30 декабря 2005 30.12.05 0 3637

Knights and Merchants: Советы и тактика

В идеальном городе должно быть кроме склада и школы: 1-2 каменоломни, 4-5 избушек лесников (не обязательно на большом расстоянии, если в одном районе будут шуровать двое лесников, они насадят достаточно деревьев). Харчевня может быть одна, но около неё должна проходить дорога шириной в 2-3 квадратика. Хватит и трёх лесопилок, если лес не слишком густой. 3-5 свинарников, 2-3 мясницкие, 2 дубильные снабдят вас кожей и колбасой с избытком.
Для снабжения свинарников зерном неподалёку должны находиться 2 фермы. Ещё штуки 4 фермы нужны для изготовления хлеба. Для этой цели также надо не меньше 2 мельниц и 2 пекарен. Нельзя слишком увлекаться винодельнями! Для изготовления оружия надо 2-3 кузницы или оружейные, для брони - пару доспешных. Нельзя строить больше одной казармы!
Желательно, чтобы школа была вблизи выплавки золота, 5-10 слуг были в запасе, и дорога, около которой стоит много домов, была широкой.
P.S. Стройте здания в порядке: военное, пищевое, военное, пищевое и т. д. ВСЕГДА держите 2 армии - защитную и атакующую.

Поддержи Стопгейм!

Knights and Merchants

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
7 июля 2009
79
4.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также