22 мая 2007 22.05.07 0 1447

Fable: The Lost Chapters: Советы и тактика

Все советуют как лучше прокачаться и советуют места для прокачки, которые открываются уже после Арены. В том совете который я написал ранее, я по-моему предложил лучший вариант, по которому (при особом желании) можно прокачатся по максимуму еще до первого похода в лагерь Твинблейда (Твинблада).

Но сейчас я хочу перечислить не аптеки со стероидами, а небольшие фишки, упрощающие некоторые сложности в прохождении. Только они больше новичкам подходят.

В игре нередко попадаются микстуры, которые увеличивают опытные очки магии, ловкости и силы. Не советую вам их выпивать сразу же как нашли, даже от одной бутылки будет больше пользы, если вы выпьете ее в момент, когда у вас высокий боевой множитель, и чем больше множитель тем больше пользы от микстуры.
Если вы сильно нахулиганили в городе и не хотите платить сумму имеющую ну очень большую окружность, то просто текайте в другую локацию и возвращайтесь когда отменят розыск.
Если у вас нет счастливой возможности встретится с застрявшим где-нибудь шаром опыта пальните в него из лука или арбалета.
Воровство в домах можно проводить даже когда внутри дофига народу. Надо только посмаривать на глаз-индикатор следящих за вами людей. Когда глаз прищурен смело лезте обыскивать шкаф или сундук. Внимание на уровнях ниже 3 параметра Хитрость не испытывалось.
Когда-то очень давно писали что в локации Болота Дарквуда, нелегко попасть из лука в дырку в камне который дает сер. ключ. Бред слепого мага. В отверстие вас никто заставляет стрелять из другого конца локации. В него проще простого попать даже когда параметр Точность на нуле (я специально Точность не прокачивал для этого).
Если вы хотите как можно быстрее выловить максимально возможную на данный момент, большую рыбу для рыбака, сразу после появления задания, то есть два места где водятся вполне подходящие рыбы. Одно прямо у него за спиной, после того как выловите трофей рыбачьте заново, а еще одно за дверью демонов в гильдии.

Поддержи Стопгейм!

Fable: The Lost Chapters

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2004
2.1K
4.5
1 394 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также