26 июня 2007 26.06.07 0 1237

Корсары: Возвращение легенды: Советы и тактика

В игре главное не деньги (хотя без них плохо). Если у вас постоянно от 200к до 300к этого хватит с головой. Для получения доступа к кораблям высокого уровня необходимо раскачивать НАВИГАЦИЮ (и не верьте тому, кто говорит, что если взять корабль большего уровня опыт будет расти быстрей). Предел опыта зависит от класа корабля, и чем меньше клас тем предел меньше.
Ну и один совет как заработать денег.
Лучше всего зарабатывать на продаже кораблей. Но поначалу вы не можете захватить сами корабль, так что воспользуйтесь помощью фортов. Когда плаваете по карте, нарвитесь на пиратов например и отплывайте от них до союзного острова. Потом доплывите и встаньте возле города, но сами не переходите на локацию, дождитесь когда на вас нападут, согласитесь с нападением (нажмите кнопку "напасть" и вуаля).
Вы оказываетесь на локации возле форта и дружественных кораблей. Все просто жаждят пострелять в противника которого вы привели, а вам только надо успеть подплыть в противнику (когда у него останется мало команды) и успеть взять на абордаж. Но опять же если в ваши планы входит прокачка меткости и т.д. то можно точно также на первых парах расстреливать эскадры из 3-5 кораблей.
Я таким образом прокачался до 28 ранга захватил себе 5 боевых кораблей (хотя сам плавал на каравелле 5 ранга и заработал 15 000 000 денег).
Удачи всем на море и на суше.

Поддержи Стопгейм!

Корсары: Возвращение легенды

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2007
151
4.1
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также