16 марта 2006 16.03.06 0 1044

FIFA 06: Советы и тактика

В FIFA 06 труднее играть на профессионале и "звезде футбола", чем в FIFA 2006, поэтому я хочу дать некоторые совеиы, которые очень по-моему помогают.
Трансфер
1) Ну, если у вас уже приличный капитал, скупайте постепенно крутых и гроков, типо Анри, Рональдиньо, Джеррарда и т. д.(лучший вратарь в игре-Буффон).2)если денег не очень-то много,лучше посылайте разведчика искать молодых, опытных, недорогих игроков-они будут дёшево стоить и наберут быстро опыт, потом можете уже покупать "звёзд".3) обязательно перезаключайте контракт с игроками, имеющими высокую з/п-это дороговатог, но со временем ещё окупится (в противном случае может случиться так, что ваша прибыль после матча будет со знаком -) 4) сдавайте ненужных слабых игроков в аренду или попросту продавайте-значительно повысите капитал
Пере матчем
Если есть усталые игроки, обязательно заменяйте, они будут плохо бегать и терять мяч. Также если играете с сильным клубом, не забывайте про персональную опеку-очень даже помогает. Хочется денежек, назначайте высокие цены на билет в матчах на своём поле.
Матч
Ну, тактика-исключительно на ваше усмотрение, каждый выбирает по своему вкусу( я предпочитаю прессинг в защите и контратаку или выпуск 3-его игрока в атаке), но в игре важно соблюдать следующие правила (если играете на профессионале или звезде футбола):
1. лучше не пытайтесь стараться удержать мяч при опасной атаке на ваши ворота, выбивайте мяч нафиг
2.ни в коем случае не забывайте постоянно играть в пас, это надёжнее обводки и т. д.
3.во втором тайме лучше производить замену форварда, если хотите забить-он будет быстро бегать по сравнению с уставшими защитниками(комп редко производит замены) и спокойно обводить их (shift в таких случаях помогает почти всегда)
4.не можете забить?-смените тактику
5. если сломить оборону трудно, не забывайте про дальние удары-процент гола при удачном ударе-50%
6.пасы в разрез неподалёку от штрафной часто приводят к выходу одного из ваших игроков один на один с вратарём.

Поддержи Стопгейм!

FIFA 06

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC | J2ME
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2005
102
4.0
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также