15 января 2006 15.01.06 0 1624

Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика

Почитав все, что написано по игре я увидел такую интересную вещь, что половина людей просто переписывает советы самой игры :)
С автобусами попробовал интересно конечно но адреналина маловато и как то неинтересно так бегать.
мой вариант погони намного проще (мне так кажется) уходить когда ментов еще мало (до 3х ) надо по городу таская несчасную машинку на себе и так делать до тех пор пока не прийдет первое подкрепление (от 10 до 15 машин) вот тогда смело выруливаем на шоссе и давим газ в пол. Главное не нужно забывать о том что нужно ехать как можно быстрее и постоянно менять полосы своя-встречная. Если вы едете по одной полосе больше 1 минуты то можете нарватся в удобном для них месте а так 50% того что вы обскачите по встречной полосе (кстати при таком варианте вам прибавятся очки за объеденный кпп)
с носорогами (здоровые джипы ездят парами) все еще проще как только видите этот твикс нужно либо
а) в последний момент нажать на тормоз и ручник и ловить лбом столкновения носорог просто улетит если правильно встали
б) нужно посмотреть с какой стороны сзади вас есть патрулька и в замедленном ррежиме резко уйти в сторону открыв дорогу носорогам тормозят они плохо так что раскидают пару машин.

Ну проходить кпп на замедленном режиме это конечно дело, но считаю что для детей.
Намного интереснее перед самым кпп выполнить полицейский разворот на 180 градусов. (делается очень просто сбрасываем скорость до 180-190 нажимаем влево затем тормози жмем вправо, отпускаем тормоз вправо держим и жмем газ и нитро не сразу получается но если потренироватсявсе будет красиво)после таково маневра патрульки обычно просто содят в кпп или создают большую кашу а вы тем временем едете совес в другую сторону и курите.
С вертолоетом такое тоже катит.
Самым наверно простым уклонением от преследования это перекрестки.
Проще всего когда уже почти его проехал на полной скорости сделать занос. как его делать думаю помнят те кто игра во 2 андеграунд.
что еще монж посоветовать ?
Ну для начала не пользоватся кодами! коды это для тех у кого кишка тонка пройти самому и посидеть пройти.
я вот например сидел пол часа и проходил одну трассу драга и ничего нормально.
Если нет денег неспешите вводить код можно зайти на предыдущего соперника или на трассу которую вы прошли и едете её еще раз и получаете денюжки. так проще и приятнее.
вроде бы все.
а вроде и нет .
Последний совет по пробитию КПП . чтобы создать кашу из машин и нанести как можно больший урон перед ударом в кпп бейте в центральную машину в заднюю дверь и перед ударом разверните машину чтобы удар был под углом . так машина улетит как мячик а вы от удара заедете за соседнюю машину и вса не достанут .
УДАЧИ ВСЕМ!

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 718 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также