10 июня 2007 10.06.07 0 1973

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

Во второй Готике есть один глюк, который затрудняет прохождение игры за наёмника. Этот глюк не только у меня, есть и другие пострадавшие.
Дело в том, что у тех драконов, которых вы должны победить в 4 главе можно забрать только сердце, а чешую с кровью нельзя. Хоть ты умеешь, хоть нет. А на острове Идората можно, у брата огнненого дракона. Следовательно, никак не получается сделать клинок покрытый кровью дракона и доспехи из драконьей чешуи.
Но есть один выход. Доспехи можно вызвать кодом, а вот как клинок мне лично не известо. Чтобы доспехи получить, напишите в консоли INSERT ARMOR. Появится мешочек. Вскройте его. Найдёте все возможные доспехи.
А вот клинок можно, если только паладинский, который Гарад в Хориносе даёт паладинам. Так как вы типо наёмник есть 2 способа его получить.

1. Вызываете ch (insert), ищете опцию "гильдия" (guaid - как-то так пищется), и вибираете "паладин". И выпрашиваете у кузнеца меч и потом освещаете его в монастыре.
2. Открываете консоль, вводете "edit ab" (надеюсь, у вас слова дополняются, если нет, попробуйте ввести "autocomplement") Перед вами откроется табличка. Там отыщите опцию "guaid" или просто нажмите букву "G". И введите цифру 1. Опля! Вы паладин! В последствии можете ещё поэксперементировать с табличкой. Идите к Гараду. Вам меч обечен.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1.1K
4.7
787 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также