5 апреля 2007 5.04.07 0 2097

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

1. В "готике 2 ночь ворона" прежде чем идти в Яркендар на помощь магам воды, зайдите сперва к Зурису торговцу на рыночной площади Хариниса и купите у него следущие заклинания:
- Вызов демона 2шт
- Уничтожение нежити 3шт
- Буря чем больше тем лучше
- Огненый дождь 1шт
Ну и можете купить что-нибудь ещё, хорошие заклинания никогда не мешали. Если у вас есть 160 силы, то вы можете достать мечь "угроза драконов" урон 190 двуручный. Для этого вы должны пойти к кругу солнца, он находится недалеко от пещеры черного троля. Пройдя через каменную арку в сторону леса, сверните направо и поищите там пещеру. После того как её найдёте, советую подумать готовы или нет, там вас будут ждать около 7-9 скелетов воинов и 2-3 зомби паладинов, но если вы их уничтожите, то вас ждёт приятный подарок мечь "угроза драконов" и ещё кое что.
2. Вы получили мечь теперь можете смело идти в Яркендар. Когда вы дойдёте до ворона, то вспомните про вызов демона. Вызываем одного демона и он буквально с 3-4 ударов убивает ворона. Всё "Коготь белеара" ваш, но придётся попотеть, чтобы он достиг токой же силы как "угроза драконов".
3. В начале игры, когда придёте в Хоринес, чтобы не ходить без доспехов, зайдите к Зурису - торговцу на рыночной площади и купите свиток с заклинанием сон. Теперь идёте в сторону магазина затем сворачиваете налево, за домом Матео есть склад, его охраняет страж, просто так он вас не пропустит, но если вы его усыпите, то проблем не будет. Вот только советую сначало изучить как пользоваться отмычками.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1.1K
4.7
787 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также