12 сентября 2005 12.09.05 2 5324

The Punisher: Советы и тактика

Лучшее оружие:
- Боевая винтовка (+с снайперским прицелом) пехоты (верхняя справа)
- 7,62 винтовка (хороша в роли автомата)
- Автоматические пистолеты 5,56 мм (второй ряд справа)

* Перед новой миссией - читать, что написано в Режиме Вызова.
Исходя из задачи - подбирать оружие!

* Противники, у которых над головой, белый череп (Punisher), нуждаются в особом допросе (Е). Постораться их не убивать, а взять в золожники и найти белый круг с парящим черепом - это место для особого допроса.
* Свечения с золотым - место для крутого убийства.

* Сложности в игре: ( с моей точки зрения)
* Дом Гуччи: в спальне по правую сторону от кровати - напольные часы, в них кнопка. Откроется дверь в аппаратную. На потолке отстрелить два противопожарных распылителя.

* Доки с русскими: На портовом кране надо вверх-вниз (W-S) стрелой потопить , стоящий у причала корабль.
* Чтобы в последнем действии подорвать танк, надо с левой стороны, по входу в ангар, обменять оружие на гранатомёт. Продвинуться прямо к стене и под её прикрытием, уничтожить танк.

* Чтобы убить Русского в тельняшке, надо дождаться, пока он ударит сцепленными руками по полу. Тогда он становиться "мутным". Зайти к нему со спины, сделать захват (Е) и ехать на нём к "золотой" мерцающей на полу метке. На этом "месте для убиства" в первом случае повернуть русского к холодильнику, во втором - к мониторам компьютера, в третьем - к телевизору. Готов!

* На острове в поимках русского генерала: при входе в фунникулёр надо бросить(G) автомат и подобрать снайперскую винтовку.
* Чтобы убить русского громилу, возле ракеты, надо стрелять из снайперской винтовки в бочки, которые он поднимает над головой. Когда громила начнёт бегать за вами - взять автомат(G) и стрелять по бочкам, мимо которых громила пробегает. Иногда бочки взрываются и это наносит урон громиле.
* Проход к генералу - под пламенем ракеты, внизу, в стене дверь.

* Урода с мишенью на лбу, надо валить, стреляя ему в голову, можно из автомата в режиме прицела.

* Миссия "Возвращение на пристань" лучше проходить с 6 зарядным гранатометом, а то много на карте бронированных якудза

* Миссия "Мясокомбинат" лучше проходить с 7,62 винтовкой.

* Миссия в особняке якудза: лучше использовать гранатомет! После "быстрого" убийства бывшего главаря якудза - пройти прямо к нему в кабинет, на компьютере, на столе, активировать открытие потайной двери возле картины, у лифта. Пока она будет открываться 3 минуты - поискать по комнатам ключ на столе от потайной двери.

* Последний уровень Тюрьма: когда поднимешься на верх, где якудза подбил из базуки вертолет ОМОНа, надо из этой базуки стрельнуть по трансформатору внизу, и пару раз пульнуть убегающим в ворота заключенным.
* Не забыть зайти на уровень смертников и "наэлектризовать" придурка, что сидит там.
* Чтобы убить Лобзика - надо подбирать, лежащие обычно в двух местах, у выходов на крышу, RAMS. Подкидывать их вверх и расстреливать из автомата. Когда Лобзик упадёт - кидать RAMS ему под ноги.

Финал - Punisher улетает на вертолёте.

Поддержи Стопгейм!

The Punisher

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
18 января 2005
637
4.1
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

БУдь проклята работа — я до первой никак не моу добраться, хоть и ТАК ждал её… :(
Читай также