24 мая 2007 24.05.07 0 949

Корсары: Возвращение легенды: Советы и тактика

Если какая-либо страна назначила за Вашу голову награду, то за Вами будут охотиться Охотники за головами. Чем больше сумма за ГГ, тем больше людей его будет встречать в порту, и тем большая эскадра кораблей - в море (если награда ~ 100k золотых, в порту - 8 человек, в эскадре - 7-8 кораблей).

На суше.
Вы высаживаетесь и видите кучу головорезов, не паникуйте, а быстро доставайте саблю. Они не посмеют Вам сказать ни слова, пока сабля в руке, но стоит её спрятать и Вы в неприятной ситуации. Итак, после, мы идёт к любому охраннику, становимся у него за спиной, складываем саблю. Охотники с Вами поговорят (либо ошибутся, либо нет), достанут сабли и начнут рубить... нет, не Вас, а охранника. В итоге, против них ополчилась вся колония. Однако помните, аккуратно обращайтесь со своим оружием, иначе можете задеть охранника - и вам не поздоровится.
Но не стоит загружать предыдущий сейв. Если же охранники против Вас, а отношения с этой страной остались прежними (нейтральными, или дружескими, тогда складываем саблю и бежим к концу пирса, садимся на корабль. Затем опять сходим, и всё - как ни бывало. Если опять какая-то банда не решит на Вас напасть.

В море.
Мой совет, если за голову ГГ дали не сильно большую сумму и за Вами гонятся малое кол-во кораблей, тогда смело идите в схватку с ними. Однако, имея противника в 7-8 кораблей, лучше загрузите последний сейв. Игра не выдержит такого большого кол-ва кораблей и вылетит.

Поддержи Стопгейм!

Корсары: Возвращение легенды

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2007
154
4.1
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также