5 декабря 2005 5.12.05 0 1073

Freelancer: Советы и тактика

Вот некоторые неофициальные маршруты, которыми пользуются пираты (вне проложенных трасс), а также пиратские базы:
1. Система Галлилей: на северо-западе в радиоактивном облаке база Хакеров Лейден. Рядом прыжковые дыры в системы Коперник и Сикоку. Выход из прыжковой дыры в Коперник лежит строго на восток от Станции исследования мутаций. На юго-западе Галилея в радиоактивном облаке база Жуликов Падуя. Рядом прыжковая дыра в Колорадо. Выход из дыры - в северном астероидном поле.
2. Система Кортез: в западной части база Жуликов Монтезума. Рядом прыжковая дыра в Магеллан. Выход из дыры в северной части, севернее прыжковой дыры Лидса.
3. Ключевой точкой и перевалочной базой рейдов Жуликов является база Мусорщиков Бомонт в Техасе. Помимо прыжковой дыры в Нью-Йорк к базе Баффало, здесь находятся дыры в Калифорнию к базе Алькатрас (в западной части Техаса) и в Гудзон (в южной части).
4. Система Гудзон: в восточной части база Жуликов Доусон, в северо-восточной - база Ксеносов Курган. Возле базы Доусон - прыжковая дыва в систему Беринга. Выход из дыры в западной части системы.
5. Система Беринга: на юго-западе база Юнионеров Пасифика. Возле базы - прыжковая дыра в систему Гамбурга. Выход из дыры - в северном астероидном поле Гамбурга.
6. Система Кушу: на юго-западе база Союза фермеров. Возле базы дыры в Нью-Токио и Сикоку. На севере вход в Хоккайдо. После этого на юг база Хризантем Аину, на север - дыра в Чугоку.
7. Система Эдинбург: на северо-востоке база Гайан Айсли. Возле базы дыра в Лидс. Выход из дыры в Лидс возле ЛД-14. На севере дыра в Тау-31. Выход из дыры недалеко от планеты Гаррис. Тау-31 - Эдинбург - Лидс - Магеллан - Нью-Йорк - основной путь наркотраффика изгоев из крайних миров в Либерти.
8. Система Сигма-13: на юго-востоке дыра в Сигму-17. Путь корсаров.

А теперь на закуску кое-что действительно интересное. Гессиане. Помимо того, что на базах Фрайталь (Омега-11) и Роннебуг (Омега-5) алмазы продаются почти даром, по крайней мере дешевле, чем в Солярисе, Гессиане имеют хорошо замаскированную базу Вогтланд в газовом облаке на северо-западе Дрездена. Так вот здесь можно приобрести корабль Сабля, точно такой как на Мальте! Рядом прыжковые дыры в Новый Берлин и Штутгарт.
Успехов всем джентльменам удачи...

Поддержи Стопгейм!

Freelancer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2003
258
4.4
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также