StopGame  Превью игр Wanted: Weapons of Fate Превью

• «Инфакт» от 16.07.2019 — Польская экранизация «Ведьмака», продолжение «Крови, пота и пикселей», Cyberpunk 2077, Watch Dogs…
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире
  • Обзор игры Super Mario Maker 2
  • Skyrim: собираем игру мечты! (часть 2)
  • Обзор игры Citizens of Space
  • Видеообзор игры Steel Division 2
  • «Что? Где? Когда?». Рассвет летней серии при поддержке LG UltraGear
  • Разбор полетов. Mercenaries 2: World in Flames (PS2 против PS3)

Wanted: Weapons of Fate: Превью

Wanted: Weapons of Fate
Игра: Wanted: Weapons of Fate
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Разработчик: GRiN
Издатель в России:
Игры, сделанные по мотивам кинолент, чаще всего - то ещё удовольствие. Созданные исключительно ради выкачивания денег из поклонников фильма, они вызывают лишь отрицательные эмоции. Хотя чего можно ожидать от слепленных в спешке проектов, где PR-менеджер, уловивший успех первоисточника, командует парадом, где соблюдение сроков релиза важнее, чем качество продукта - страх не успеть, не влиться в шлейф популярности ленты мешает увидеть очевидную убогость результата.

Тем радостнее нам слышать весть о том, что вскоре выйдет адекватный проект по кинолицензии. С нормальной, качественной графикой, самостоятельным сюжетом и искусно вплетёнными в геймплей "изюминками" оригинала. Речь идёт об игре Wanted, что создаётся на основе одноименного блокбастера Тимура Бекмамбетова (в российском прокате - "Особо опасен").
Wanted

Герой-одиночка в джинсах против множества людей в спецкостюмах и с автоматами.

Сторилайн игры начинается с того момента, которым заканчивалось кино. Уэсли Гибсон, уничтоживший всю верхушку Братства Ткачей, по не озвученным разработчиками причинам отправился применять полученные в этой организации навыки. Основная фишка, как фильма, так и готовящейся к релизу игры, - пули, летающие по дугообразным траекториям. Правда, девелоперы не уточняют, как именно будет реализована эта идея, но надеемся, что мы увидим нечто большее, нежели разумную пулю, аккуратно облетающую препятствия на своём пути.

Если судить по имеющимся в сети скриншотам, то графическое исполнение Wanted: The Video Game выглядит весьма пристойно. Ничего сверхъестественного мы, увы, не увидим (что вполне объяснимо: релиз намечен на конец нынешнего года, у разработчиков не так-то много времени на визуальные изыски), но и глаз картинка не режет. Качественные текстуры, более-менее реалистичные модельки - вкусностей минимум, но те, что есть, сделаны вполне приемлемо. Подкачали разве что спецэффекты - выстрелы и искры смотрятся как-то несовременно.
Wanted

Локации, надо признать, в этой игре фантастически красивые.

В целом, Wanted: The Video Game производит впечатление середнячка. Если б не раскрученная кинолента-оригинал, диск с игрой долго бы пылился на полках специализированных магазинов. Но, благодаря усилиям пиарщиков, банальный продукт будет подан как феноменальный шутер, нарушающий все законы жанра. Что ж, подождём, может господа из GRIN таки найдут, чем нас удивить.
Да вы чё, опупели что ли ?! В игре графа просто ШИКАРНЕЙШАЯ, шейдеры просто поражают своей красотой, да и вообще в стане GRIN эта первая отличная игра !!! Так что уважуха этой игре !!!