5 декабря 2005 5.12.05 0 1367

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

Гробница с приколами или Проклятие Инубиса.
От лагеря наёмников прямо перед центральным входом сворачиваем налево и идем прямо пока не натолкнемся на кладбище с гробницей в центре. Перед тем как входить в гробницу посмотрите на надписи на гробах - это будет последнее место, где можно будет немного посмеяться перед входом.
Входить туда советую как минимум 35 лв и то, тогда умереть и присоединится к Инубису и его братве можна будет очень скоро....

Нажимаем на 2 рычага побокам гроба и спускаемся внутрь... внизу находим скелет Ивана и из письма читаем интересные факти о Инубисе. Потом идем по коридору который разветляеться на 3 прохода. Каждый ведет к комнате с сундуком. Ключи у Стражей Гробниц которые стоят в центре - это очень сильные скелеты но они не буду двигатся пока их не атакуют. Лучше будет уничтожить их магией Уничтожить Нежить. После этого открываем сундук иждем замогильный крик. Как только он закричит сразу же закрываем сундук и готовимся к схватке. Это проделываем в каждой комнате. После очистки 3 сундуков появляеться сам Инубис со своей Бригадой.
Море експы и адреналина гарантируется.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1.1K
4.7
784 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также