5 сентября 2007 5.09.07 0 29K

Кеша: Король Полливуда: Прохождение

Прохождение Кеша - Король Полливуда:

Аэропорт

Подойдите к табло и рассмотрите его. Вам откроется поле с закрытыми квадратами. За ними скрываются буквы и картинки. Открыв картинку, вы должны открыть букву, соответствующую первой букве в названии картинки. Так вы узнаете, куда собирается отправиться попугай - Америка. Далее идите разговаривать с таможенником. После первой неудачной попытки поговорите со служащим еще раз - попадете в кабинет к начальнику.

Подойдите к тумбочке и заберите нож, после этого поговорите с главным таможенником. Закончив беседу, выходите в зал аэропорта и идите вправо в служебное помещение. Там вы увидите радиста. Поговорите с ним, потом заберите мусорное ведро, стоящее у стола и вернитесь к таможенному посту. Взлетите на арку металлодетектора и осмотрите пол под вами. После этого сбросьте вниз ножик, а когда к ножу подойдет таможенник, сбросьте на его голову ведро. Теперь путь свободен, и Кеша сможет пролететь в коридор. Оттуда пройдите в помещение контроля багажа, предварительно сняв веревку, перегораживающую проход. Оказавшись внутри самолета, залезайте в куртку, лежащую на полу.

Улицы Америки

Идите вправо от аэропорта к книжной лавке. Подойдя к лотку с книгами, кликните по его левой части - Кеша упадет на тротуар. Пока продавец будет бегать за доктором, заберите словарик с правой части лотка. Далее перейдите улицу и поговорите с парнишкой, в руках которого скейт. Обменяйте его доску на жевательную резинку, после чего идите к полисмену. С помощью словаря поговорите с копом дважды и идите влево на полливудскую улицу. После того как девушка усядется в такси, примените на автомобиль скейт, чтобы отправиться в Полливуд.

Полливуд

Поднимите бейджик, лежащий у ног охранника. Поговорите со вторым стражем - окажетесь в помещении охраны. Там возьмите из стакана ручку, потом положите на стол бейджик и с помощью ручки сделайте на нем надпись. После этого в комнате появится охранник - поговорите с ним. Потом покажите свой бейджик и выходите на улицу.

Поговорите с продюсером и предъявите ему бейджик. Идите в архив, поговорите с архивариусом. Чтобы получить кассету с мультиками, в которых снимался Кеша, вам нужно получить разрешения у директора студии. Однако вышеозначенный директор в отъезде, и вам придется найти другое решение. Идите влево на съемочную площадку. Там заберите мегафон режиссера и камень, лежащий на земле недалеко от оператора. После этого пройдите вправо и осмотрите запертый склад реквизита. Далее вернитесь к архиву и примените мегафон на крайнее правое окно первого этажа, чтобы выманить архивариуса из здания. После этого заходите в архив, взлетайте на стремянку и заберите видеокассету со стеллажа.

Вернувшись на улицу, узнайте у фотографа, куда ушел продюсер. Получив ответ, идите в администрацию и поговорите с охранником. Он не пустит вас в комнату отдыха - отправляйтесь на съемочную площадку.

Бросьте камень внутрь сарая, а потом заприте там помощника режиссера. Когда режиссер потребует реквизит, поговорите с ним - получите ключи от склада. Оказавшись внутри, кликните по вешалке, где висит костюм Йоды. Чтобы получить его, вам нужно решить нехитрую головоломку. С костюмом в кармане отправляйтесь в холл администрации и поговорите с охранником дважды.

Войдя в комнату отдыха, поговорите с продюсером, потом взлетите на видеомагнитофон и вставьте в него кассету из архива. После показательного просмотра поговорите с продюсером еще раз - получите записку и фото кинозвезды. Пока в администрации вам больше делать нечего - отправляйтесь на киностудию.

Поговорите с режиссером и передайте записку, полученную от продюсера. Далее проследуйте за режиссером в комнату кинопроб. Там поговорите с ним еще раз, а потом взлетайте на сцену, чтобы показать то, чтобы умеете. По завершению номера художественной самодеятельности, поговорите с режиссером. Он попросит вас показать что-нибудь этакое. Возьмите со стола веревку и пистолет - возвращайтесь на сцену. Веревку привяжите к манекену, а потом примените на него пистолет - манекен упадет. Подобная демонстрация ваших умений очень понравится режиссеру. Он примет вас на работу и даже выпишет чек на 100 долларов, которые вы сможете получить в кассе, расположенной в холле администрации. Получив деньги, вернитесь на студию и пройдите оттуда на стоянку автобусов. Там садитесь в транспорт и отправляйтесь на съемки.

Прерия

Поговорите с режиссером, потом идите в гримерную. Обрядившись в костюм, выходите на улицу, зайдите в душевую кабинку, чтобы забрать оттуда мыло, а потом отправляйтесь на съемочную площадку.

Недалеко от технической мастерской имеется место режиссера, там вы его собственно и найдете. Получив от него задание, идите в мастерскую. Поговорите с техником и обменяйте фото кинозвезды на канистру. Потом заберите стоящую у верстака доску и выходите на улицу. Доску и канистру примените на крышу декорации, перед которой стоит актер. Закончив установку канистры, примените на нее пистолет. Когда облитый жидкостью из канистры актер убежит в сторону гримерной, идите к режиссеру. Он отправит вас на вторую площадку, вход на которую находится слева от декораций. Там вам нужно отцепить трос от автомобиля, после чего сесть в машину - съемка будет сорвана. Режиссер разозлится на вас и отправит в лес, добраться туда вы сможете, пройдя вправо мимо сложенных в кучу дров на первой площадке.

Выйдя к большой луже, поговорите с техником, который перекусывает бутербродом. От него вы узнаете, что у оператора, сидящего в будке, сегодня день рождения. С этой новостью отправляйтесь на первую съемочную площадку к режиссеру. Там вы застанете его ассистента, с которым нужно поговорить, потом дать ему денег, и рация ассистента окажется у вас. Далее вернитесь к будке оператора и примените на нее рацию - оператор уйдет к режиссеру. Пройдите внутрь будки и кликните по монитору, на экране которого мигает надпись "Rain Control". После этого вам нужно будет нажать на кнопку старт и начинать считать появляющиеся на экране курсоры, после чего нажимать на кнопку с соответствующей цифрой. Когда вы взломаете пароль, вода перестанет течь из трубы. Возвращайтесь к режиссеру за новым заданием. Выслушав очередную идею кинематографиста, идите к луже и натрите дорогу мылом. Появившийся после этого режиссер поскользнется на мыле и уткнется носом в лужу. Кеша будет арестован и отправлен в офис начальства. Чтобы выбраться из машины, вам нужно взлететь на сидение и применить бейджик на пульт управления стеклоподъемником.

Байкеры

Поговорите с байкером на дороге - доедете до стоянки. Там вам придется сплясать для братвы, после чего спускайтесь со сцены и идите к собачьей будке. Пес, сидящий в ней, поведает вам свою печальную историю и попросит вас помочь ему сбежать.

Выходите к сцене и идите вправо под навес. Там поговорите с механиком - он даст вам бутылку, в которую вы должны набрать воды. Выходите из-под навеса и пройдите вправо к роднику. Там вы сможете набрать из ручья воды в бутылку. Далее возвращайтесь к механику, поговорите с ним, а потом отдайте бутылку с водой. После этого вы сможете забрать с верстака напильник, которым можно перепилить цепь на ошейнике Джека. Освобожденный пес сообщит вам, как можно сломать мотоциклы байкеров.

Идите под навес и вправо от механика - увидите повара. Поговорите с ним. Добрый повар разрешит вам взять сырой картошки. Картофелины вам нужно применить на мотоциклы, припаркованные недалеко от сцены. После этого вернитесь к Джеку и сообщите ему об успехе операции.

Идите к ручью. Начинайте разговор с охранником, после этого появится пес и отвлечет охранника - вы сможете пройти в канализационную трубу. Двигаясь по ней, подберите жетон и выходите наружу.

Индейцы

Поговорите с охранником-индейцем. Он отправит вас к вождю - идите вправо. Поговорив с вождем, покажите ему жетон от ошейника, который вы нашли в канализационной трубе. Потом идите вправо в вигвам колдуньи. После неудачной попытки разбудить бабулю, возвращайтесь к костру и пройдите в вигвам знахарки, который располагается позади вождя. Индианка согласится сварить для Кеши зелье, которое разбудит колдунью, но вам нужно добыть для знахарки траву с синими цветками. Растение это вы найдете возле поста индейца-охранника. Вернувшись к знахарке, поговорите с ней, а потом отдайте цветки. Далее вам предстоит принести дров для очага. После того как женщина даст задание, поговорите с ней еще раз, после чего отправляйтесь к индейцу-охраннику и попросите у него топорик (томагавк). Индеец даст вам топорик, и вы сможете порубить дрова, лежащие напротив война. Получив хворост, отнесите его в вигвам знахарки и положите его в очаг - получите зелье. Примените его на колдунью, и она проснется. Поговорите с женщиной, после чего вам придется отгадать три загадки, которые она задаст вам. Ответы очень просты, но на всякий случай я скажу их вам: черепаха, поросенок и крот. Получив от колдуньи амулет, идите к вождю и говорите с ним.

Хиппи

Поговорите с хиппи, который стоит у костра, а потом идите на кухню. Хозяйка кухни после короткого разговора отправит Кешу доить корову. Уходя из кухни, не забудьте подобрать ведро, стоящее под столом. Когда выйдете к месту сбора, зайдите сначала в сарай - забрать табурет. Потом поговорите с хиппи, который играет на гитаре, сидя недалеко от костра - получите ремень. Теперь вы можете спокойно отправляться в стойло. Там примените на корову ремень, табурет и ведро. Подоив корову, возвращайтесь на кухню и отдайте девушке ведро с молоком. Взамен получите кусок хлеба, намазанный медом.

Подкрепившись, отправляйтесь к сцене. Там возле костра, увидите уже знакомого вам хиппи - поговорите с ним. Далее сходите за гитарой к парню, оставшемуся у первого костра и попросите у него музыкальный инструмент. Получите его без проблем. Вернувшись к сцене, примените гитару на подмостки, чтобы порадовать хиппи небольшим концертом. Когда Кеша закончит сольное выступление, послышатся крики тревоги. Идите вправо на поляну, там вы увидите, как одному хиппи угрожают расправой пара байкеров. Чтобы спасти парня, примените на главаря байкеров полученный от колдуньи амулет, и злодеи в ужасе бросятся прочь. Спасенный хиппи поблагодарит вас и пошлет к месту сбора - отдохнуть. Когда вы окажетесь у костра, поговорите с парнем в коричневой футболке, он покажет, где Кеша может вздремнуть.

Утром поговорите с Хиппи, заберите подарки и садитесь в прибывший автомобиль, который доставит вас в аэропорт.

Аэропорт

Поговорите с водителем - получите записку. После этого взлетайте на забор и пробирайтесь в сервисное помещение. Полученную от водителя записку отдайте Бобу. Технарь предложит вам с помощью монитора узнать, какой коридор куда ведет. Вам откроется таблица с названиями стран, а внизу будут написаны столицы этих стран - придется расставить столицы в соответствии со странами: Россия - Москва, Франция - Париж, Италия - Рим, Англия - Лондон, США - Вашингтон, Германия - Берлин. После этого вы сможете пройти через второй слева коридор. Когда вы окажетесь в транспортном отсеке самолета, возьмите с ящика отвертку и откройте ей контейнер, стоящий слева от ящика. Потом поднимите крышку, чтобы второй пилот не заметил Кешу.

Московский двор

Поговорите с котом, потом отдайте ему плакат. Еще раз поговорите с котом, и отдайте ему кассету, чтобы он поставил ее в магнитофон. Ну, а потом Кешу ожидает долгожданная встреча с Вовкой.

Поддержи Стопгейм!

Кеша: Король Полливуда

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
25 января 2007
1
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также