26 мая 2005 26.05.05 0 12K

Pro Evolution Soccer 4: Советы и тактика

Тупость Защиты
В игре есть пару полезных приемов, которые могут пригодиться:
Во-первых, это та фишка, когда противник бьёт мяч от ворот, а в то время когда он выбивает от ворот по идее твои игроки возвращаются к центру поля то есть бегут назад после атаки, но в то время как они будут возращатся ты переключись к ближнему игроку (своему) и стой за противником (у меня получалось это довольно таки редко, но я гол забивал вроде на 3-4-й звёздочке таким способом) Тут два случая: вратарь выбивает мяч от ворот, а второй когда вратарь даёт пас ближнему игроку, а ты…. Тут как тут оббегаешь игрока и забираешь мяч (но отходи не слишком далеко потомучно не успеешь перехватить мяч) Во время паса вратаря противнику жми ‘S’ –прессинг.
Ну и естественно сплошных успехов не бывает, но всё же у меня получилось. Сейф с таким голом я постараюсь выложить на сайт.
Во-вторых, момент в том, что после атаки противник ведёт мяч возле своих ворот к твом воротам, а ты беги на него и разчитай так чтобы во время подката твой игрок не докатился до мяча, но что бы был очень близко во время подката, и тогда противник выбьет мяч на аут или даст пас, если подкат был сделан галимо. Считай аут на шару мне всегда везёт от 3 до 6-й звёздочки трудности.

Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 4

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2004
23
4.1
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также