18 февраля 2006 18.02.06 0 221K

Lula 3D: Прохождение

Итак, прохождение. Цель всей игры - найти похищенных актрис-тройняшек.

Локация 1. Вилла Лулы.

Разговариваем с Брайаном. Он расскажет, что тройняшки пропали. Бежим на второй этаж, находим их комнату. Справа от кровати подбираем ключ от дома привратника, около стеклянного столика - коробок спичек. При выходе из комнаты появится новая миссия - найти видеокассеты из камеры наблюдения. Бежим обратно. Около лестницы на втором этаже есть небольшая комнатка, там со стола берём журнал. Спускаемся вниз и разговариваем о комнате тройняшек. Полицию не подключаем, иначе игра будет окончена. Выходим через главные двери, затем бежим налево. Пробегаем под мостиком и видим дом привратника. Открываем ключом дверь. На полу подбираем видеокабель и подключаем его к видеомагнитофону. Около шкафа находим первую видеокассету, около стола - вторую. Смотрим обе кассеты. Бежим обратно в дом, говорим с Брайаном. Появится миссия: найти номер телефона Шпандау. Показываем Брайану спичечный коробок, говорим с ним. Пробуем набрать номер Шпандау (по обычному телефону, не по мобиле). Набираем номер, но он неправильный. Спрашиваем номер телефона у Брайана, он не знает. Выходим к бассейну. Разговариваем с Лизой (загорает у бассейна) сначала о её дыньках, а потом о телефонном номере. На столе берём мобилу. Опять звоним Шпандау, там автоответчик. Говорим с Брайаном, появится новая миссия: поехать в Сан-Франциско. Через главные двери бежим к гаражу. Пытаемся открыть дверь тачки. Нужен ключ. Спрашиваем о ключе Брайана, он типа не знает. Идём в ванную и спрашиваем о ключе лесбиянок в душе. Оказывается, что ключи у Брайана. Ещё раз спрашиваем его о ключе. Получив ключ, садимся в машину и уезжаем.

Локация 2. Сан-Франциско.

Заходим в магазин, где продают диски, и забираем батарею для мобилы (лежит около кассы). Поговорим на улице с Сарой. (Когда я не пишу о чём нужно говорить, значит надо говорить обо всём подряд). Говорим с Кикки у входа в клуб. Не пускает. Теперь поболтаем с Хэнком, который охраняет чёрный вход. Попытаемся открыть дверь, но Хэнк остановит. Просим Сару о помощи пробраться в клуб. Она просит доказательство, что это действительно важно. Бежим к чёрному фургону, открываем заднюю дверь, берём серёжку с ухом. Показываем находку Саре. Заканчиваем с ней разговор. Разговариваем с Мерилин. Просим её о помощи пройти в клуб, затем приглашаем на кофе. Приглашаем и Сару на чашечку кофе. Переносимся в кафе. Спрашиваем Сару о пропуске в клуб. У Филлипа заказываем для Сары и Мерилин напитки. Опять говорим с Сарой и, наконец, получаем пропуск. Со стола, за которым ... сидит парочка, берём соус Чили. Выходим на улицу, бежим направо по дороге, затем вниз по улице. Прямо будет узкая улочка. Здесь находим дом Шпандау. Дверь конечно закрыта. Поговорим с Рауди и Гаем. Без толку. Поговорим с бомжем около чёрного входа в клуб. Спросим его о Лорне. Бежим обратно к дому Шпандау. Дверь открыта. На втором этаже пробуем открыть дверь в его квартиру, но она закрыта. На третьем этаже заходим в квартиру Хаметта. Говорим с ним о Шпандау. Он отдаст ключ от квартиры Шпандау, если принести ему выпивку. Забираем со стола пустую бутылку и фотографию Лорны. На другом столе берём парик. Бежим в ликероводочный магазин неподалёку от дома Шпандау. Показываем Вилли пустую бутылку. Но у него закончилось такое пойло. Идём к бомжу и отдаём ему фото Лорны, получим лакрицу. Отдаём лакрицу Вилли, он изготовит особое пойло. Бежим к Хаметту и отдаём ему бутылку. Поговорим с ним, в результате получим ключ. Теперь - в квартиру Шпандау. Открываем дверь, прослушиваем автоответчик. Рассматриваем кошку, у неё на ошейнике ключ. Пытаемся кошку погладить, но она убежит. Открываем шкафчик на кухне, берём кошачий корм. Наполняем им миску. Кошка начнёт кушать, снимаем с неё ошейник с ключом. Открываем железный шкафчик и забираем аккумулятор, письмо и кассету. Вставляем в камеру (которая лежит там же в шкафчике) аккумулятор и кассету. Миссия выполнена. Пора в клуб. Показываем Хэнку пропуск Сары. Заходим в клуб.

Локация 3. Клуб.

На второй этаж не пускает Дэвис. Идём в зал. Говорим с барменом. Наливаем в его чашку с грогом соус Чили. Он выпьет и убежит в сортир. Заходим за барную стойку и включаем нагреватель. Скоро бармен вернётся. Забираем у одного из посетителей стакан и отдаём бармену. Он обожжёт руки и на его крик прибежит Дэвис. Путь на второй этаж свободен. Находим комнату шефа, но сперва открываем дверь в ванную комнату. Теперь открываем дверь кабинета шефа (Стенли). Подслушиваем разговор и быстренько прячемся в ванной (если не успеете - конец игры). Ещё раз заглядываем к шефу и опять прячемся в ванной. Стенли уйдёт. Заходим в кабинет. Позвонит Брайан. Забираем со стола карточку с адресом. Выходим в коридор, достаём из статуи ключ. Им открываем комнату стонов. Разговариваем с Доминой. После разговора она уйдёт. Берём сковороду и используем её на сенаторе. Снимаем с его руки наручники. Спускаемся вниз по лестнице и пристёгиваем Хэнка. Уровень пройден.

Локация 4. По дороге в Лас-Вегас.

Столовая закрыта. Бежим к АЗС и заходим в магазин. Заказываем у Бена кофе. Продолжаем с ним разговаривать. В результате бедняга убежит, потеряв нож. Подбираем его и бежим к чёрному фургону. Протыкаем ножиком колесо. Появится Майк. Играем в метание ножа. Победив, идём к машине. Опять нет ключа. Заходим в столовую, говорим с Джиной и вместе уезжаем. После ролика - опять мини игра. На этот раз надо пристрелить двух копов.

Локация 5. Лас-Вегас.

Бежим по улице Industrial. По правой стороне будет домик с лестницей. Здесь и живёт мисс Шрайбер. Звоним, но она не слышит. Пробегаем немного дальше по улице, справа увидим узкий проулок. Бежим туда. Находим бак с помидорами, забираем их и бежим обратно к дому. Забегаем примерно на середину дороги напротив дома и начинаем мини игру по метанию помидор в окно. С максимальной силой нужно попасть 5 раз. Разговариваем с мисс Шрайбер, которая выйдет на балкон. Она бросит ключ. Забираем его и открываем дверь. Поднимаемся на второй этаж и говорим с мисс Шрайбер. Она попросит найти её слуховой аппарат. Он лежит в холодильнике на кухне на первом этаже. Забираем его. В гостиной тоже на первом этаже снимаем со стены фото западного города. У лестницы на втором этаже снимаем со стены фото горы Рашмор. Отдаём мисс Шрайбер слуховой аппарат, показываем ей письмо (из шкафчика Шпандау). Очень долго разговариваем, потом показываем обе фотографии. Теперь - в фотомагазин, который находится на улице El Camino. Он закрыт. Бежим обратно к мисс Шрайбер и спрашиваем её о магазине. Говорим с ней несколько раз, пока она не скажет номер телефона. Спускаемся на первый этаж и звоним мистеру Вонгу по телефону около лестницы. Идём в фотомагазин. Используем звонок на прилавке. Говорим с мистером Вонгом, показываем ему фото горы Рашмор. Затем проверяем фото через очки, которые лежат здесь же на прилавке. Бежим к мисс Шрайбер и говорим с ней об открытии.

Локация 6. Гора Рашмор.

Бежим по дороге к горе (по указателю). Напротив ларька есть бинокли. На одном из них нет объявления, что он не работает. Используем его. Нужна монета. Здесь два варианта. Вариант первый: продать владельцу ларька журнал, взятый с виллы Лулы. Вариант второй: снять с ошейника Дасти медальон и положить его в коробку деньгами, потом попросить у владельца ларька 2 монеты по 25 центов (медальон похож на монету в 50 центов). В результате получаем монету. Используем бинокль с монетой в руках. После ролика бежим дальше по дороге. Выходим на смотровую площадку и находим опять бинокль без объявления. После его использования он сломается. Проверяем штатив, бежим к ларьку. Говорим с владельцем о катапульте. Потом спрашиваем о катапульте Джину. Бежим к машине хозяина ларька (она припаркована рядом с машиной Лулы), открываем ножом багажник и берём катапульту. Идём на смотровую площадку и устанавливаем катапульту на штатив. После этого надо будет пулять Дасти. Нужно поднять прицел почти до предела вверх и немного правее стрелочки. После мини игры Дасти принесёт куклу. Показываем куклу Джине. Показываем владельцу киоска фото западного города. Потом отдаём фото Джине, чтобы теперь она поговорила с хозяином киоска. После их разговора ещё раз говорим с Джиной и уезжаем.

Локация 7. Колорадо Крик.

Говорим с Дэйвом. Появится миссия: поговорить с актёрами. Выходим на улицу, справа, около палаток, говорим с двумя актёрами. Идём в салун и спрашиваем Джека о Дэйве и Джине. Бежим к церкви, пробуем открыть дверь. Справа от салуна(если стоять к нему лицом) есть дом, около которого лежит электроотвёртка. Берём её с собой, затем опять в салун. Заходим за барную стойку и заражаем отвёртку через переноску. Отвёрткой открываем дверь церкви. Допрашиваем Дэйва и Джину. Получаем ключ от трейлера Дэйва. Он находится за декорациями правее салуна. Открываем дверь трейлера. После ролика в инвентаре появится винчестер. Бежим к дому, около которого нашли отвёртку и осматриваем вывеску сверху. Это оружейный магазин. Далее говорим с Джиной. Обезьяна достанет из колокола вторую куклу. Забираем её, говорим с Джиной.

Локация 8. Ферма красоты.

Справа от двери находим на стене коробку с предохранителями. Подключаем провода. Отбегаем к фонарным столбам, дверь открывается. Подбегаем к двери, она закрывается. Просим Джину отойти к фонарному столбу. Заходим в здание. Говорим с мисс Хенсон. Идём к бассейну, пробуем открыть железный шкафчик. Он закрыт. Бежим на второй этаж и пытаемся открыть операционную. Разговариваем с Крисси и Джиной. Бежим к бассейну, подходим к баронессе сзади и расстёгиваем её бикини. На это среагирует слесарь. Забираем его отвёртку (около батареи) и открываем шкафчик. Берём третью куклу. Говорим с Джиной о куклах. Берём ключ со стены около стола мисс Хенсон. Идём на второй этаж и открываем этим ключом операционную. Ролик.
Дальше надо пройти пять довольно сложных мини игр, где надо отстреливать бандитов.

Happy end!

Поддержи Стопгейм!

Lula 3D

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 июня 2005
18
3.3
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также