8 мая 2005 8.05.05 0 2094

Evil Genius: Советы и тактика

Несколько соображений по строительству базы:
1. Стройте коридоры не из элементов коридора, а из элементов других комнат, комбинируя их. Для комнат остаются все возможности строительства присущих коридору, и Вы получаете возможность по пути следования размещать массу других элементов (от питейных аппаратов и аптечных киосков вплоть до отдельных кроватей). И у Вас вся база будет охвачена "сервисом".
2. Комнаты лучше строить блоками 2х2. Да это гораздо дольше. Но заттем Вы получаете возможность при перестройке уничтожать не всю комнату, с её содержимым, а отдельные блоки.И благодаря этим блокам, в очень больших комнатах можно размещать отдельные элементы других помещений, которые позволят Вам сделать максимально трудоспособными и занятыми Ваших последователей.
3. Можно иметь и два и три полноценных выхода. Если коридоры построены огласно пункту 1. или блоками 2х2, 2х3 и т.д., при явном вторжении по тому или иному коридору можно продать сегмент на любом участке, говоря проще - создать тупик с подготовленными ловушками. После сегмент можно восстановить. Преимущество очевидно.

Поддержи Стопгейм!

Evil Genius

Платформы
PC | Mac | OnLive
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2004
179
4.3
114 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также