26 сентября 2006 26.09.06 1 1532

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

Поступаем учеником к кузнецу в Хоринсе, учемся ковать меч после чего куём в двойном екземпляре. Один из них одеваем, и говорим кузнецу, что хотим продать выкованый меч, тот его покупает, однако после того как заходим в инвентарь, наблюдаем что имеем по прежнему 2 меча. Одеваем еще один из них и повторяем процедуру пока не надоест.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1.1K
4.7
785 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймплейные ролики показали дикое однообразие игры. Единственное, что меня заинтересовало из трейлера это дизайн карт.
— Лично я думаю, стоило отказаться от наследия Спайс Халка и сделать забеги в лице свиты инквизитора. Так можно было бы добавить кучу интересных персонажей, как гвардейцев, псайкеров, демонхостов, маринов, адептов культа смерти, жрецов механикус и т. д. Пусть даже часть будет в виде ДЛС. С ними бы подкатился огромный арсенал вооружения из вселенной.
— Сами миссии стоило бы разнообразить от одних лишь генокрадов (которые, возможно, могут надоесть как крысы в Верминтиде очень быстро) до культистов, ксеносов и демонов. Оооох, как я хотел бы побывать в космическом корабле с полурабочим полем Гейлера, увидеть изменчивые коридоры, поглощающие матросов-нпс.
— А так… игра как по мне проходная, лично я наиграюсь в неё за два дня на бесплатных выходных (если таковые будут) просто пройдя тупо сюжетку с другом как было с тем же Верминтид. Жаль, честно, я фанат вселенной, но эта игра меня не цепляет(
Читай также