18 марта 2008 18.03.08 0 1628

Sonic Adventure: Советы и тактика

Эмблемы.
Не секрет, что в игре есть эмблемы вне уровней. Одна из них находиться на Вокзале. Её лучше всего доставать, играя за Тейлза или за Наклза. Заходишь на платформу перед поездом, доходишь до её центра и летишь в противоположную от поезда сторону (За Тейлза).Там, над дверью Платформа на которой эмблема.

Две других эмблемы находятся в Мистических Руинах. Их можно достать только после битвы с Эгманном. Одна на крыше Мастерской Тейлза. Её достать проще простого. Вторая на выступе за Мастерской. Пытаться допрыгнуть не имеет смысла. Достать её можно только за Тейлза.

Ещё две эмблемы находятся в Джунглях. За Соника её можно достать только после уровня «Небесная Палуба». Первую эмблему можно достать только либо за Наклза, либо за Тейлза. Она около дома Бига, в стволе дерева. Вторую достать можно за любого персонажа. Она за веткой деревца, на тропинке.

На Яйцелёте достать эмблемы в два раза сложнее. За одной придется лететь на зонт, над местом битвы с e102y. Она в самом центре платформы. Вторую эмблему достать ещё сложнее. Нужно зайти и трансформировать корабль, выйти и зайти опять, но на этот раз вниз. Проверьте две двери - за одной комната со столами, там есть кнопка, нажав на неё разложиться кровать, на которой будет эмблема.

Поддержи Стопгейм!

Sonic Adventure

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | GC | DC
Жанры
Дата выхода
23 декабря 1998
433
4.2
211 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также