25 сентября 2020 25.09.20 0 4084

Mafia: Definitive Edition: Все сигаретные вкладыши

Во время прохождения Mafia: Definitive Edition, ремейка оригинальной игры, вы можете отыскать 22 сигаретных вкладыша. И за сбор каждого вы получите достижение. Рассказываем, где их искать.

Примечание. Вы не можете навсегда упустить возможность собрать тот или иной коллекционный предмет. В режиме игры откройте меню паузы и перейдите на вкладку с коллекционками, чтобы увидеть, какое количество предметов уже успели собрать. Помимо прочего вы можете отсортировать каждую категорию предметов в хронологическом порядке. В этом руководстве будет указано название с обложки каждого журнала, чтобы вам было проще ориентироваться. Если обнаружите, что не подобрали коллекционный предмет в одной из пройденных миссий, переиграйте ее до момента получения, а затем выйдите в главное меню. Проходить задание до конца необязательно.

Все сигаретные вкладыши будут отмечены на мини-радаре в виде жирной красной точки (конечно, если вы окажетесь неподалеку от предмета). В сюжетных главах можно обнаружить 17 карточек, в то время как 5 остальных спрятаны в разных частях города и могут быть получены при активации «Прогулки». Последний режим становится доступным в главном меню по завершении первой сюжетной миссии.

Сигаретный вкладыш 02: Поли Ломбардо

Расположение: Глава 3 – «Вечеринка с коктейлями». Задача: присоединиться к Поли. В самом начале главы, на столе бара Сальери (в зале для посетителей).

Сигаретный вкладыш 03: Сэм Трапани

Расположение: Глава 4 – «Непыльная работа». Задача: заберите деньги. В задней части пекарни. Это ваша первая точка назначения и место, где нужно забрать плату.

Сигаретный вкладыш 07: Луиджи Марино

Расположение: Глава 5 – «Честная игра». Задача: следуйте за охранником. После того как вместе с охранником доберетесь до нужного гаража на автодроме, обыщите здание напротив гаража 06. Также вы можете забрать предмет уже после гонок ближе к концу этой главы.

Сигаретный вкладыш 19: Лу Маркано

Расположение: Глава 7 – «Пора привыкать». Задача: поймайте Билли. Внутри здания, заполненного врагами, на длинном коричневом столе.

Сигаретный вкладыш 14: Лео Галанте

Расположение: Глава 8 – «Святые и грешники». Задача: доставьте сообщение от Дона Сальери. В отеле Corleone. Из вестибюля поднимитесь на один этаж вверх и ищите предмет на кровати в апартаментах 104.

Сигаретный вкладыш 13: Фрэнк Винчи

Расположение: Глава 8 – «Святые и грешники». Задача: вернитесь с Сэмом к Сальери. У выхода из церкви Святого Михаила, все еще внутри здания. Можно будет забрать после убийства Джонни.

Сигаретный вкладыш 12: Карло Фальконе

Расположение: Глава 9 – «Загородная прогулка». Задача: найдите Сэма. Под второй крышей по правую руку в начале главы.

Вкладыш из описания выше.
Вкладыш из описания выше.

Сигаретный вкладыш 05: Фрэнк Колетти

Расположение: Глава 10 – «Омерта». Задача: следуйте за Фрэнком и его эскортом. В аэропорту, там, где находятся ангары. Найдите самое длинное здание на юго-востоке. Во дворе позади него будет вкладыш. Придется перелезть через коробки.

Сигаретный вкладыш 04: Эннио Сальери

Расположение: Глава 11 – «Визит к толстосумам». Задача: найдите сейф прокурора. Внутри большого особняка, на первом этаже, в юго-восточной комнате. На столе для игры в покер.

Сигаретный вкладыш 08: Марен Морелло

Расположение: Глава 14 – «С днем рождения!». Задача: найдите оглушенного моряка. В доках Святого Петра, в комнате с желтой зоной поиска. Сможете попасть внутрь после беседы с Сэмом в порту, в начале главы.

Сигаретный вкладыш 09: Серджо Морелло

Расположение: Глава 15 – «Везет же…». Задача: не позвольте Серджо сбежать. В пристани после того, как пройдете по деревянному мосту и увидите, как новые враги прибывают на грузовике. Загляните в здание справа, где есть боеприпасы, аптечка и вкладыш.

Сигаретный вкладыш 21: Лучио Маркано

Расположение: Глава 16 – «Сливки общества». Задача: не позвольте Морелло сбежать. В аэропорту, на стопке деревянных досок, за которыми прятались и стреляли по вам враги.

Сигаретный вкладыш 06: Винченцо Риччи

Расположение: Глава 17 – «Перевыборы». Задача: сбежать из тюрьмы. Когда впервые встретите в тюрьме враждебных копов, обыщите тюремные камеры по левую руку.

Сигаретный вкладыш 11: Томасо Моретти

Расположение: Глава 18 – «Чисто для разрядки». Задача: найти партию сигар. Пробравшись через двор в Федеральном таможенном изоляторе, вы окажетесь в здании с врагами. На верхнем этаже есть несколько офисов. В одном из них – вкладыш.

Сигаретный вкладыш 20: Сэл Маркано

Расположение: Глава 19 – «Небольшая халтурка». Задача: получить ключ от менеджера. В здании банка, спустившись на нижний уровень, проверьте небольшой офис слева.

Сигаретный вкладыш 01: Томми Анджело

Расположение: Глава 20 – «Смерть искусства». Задача: встретиться с Поли в его квартире. В доме Томаса, в шкафу позади места, где вы появляетесь в начале главы.

Сигаретный вкладыш 18: Валерио Маркано

Расположение: Глава 20 – «Смерть искусства». Задача: преследовать Сэма. В картинной галерее Лост-Хэвена, в мраморном коридоре, где будут стреляющие по вам враги.

Остальные сигаретные вкладыши нужно искать в режиме «Прогулка»

Сигаретный вкладыш 22: Сэмми Робинсон

Холбрук. За пределами склада в северо-восточной части Холбрука. Он подписан на карте.

Вкладыш из описания выше.
Вкладыш из описания выше.

Сигаретный вкладыш 16: Лу Ромео

Северный парк. На набережной портовой зоны, между мостами Terranova и Giuliani.

Сигаретный вкладыш 17: Джузеппе Карилло

Северный парк. Внутри автосервиса Луки Бертоне (подписан на карте). Можете войти через главную дверь в режиме «Прогулка».

Сигаретный вкладыш 15: Фредо Клементо

Центральный остров. Вдоль набережной к северу от моста Marshall (подписан на карте).

Сигаретный вкладыш 10: Фелис Пеппоне

Маленькая Италия. В офисе над баром Сальери. Можно забрать в начале одной из последних миссий.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также