26 июля 2006 26.07.06 0 838

Gothic 2: Советы и тактика

1. В начале игры, по заданию кузнеца (оружие орка). Орка можно честно замочить (тем более все равно придется... когда решите порталом воспользоваться...) и сделать это очень легко. Покупаете заклинание "огненный дождь" (оно вообще идеально для пещер), заходите в пещерку и когда на вас начинают бежать волк и орк - кастуете заклинание. Дохнет все, включая мясных жуков. Ни одной царапины. Попробуйте!
2. По заданию про Забвение. Начинаете грабить этого же алхимика. Он нападает - бьете его (это легко). и когда он просыпается - кастуете на него же. И - задание выполнено.
3. По долине рудников, если ты еще слабый, легко ходить превратившись в какого-нибудь хищника. Единственное, когда подходишь к нужному месту (например, задание с шахтами), то НЕОБХОДИМО превратиться в человека, раньше чем тебя заметит хоть один из паладинов, а то не поздоровится. Они ж не разбирают кто ты есть на самом деле. И даже если потом превратишься в человека - пока не убьют не успокоются. Так что, нужно быть осторожным и смотреть что б тебя не увидели. В остальном - это легко. Я играл первый раз без Марвина - и все проходил довольно просто.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2002
1.4K
4.6
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также