3 сентября 2007 3.09.07 0 659

Command & Conquer: Generals: Советы и тактика

ИМХО игра очень сбалансирована, из-за этого она и получила такое признание среди игроков.
Лучшей стороны в ней нет, смотря как вам нравится играть.
На картах где к вашей базе есть несколько подходов с земли, например мосты, можно поставить ракетные установки на постоянный обстрел (Китайские, имхо, лучше всего подходят).
Супер-оружие лучше держать при себе, для предотвращения вражеской атаки СКАДОМ, Ядрёной ракетой или лучем из спутника... например (Китай): один пуск Ядерной ракеты и артилерией по вражеской постройке с Супер-оружием и его супер-атака предотвращена..
примечание: бабах артилерией Китая надо заслужить званием... если вы играете за США, можно использовать Авроры, ГОА - СКАД+грузовики, 2 СКАДА (если получится)
потом расхоботившись ресурсами можно построить еще одну Ракету и пускать.. куда пускать - это смотря по ситуации. И старайтесь захватить вражеских строителей, при наличии ресурсов ваш шанс выиграть увеличеватся в два раза...

P.S. Кто-то тут писал, что против США и их Аврор нету приема... ну то что Аврор на подходе хрен остановишь - тут согласен... но можно и аэропорты посшибать, они хилые.... каждый кто играет не первый раз в Генералов может придумать как это сделать...

Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer: Generals

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
11 февраля 2003
538
4.4
354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также