям пиарщиков, банальный продукт будет подан как феноменальный шутер, нарушающий все законы жанра. Что ж, подождём, может господа из GRIN таки найдут, чем нас удивить.
Да вы чё, опупели что ли ?! В игре графа просто ШИКАРНЕЙШАЯ, шейдеры просто поражают своей красотой, да и вообще в стане GRIN эта первая отличная игра !!! Так что уважуха этой игре !!!