12 ноября 2005 12.11.05 0 654

Dungeon Lords: Советы и тактика

В дополнение к "аптекарскому" глюку. Сразу после первого выхода из фаргров идем в скуллдун. Там можно сделать несколько вещей для комфортного прохождения игры в дальнейшем. Первая - покупаем у шамана (сидит в халупе за ареной) самое дорогое адское заклятие (на какое хватит денег, но хотя-бы тысячу золота оставить). Покупаем для него ингридиенты (у этого же шамана - у него удивительная подборка!), смешиваем - получаем неслабую прибыль. На заклинании 6 уровня(клинок баала) я, купив по 50 каждого ингридиента, и потратив прядка 10'000, получил 300'000. Повторять, пока ваша жадность не успокоится.
Второе. Покупаем в крепости у зверюги меч света. Рульная штука для новичка - урон 4-10, двойной против мертвяков(по наблюдениям), требования не очень зверские. Я с ним долго не расставался.
Третье. Здесь же, набрав клинков баала и купив меч света качаем опыт (денег теперь много, и тратить по 500 золотых за драку не проблема). Покупаем билет за 500, и идем валить минотавра на арену. Не забываем накладывать клинок баала, иначе минотавр имеет реальный шанс завалить вас :). Получаем 30'000 опыта за каждого. Повторяем, пока минотавра не станет очень легко валить. Скупаем все рецепты адских заклятий у шамана, и в путь, выполнять квесты и не отказывать себе в удовольствии купить все, что вздумается в магазинах.

Поддержи Стопгейм!

Dungeon Lords

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 мая 2005
52
3.6
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также