2 июня 2005 2.06.05 1 638

realMyst: Interactive 3D Edition: Советы и тактика

Когда я пошла включать все рычаги дял поиска папашинйо страницы, на земле по пути к кораблю я обнаружила бумажку, в которой было написано пару строк любимой жене Катерине. Там папа просил о введении шифра для того, чтобы жена прочла какое-то зашифрованное адресованное ей послание. Эта бумажка приводит в ЭПОХУ СНЕГА. А появившись там, я обратила внимание на то, что там 2 моста. Один - где мы появляемся в ЭПОХЕ, а второй – позволяет ближе рассмотреть молние-пускатели ближе, все три штуки. Думаю второй мост не спроста.

В надежде увидеть в этом мире Катерину, я продолжила путь. И вот я включила отопление, после обогрева стала открываться дверь внутри. И в лифте я обнаружила 2 окошечка слева и справа, через которые виднеются стены. Когда приезжаешь вверх к рычагу запуска молнии (какой цвет на рычаге, таким и светится небо), в левом окошке появляется красная кнопочка. При нажатии на неё лифт поворачивается и открывается «мини-кабинет». Папаша явно был книжный маньяк, если везде делает кабинетики для написания рукописей:)))) Там на столе лежит книга Кристаллов, где папаша пишет о том, что они делали с кристаллами и с молние-пускателями. А в конце книги последняя строка, что «сегодня сыновья не пришли». Каждый попал в свою книгу-ловушку, о которых говорил папаша. Потом если в лифте поехать вниз, то мы окажемся в тёмном коридоре, похожем на тот, который вёл к лифту. Поднимаемся, открываем дверь и оказываемся в не очень большом кабинете, где слева стол, на котором лежит бумажка, справа кушетка и по середине какая-то штуковина. В ящике стола лежат образцы кристаллов, а на столе смотрим бумажку, где Катя пишет странные слова мужу, и создаётся впечатление, что она проснулась и куда-то исчезла и находится в неизвестно каком мире. Тут её явно нет. А в бумажке подсказка из кристаллов. Делаем такую же комбинацию на странной штуке по середине, а цвета потом меняем, просто касаясь кристаллов рукой в соответствии с рисунком. Нажимаем кнопочку на лампе и тут проецируется изображение чёрного космоса на экран и голос Атруса ведает Катерине о том, что сыновья его подонки. И он просит её быть бдительной и перепрятать книги из библиотеки, если сможет. Это и есть послание, о котором говорилось в бумажке на земле.

Видимо согласно книжке Кристаллов, Атрус создал молние-пускатели для красоты, потому что он уж очень любил описывать сияние неба от молнии. Всё это странно…

Поддержи Стопгейм!

realMyst: Interactive 3D Edition

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2000
25
3.9
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также