12 июля 2007 12.07.07 0 1385

Корсары: Возвращение легенды: Советы и тактика

Как получить все амулеты.

Плывете на Тринидад и Тобаго, там высаживаетесь в какой-то бухте (название не помню) и переходите к следующей локации. Там будет вход в пещеру, туда заходите и попадаете в маленький грот, подходите к крутящемуся в воздухе шару и появляются 3-4 скелета, рубите их всех и забираете амулеты. Смысл в том, что грот маленький как комната, и скелеты в нем появляются только один раз и у каждого по 1-2 разным амулетам. Так что проделывате эту махинацию раз 10 и получаете все распостраненные амулеты (подвески, крестики, кольца, статуи, календарь ацтеков и т.д.). Я там даже отвоевал РУЖЬЕ. Кстати, идти на трупаков лучше с 4-ствольным пистолетом.

Напомню: кол-во амулетов у одного персонажа не суммируется, так что раздайте каждому члену экипажа по 1 амулету каждого вида. Чтобы отдать амулет какому-нибудь боцману, то его надо сделать абордажником, отдать амулеты, и опять сделать боцманом.

Советую не брать амулеты, которые повышают торговлю и понижают авторитет т.к. при их использовании мораль команды будет падать, экипаж будет просить надбавки и бунтовать, так что денег вы потеряете больше, чем получите от торговли.

Поддержи Стопгейм!

Корсары: Возвращение легенды

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2007
154
4.1
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также