15 сентября 2007 15.09.07 0 134K

Titan Quest: Immortal Throne: Советы и тактика

В этом дополнении, играя, можно сделать такой прикол. Если вы импортировали персов, и не все вам нужны, то можно использовать их как спонсоров, покупая на их деньги, а потом забирая через панель передачи все необходимое.
Не тупите в развитии персов. Не надо, например, развивать ратное дело и защиту. Ратное дело развивает атаку двумя мечами, а защита развивает щит. А с двумя мечами и щитом не побегаешь.
Рекомендую такие развития: магия земли и воздуха имеет очень мощные заклинания, можно сделать неплохого мага. Дух берёт упор на посохи, лучше развивать с природой. Ратное дело развивайте с тенью. Бомба получается. Охоту с какой-нибудь стихийной магией или с тенью. Защиту с тенью. Стихийное развитие можно делать с любым направлением, плохо не получится. А вот Силу Грёз лучше развивать в одиночестве, можно, развив полностью, получить убойного перса.
Старайтесь, чтобы во все доступные вещи были вставлены реликвии.
Перечислю неплохие вещи. 1.В Вавилоне, бегая по лесам, там, где генерал дает задание про доспехи, убивая тигров, можно найти Саблезуб. Зеленого цвета, урон где-то 35-45, но магические свойства добавляют урон огнем (чем там еще придётся), от 30% до 50% скорости атаки, ловкость. Родная скорость Очень Быстрая. Также в Вавилоне есть комплект Одежда Вавилона. Неплохие вещи. В Египте можно найти комплект Рамзеса. Для мага неплохо.

Поддержи Стопгейм!

Titan Quest: Immortal Throne

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 марта 2007
565
4.3
306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также