3 января 2006 3.01.06 0 2786

FIFA 2005: Советы и тактика

Совет:
Самая лучшая тактика - 4-4-2, но тока полузащита построена таким образом, что один полузащитник находится впереди трёх остальных, под нападающими. тактику меняйте на атакующую. не бойтесь мирового класса!!! если дать ему играть, то можно забить 2-3 гола на контратаках, а он вам...) Когда отбираете мяч, отдайе его опорному полузащитнику, нажмите вперёд+Q, ваш атакующий полузащитник ускорится, а когда забежит между центральными полузащатниками (комп почти всегда играет 4-4-2, и все в линию.), дайте ему пас. если он не лоханётся с обработкой мяча(это бывает очень редко, но иногда и Криштиану Роноалду ошибается) вы окажетесь троём против 4х защитников! нажимаете Q+ стрелку по направлению к одному из нападающих, он ускорятяся в разрез между защитниками(если нажать ещё раз, он будет смещаться на фланг, а оттуда можно навесить), вы даёте ему пас W, и он выходит один на один. стрелками перекладываете мяч на нужную ногу(какую, поймёте) и забиваете в дальний угол. Можно забить в ближний, но этому надо учиться самому. Если выходите не с угла, можно просто забить в угол, а можно сместиться вниз или вверх, а когда вратарь выбегает, ускоряетесь вперёд и бьёте.
Если комп решит играть 3-5-2, а он редко так играет(и слава богу:), и не очень сильными командами. если бы так игра реал, было бы тяжелее, то надо использовать фланги, и только фланги.
Игроки:
В первом сезоне выбирать-то и некого, что дали, тем и играй. позже будет кого-нибудь прикупить. для этого этапа хорошо подойдёт Савиола, из Монако. Ну а когда вы будете играть за МЮ или Милан, он уже вам не будет подходить, уже можно прикупить Руни.
На мой взгляд, лучшие игроки:
Касильяс(Реал), Чех(Челси), Кан и его приемники(Бавария)
Ашли Коул(Арсенал), Роберто Карлос(Реал), Фердинанд(МЮ), Метцельдер(Б.Дортмунд), Мальдини и приемники типа таглиаферри(Милан), Пуйоль(Барса), Сейтаридис(Порту)
Кака(Милан), Роналду(МЮ), Тотти(Рома), ван дер Ваарт(Аякс), Пирло(Милан), Зидан(Реал)
Руни(МЮ), Торрес(А.Мадрид), Анри(Арсенал), Рейес(Арсенал), Шевченко(Милан), Савиола(Монако)
Лучший клуб: Один из грандов, игроков вы всё равно купите своих.
И ещё: есть такая тема, как командная игра. Бывает, что вы рвёте в пух и прах Марселем Реал(8:0 за 12 минут, реально было), а следующую игру с Аяччо, сливаете по всем статьям. и любой из 2х этапов может продолжаться неодну игру.

Поддержи Стопгейм!

FIFA 2005

Платформы
PC | PS | PSP | XBOX | GBA | GC | N-Gage | J2ME
Жанр
Дата выхода
12 октября 2004
84
4.1
55 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также